DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Чем грозить, что открою диспут в палке?

Они вообще остановят процесс. И денег не будет, и в инфе будет говориться "Процесс остановлен в связи с жалобой в ПайПал".

Так что лучше напишите им письмо, или подождите еще недельку. А там - можно будет трусить
 
  • Like
Реакции: freken_kate

Nika1

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
24
567
0
Санкт-Петербург
Второй раз заказываю в этом магазине. Первый раз я заказывала в июне - заказ собрали за неделю и пришел он через месяц с момента заказа.
И 3 августа я сделала еще один небольшой заказ, но уже 16.08, а его еще не отправили!!! Ребят, вы не знаете, как отменить заказ и вернуть деньги на счет?
его уже так долго пакуют, что я нашла более интересный вариант на другом сайте
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки, кто заказывал с dealextreme.com? Как долго они собирают заказ? У меня уже вторая неделя пошла. На письма не отвечают, игнорируют.

у меня на удивление быстро они выслали заказ..при этом никакого ни уведомления ничего..защла в статус а там Шиппд.. но у меня другая проблема! они трекинг мне не дают.. и еще у них дурацкая система поддержки! вы на какой имейл импсьма пишете??
 
  • Like
Реакции: Катеринка

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Ну и я выскажусь что ли :)
Когда я решила заказать подарки на НГ на этом сайте, других китайских инет-магазинов кроме таобао я не знала и отзывы не читала. Да и вообще думала, что доставка месяц-полтора-два для Китая это нормально. От диалэкстрема я просто в шоке. Мой заказ из 4 позиций собирали 8 дней (делали их что-ли???), еще 21 день она провалялась на почте Гонг Конга, еще две недели летела ко мне. В итоге полтора месяца доставки :(
Тот же фокалпрайс за полдня собрал посыль из 8 позиций и дал трек-номер, плюс 2 недели полета. Сравнение явно не в пользу DX. Единственное, что удерживает меня от удаления ссылки на диал из Избранного - так это большой выбор всякой всячины, которую на других китайских сайтах (кроме тао) я пока не нашла.

Теперь мой отчетик-хваст:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48185 - флешка-пуля на 4 гига, подарок мужу на НГ. Сказал, что если другие флешки с заявленными 4 гигами почти всегда реально имеют 3,72 гб, то эта была 3,97 кажется :) Выглядит стильно. Тяжелая. Раскручивается :)))
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37133 - игрушка-конструктор 6-в-1 на солнечных батареях. Батарея слабенькая, в квартире почти не работает. На улице не пробовали, да и солнце сейчас не яркое.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30561 и http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30560 - "волшебные гребни". Прикольная штука, но мои тяжелые кудри держит плохо. В Украине я видела такие в продаже по 90 грн, вот и решила купить на родине производителя. Подарю дочкам подруг на Рождество.

Мой итог такой: если готовы ждать посылку больше месяца или даже двух заказывайте тут, но лучше поищите в других магазинах. Благо выбор этого добра в Китае очень велик.
 
  • Like
Реакции: koshik и Realt

proxy3d

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
0
0
Moscow
Не совсем понял, сегодня в статусе.
Дополнительный платеж в размере $ 8,00 требуется для завершения вашего заказа (для баланса). Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы представить через PayPal.
Я в справке у них не где не видел, о том что они снимают дополнительный платеж.
Доставка EMS, я ее оплатил уже и все товары тоже.
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Ссылок нет, заказ делали давно, но похожее часто мелькает.
571954de3cf247b639.jpg

571954de3cf2499a15.jpg

1. Ультразвуковые репеленты от комаров. Хрень полная. Та, что розовая, вообще не работает, пищит пару секунд и вырубается, а желтая трещит в своё удовольствие и всё. И дома ночью покусали, и в лесу комары улетали, если только этими штуками им по хоботу долбили.
2. Набор из 12 часиков-колечек. Няка=) Не помню точно, сколько стоило, то ли 7 баксов, то ли 17... Заказывала спецом без страз, чтобы минимизировать брак, но и тут у троих колечек поцарапана эмаль. Может выброшу, может детям каким отдам.. А вообще милые штучки: девчонкам на 8 марта или на новый год на работе или вообще.
 
  • Like
Реакции: zvermyxa и koshik

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
DealExtreme.com

Магазин зарегистрирован и работает с 2005 года, его основная направленность - гаджеты для путешествий и экстрима, доставляемые из Китая. Примечательно то, что магазин старается держать как можно низкие цены на товары; так, каждый желающий отправиться в путешествие и занимающийся спортом, может без труда подобрать для себя подходящий по цене и параметрам гаджет. Выбирай DX.com как магазин для покупок вы выбираете и ряд преимуществ перед другими магазинами, а именно: большой опыт работы магазина с самыми различными гаджетами, что позволило магазину стать одним из лучших в этой области и собрать свою аудиторию клиентов; широкий ассортимент товаров, где представлено свыше 110 тысяч наименований товаров; гарантию на все товары и возможность ремонта; отзывчивую клиентскую службу поддержки, готовую помочь вам с любым выбором и решением ситуации; быстрая и бесплатная доставка по миру.

