Давайте пройдемся по немецким распродажам (H&M, C&A, Mango, Zara и др.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi222

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
227
12
0
Санкт-Петербург
Кристина, заказ оплатила. В предыдущий заказ вроде уже в Питере. Скоро получим, да?) Еще такой вопрос, где можно забрать заказ? На Василеостровской не удобно совсем, но если надо приеду конечно. Может где-то еще бываете?

Да смотрю наша посылка уже в Питере, но еще таможню не прошла... То есть должна еще пройти таможню, после поступить на сортировку и после нам доставят))))))

Ну а по поводу встречи - проще по телефону решать.. Я бываю иногда где-то еще, но это зависит от дня и моих планов... Это не могу вам тут написать точное время... Надо понять где вы, где вам более удобно, после понять бываю ли я в том направлении и по телефону это будет проще решать
Мой тел 8-911-920-01-73

Как посылка придет - проще созвониться
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
http://maas-natur.de/-/kind/tag-und-nachtwaesche/shop/detail/name/_/0/55/252///category/34.html размер 92, цвет rot melange, 14,50 евро
http://maas-natur.de/-/baby/tag-und-nachtwaesche/shop/detail/name/_/0/9/124///category/4,29.html, размер 74/80, 17,50 евро

Посмотрите, пожалуйста.
Девочки, может кто-нибудь хочет купить термобелье для детишек. На этом сайте очень приятные цены, а качество очень хорошее.
 

Lena2012

Новичок
Шопоголик
Кристина, добрый вечер! Я бы хотела заказать несколько вещей на bohoo.com. Скажите, пожалуйста, как это сделать. Я новичок ))))
 

vladlenaglam

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
20
0
0
Питер
Добрый день! Закупка ещё действует? Можно с зары и манго заказик набрать?
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
я пока навыбирала вещей 20 с H&M и 5-7 с C&A.
но там ведь что-то может пропасть к моменту выкупа.
короче в начале недели составлю точный заказ и пришлю.

MamaVarvarki добавил 19.05.2012 в 14:53
Слушайте, а в C&A нельзя вопрос задать.
мне нужна курта и комбез по вот этим ссылкам
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Babies//Kollektion/Jacken/78645/1
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Babies//Kollektion/Jacken/78881/1
но комбез темно-синий, а куртка на фото черная (хотя и указан цвет темно-синий)
просто мне нужен комплект. не хочется прогадать. вот и хочу у них спросить - это просто дефект съемки или куртка действительно черная.
 
Последнее редактирование:

Kristi222

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
227
12
0
Санкт-Петербург

Kristi222

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
227
12
0
Санкт-Петербург
Ален все отметила вам в таблице. Ждем прихода посылки)
Ну и пока на Сбер не платите.
Вы там не правильно в прошлый раз поняли - вы мне не должны денег никаких были. Эти деньги за доставку вы же мне уже оплатили вместе со вторым заказом НМ-а.
Так что платите только последнюю сумму за доставку.

Пока карта не работает(. Завтра вечером должна получить другую и напишу вам данные.
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
Хорошо, жду новостей. А с отто у вас много желающих? хочу понять на многих ли будет раскид по доставке.
 

Kristi222

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
227
12
0
Санкт-Петербург
ладно, тогда в конце месяца оставлю заказ. а едет примерно месяц?

Жду заказ:)
По срокам - да, где-то недели 3-месяц будет идти.

Kristi222 добавил 18.05.2012 в 20:39
Девочки я тоже хочу с H&M!!!!!!!!!!!Скажите мне по почте потом отправите в Вятские Поляны?И сколько примерно будет стоить это до вас?http://www.hm.com/de/product/97712?article=97712-A

Екатериначка добавил 16.05.2012 в 14:01
А почему с Великобритаского не заказываете?Там дешевле в 2 раза!!!

Катя привет!
После отправим куда скажите:)
А вот сколько будет стоить доставка до нас - могу сказать следующее - смотря сколько наберем. Доставка там по весу, например до 5 кг стоит 35 евро + коробка. В общем 40 евро.
Но я не знаю сколько в 5 кг получится вещей и сколько мы наберем. Т.к. пока у меня маленький вес, я набрала там себе 6 вещей. Мне кажется на 5 кг много вещей надо набрать. А пока вот я, да МамаВарварки может что скинет, да ваша блузка... Если эти 40 евро будем делить на 10 вещей, тогда не мало получится:(
Поэтому надо или еще компанию искать или больше заказывать:)

А почему в Анлгии не заказываем - у меня там нет посредника проверенного, это раз. Во-вторых из Англии доставка дорогая, всю разницу съест. А в третий, я на самом деле не только с НМ заказала, так что мне по любому надо собирать посылку именно в Германии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina-Gl

Kristi222

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
227
12
0
Санкт-Петербург
Ваш заказ получился на 65,85 евро. (29,95+29,95+доставка на сайте 5,95)
Пока посчитаем по курсу 41, а дальше, если что подкорректируем, если посредник в Германии скажет, что карты не берут.
Итого 65,85 + 10 евро минимальная комиссия посредника с одного сайта. Доставку посчитаем уже по факту прихода вещей.
Пока 75,85 евро или 3110 руб.

Если все устраивает, то пишите, вышлю вам реквизиты для оплаты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.