dealextreme.com Всякая всячина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девы, вот обещанная ссылка на маску
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.4028
а вот что я заказала еще, типа тряпочки, но чуток другое. отзывы неплохие, получу, потестю, отпишусь)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17642
так же мне оч нравится вот такие вот штуки, в стеклянной вазе насыпанные слоями смотрятся офигительно)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11582
 

anjuta

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
5
2
0
Киев
есть похожий на dealextreme -focalprice.com
Как не крути а Китай это Китай:)
 

Lorik057

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
8
1
0
Волгоград
А меня очень интересует один вопрос:) Никто не пробовал китайские презервативы??:ah: Если да, то насколько страшны последствия?:ag:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Заказала 14 ноября, отправили через 10 дней , дали трекер. НО 2 позиции на сайте идут в таком статусе - pending? Это что такое?
ожидание,по всей видимости сейчас нет в наличии,может заказали...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Юлюша, думаю, что можете и не успеть. Мне еще не пришли, отправлены 7 и 9 ноября.Тут фокус даже не в работе почты, а в том, что могут вовремя не собрать. Кто-то по 3 недели ждет отправки... мне просто повезло... А так, отзывы о магазине оч. хорошие, говорят, надежный....
 
  • Like
Реакции: Юлюша

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
спустя месяц посте требований вернуть деньги,всеже вернули...

[OFF]ихний ответ
Hello,

Apologies for bringing you so much inconvenience.

Kindly inform you that we have cancelled this order for you, and the refund will be finished to your paypal account in one week.

If you have received the refund,you will be informed by a confirmation message in your email.

Any further assistance,please do not hesitate to let us know.

Yours sincerely,
Shelley
Customer Service Team
[/OFF]
в итоге 2 месяца,прождала в пустую:aq:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
не всегда. у меня сейчас на палке диспут с ними. сегодня перевела в клейм. получила посылку - 4 вещей нет. оплачивала доставку ЕМС - отправили обычной воздушкой. я перед тем как открыть диспут писала им на мыло - верните деньги за ЕМС и за отсутствующий товар. ответа не дождалась - игнор полный. открыла диспут - сразу написал - давайте решать проблемы сами без палки, ага.. как же.. денег нет уже неделю - перевела диспут в клейм. ну их на фиг... у китайцев даже если было что то неплохое - все одно - портится((( так что советую тоже не мешкать. работать надо с клиентами, чтоб не нервировать их... хамов у нас самих много((
 

DovaTa

Новичок
Шопоголик
Я тоже не раз заказывала мелочь всякую, чехлы для ифона- стоят копейки, пульт для фотика, зарядные устройства всякие, доставка обычно 2-3 недели
 

gwmouse

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
10
1
0
Amur region
На dealextreme при выборе товара желательно поглядывать на страничке товара на надпись In stock т.е. на складе. Если ее нет, то возможны проблемы со своевременной отправкой.
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
я тут заказывала много всего! все ок дошло по обычной почте, но долго шло месяца 3!они со мной переписывались и говорили что со статусом заказа. собрали , но не весь... вообщей сложности полгода мне доходили товары, а может и больше.
иногда покупки по цвету не совпадали и упаковка тихий ужас! коробки мятые или восем не такие как на сайте, или керамику прислали битую. и вообще качество товара плохое. все такое хлипинькое китайское. вот-вот развалится в руках. цена = качество!
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
С китайцами, как и с корейцами (да и вообще с большинством населения нашей планеты :ag:) кому как повезет. Я вот 27 сентября оплатила заказ, а 7 октября уже получила. Все в наличии и в вполне удовлетворительном качестве - за такие-то деньги! Нужно только отзывы внимательно читать. Наушники айподовские (вот такие http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30185) вообще точно такие же, как и с оригинальным айподом шли, даже упаковка такая же.
 

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
пришла посылка сегодня, шла до тюмени 12 дней, на почте лежала ещё два
из того что пришло, всё удовлетворяет моим ожиданиям
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Растроил меня этот магазин:ak:
25 сентября сделала первый заказ.
забыла индекс написать,отправила по мейлу.
Они ответели,типа спасибо,дня через 3 получим ваш заказ и отправим.
Я надеелась что придет к 7ноября(подарок на др),
25 октября никаких движений,открыла диспут в палке,они тут же ответели что все получили и готовы отправить типа давайте "мир",до этого на письма не отвечали уже.И сразу же отправели только другой заказ сделаный позже.
Я закрыла диспут.И что же до сих пор Processing Paused due to PayPal Complaint :bu:.Диспут по новой не откроешь,на письма они не отвечают:aq:
Подскажите что можно сделать??
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Snow_Maiden, по срокам сколько посылка шла до вас? Я смотрю вы еще дальше Тюмени живете... Как думаете, если сейчас заказать к НГ придет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.