dealextreme.com Всякая всячина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
[Информацию о сайте нашла на другом форуме,там активно с него покупают и в большинстве случаев довольны :ad:[/QUOTE]
А есть другие форумы? Дайте, пожалуйста, ссылки, хочется расширить свои покупательские горизонты. У меня Италия и Франция не охвачены. Может там девицы знают.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Лиля, я вам в личку написала
 

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
Может кто то показать механизм оплаты и покупки, хочу попробовать сделать заказ?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Yulevna,а можно и мне ссылки на другие сайты,пожалуйста!
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Заказываю там мелочь всякую полезную. Все приходит нормально, но вот сборка посылок.. Недавно две недели собирали/отправляли заказ из трех позиций. Как-то заказ собирали почти месяц, потом письмо прислали, что нужно доплатить за доставку ($10-15), мол такой заказ не можем бесплатно отправить. Опомнились :). Потом до кучи оказалось, что отправили не всё, оставшиеся позиции отправили еще через неделю. Но я все равно продолжу заказывать :):ad:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Не очень поняла,что за сайты хотите? Другие форумы по шоппингу?
Не знаю,можно ли здесь эти форумы указывать,может одераторы удалят.
На мой взгляд-этот форум самый интересный.
http://www.ebay-forum.ru в основном по аукционному шоппингу,что видно из названия.
www.cosmo.ru в форуме раздел Кройка и шитье есть топик про интернет магазины
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Из того что заказывали:

1) Часы за 4 бакса прикольные, ношу не снимая )))
2)Игрушки "для взрослых", стоят копейки, а у нас от 500 рублей, то что у низ 3 доллара стоит и т.д.
3) Из серии "Профессиональные инструменты" для работы (ремонт ноутбуков, пайка материнских плат, замена электронных элементов) цифровой инфракрасный термометр до +600 градусов, пистолет для клея, щипцы, плата для тестирования ПК и ноутбуков, штука для зачистки кабеля и т.д. по мелочи, для парня заказывала, качество супер, даже не ожидали и цена в 5-10 раз дешевле чем у нас продают и качество лучше намного
4) Плеер+радио встроенный в очки, не велике удобно, оказалась бракованная флешка, сейчас идет новый на замену, старый отправлять не просили обратно, но выглядит неплохо, думали будет хуже, а за такие деньги вообще отлично )))
и сейчас еще один плеер едет

Собирают долго конечно, в общей сложности всегда получалось с момента заказа до получения месяц плюс/минус 5 дней, но за такие копейки можно и подождать )))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Я тоже заказывала в этом магазине. На пробу решила заказать по минимуму... На 23$ вышло.... Заказ пришел ни весь где - то через 1 месяц. Сейчас пишут, что второй части у них на складе нет и просят замену.... Чтобы я заменила товар. Я заменила, они снова пишут, что на складе таковой нет, хотя на сайте она высвечивается, как есть... Вот так борюсь и меняю заказы уже неделю, не знаю к чему прийдем..... А в общем первой частью довольна..
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Ждать, всё будет нормально. Они не кидалы, а просто тормоза :yes:

Всё они соберут и отправят.
 

rarara

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от rarara
Заказала 14 ноября, отправили через 10 дней , дали трекер. НО 2 позиции на сайте идут в таком статусе - pending? Это что такое?
ожидание,по всей видимости сейчас нет в наличии,может заказали...
буду ждать, но как обычно, то, что очень нужно нет в наличии. Не критично, конечно, дождусь.
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Заказала с этого сайта безделушку для машины ввиде цветочка с махающими лепестками, стоила что-то около 5 долларов, в общем целой она не доехала (
Еще заказала игрушку "для взрослых". с Этой все ОК!)
А вот третья маленькая вещь за 3 доллара так и не пришла! Положили купон, из него я поняла, что она потом придет. а может я и неправильно поняла(
Вот 1000 раз подумаю, стоит ли еще там заказывать! потому что деньги маленькие, нет так обидно, но обидно!
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев

Я тоже на них обратила внимание. По описанию это минеральная косметика.
По виду и цене похожи на наборы с Сoastalscents, только там нет такого большого набора, аж 120 теней.
А вообще с DX я иногда тоже заказываю, так по мелочевке. Но идет, жуть как долго.
 

fet1234

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
7
11
0
Омск
уже почти год пользуюсь услугами dx и ни разу не разочаровался в них. Есть очень много товаров и все по отличным ценам :ay:
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Cегодня получила посылку, шла 2 недели одного товара из четырех не хватает. хотя на самой бандероли указано 4 позиции, не знаю вышлют ли недостающую,,,,
заказывала машинку для снятия котышков с вязанных вещей ерунда полная
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
VKL, основное обсуждение здесь.
Выбрали товар, в поле QTY поставили количество, нажали на Add to cart. На следующей странице выбираем способ доставки (shipping), вводим скидочный код (Any Coupon, если есть), дальше нажимаем на оранжевую кнопку Check out with PayPal. На открывшейся странице вводим данные своего аккаунта в PayPal, жмем Sign in, дальше подтверждаем правильность введеных данных.
При этом не забываем сначала зарегистрироваться в PayPal и пройти верификацию.
Вот собственно и все...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.