Удобная и компактная навигация поможет сориентироваться в обширном ассортименте товаров, выбрав в какой области гаджет вам нужен: электроника для улучшения работы фото и видео камер, мелочи для компьютерной периферии, интернета и носимых с собой гаджетов; PC / Таблетки и сети, где размещены внешние HDD, сетевое оборудование, аксессуары для iPad, компьютерные комплектующие и прочее; аккумуляторы, адаптеры, инструменты, рации в электрике; чехлы, аккумуляторы, запчасти для сотовых телефонов; гаджеты для автомобилей и мотоциклов; все хобби и игр дома и в компании; фонари, фары, светильники, лампы и прочее освещение; для дома и сада сигнализация, смесители, хозяйственные товары, декор, кухонный инвентарь, товары для питомцев. Сегодня в магазине можно приобрести не только гаджеты, но и прикупить заодно парочку новых рубашек, несколько товаров для красоты, необходимое для спорта.

Доставка
Вся информация должна быть указана латиницей.
Авиапочта Китая или Гонконга. Этот вид доставки осуществляется при заказе на сумму до $15, и они получают трек-номер. Номера для заказов выше этой суммы оплачиваются отдельно. Заказам товаров любого количества, которые имеют код BULKRATE, автоматически присваивается код отслеживания. Примечание:
Смотреть далее
Экспресс-почта EMS. Влияет только на время доставки. Примечание:
Смотреть далее В каких странах действует EMS:
Смотреть далее
При отправке с международного склада автоматически присваивается трек-номер.
Код отслеживания не работает в следующих странах: Бельгия, Германия, Голландия.

Оплата заказа
Оплатить можно American Express, VISA, MasterCard, Diners, Discover, PayPal, WebMoney.

Возврат товара
Чтобы вернуть или обменять товар необходимо связаться с поддержкой магазина. По запросу предоставить им запрашиваемые фотографии. После ответа магазина следовать инструкциям. Товары во время гарантийного периода будут заменены, а средства будут возвращены в полном размере.

Описание товара
Дается общий обзор к товарам. При желании вы можете предложить магазину правку при обнаружении ошибки или дополнительной информации.

Характеристики
Указываются.

Отзывы
Как правило, люди отзывы на сайте пишут и выставляют рейтинг. За отзывы магазин начисляет баллы.

Регистрация
Для оформления подписки на новости внизу укажите свой email. Для регистрации нажмите "Регистрация" наверху страницы и заполните простую форму.
Помните, что логин через социальные сети потенциально опасен в случае взлома аккаунтов!

Скидки, купоны, распродажи
Сэкономить на покупках можно различными способами.
Купоны приходят в новостной рассылке, но использовать можно не более одного купона за заказ.
При покупке трех и более единиц одного товара введите код BULKRATE.
За покупки и отзывы начисляются персональные баллы, которые так же можно потратить.

Контакты
Форма обратной связи
На сайте Live chat
Телефоны англоязычной поддержки клиентов: (+86) 1371-4039-173, (+86) 1851-2394-385, (+86) 1353-0080-484, (+86) 1371-4478-454
Телефон русскоязычной поддержки клиентов: (+86) 1890-8321-690
 
Последнее редактирование модератором:

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
Девочки, кто заказывал с dealextreme.com? Как долго они собирают заказ? У меня уже вторая неделя пошла. На письма не отвечают, игнорируют.

мы заказали в среду, сейчас уже написано, что упаковывают, доставку ЕМС оплатили
 
  • Like
Реакции: Катеринка

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Принесли сегодня квитанцию на посыль отправленную 4 октября.Шустро,однако .Ровно месяц шла.
А вот денежки за отказ так и не пришли пока:ak:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Crazy_May, тинидил надо пинать ежедневно, но вежливо :) Я их пинал с неделю за свой заказ, в итоге натыкал в их же FAQ по срокам отправки и выбил бесплатный трек. Уже трекнулось на HP поступление. Ждать не надо - пишите на сервисмайл или через форму на сайте и ждите ответ. Отвечают в течении суток всегда.
 

FreeeMan

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
32
62
0
Липецк
androidmag.net
Прошу совета у опытных пользователей:
Многие товары на DX идут как "Color Assorted" - т.е. возможно различные цвета.
Так вот как при заказе выбрать интересующий меня цвет?
Полей для примечаний при формировании заказа нет =(
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Не отправили мне плеер. Забрасывал их письмами, не отправляют.
Тогда я отменил заказ - и на второй день пришло письмо с палки, что мне возвращаются деньги))
Так что выход есть всегда))
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Подскажите плиз на что распространяется скидка ко дню независимости 5%? на все или только на то что нарисовано? спасибо.