Давайте играть в угадай кино!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Даю подсказку и ухожу на пару часиков: на первой фото - отец и сын.
Все смотрели этот тупой ржачный фильм.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
SmilyGirl, проверить никак. Если она уникальная, то её нигде и нет. Можно поискать подобные. Например, ваш скрин из "сталкера" и мой из пруфлинка не идентичны, но по ним явно видно что фильм один. А если нет идентичных и нет подобных, то только ждать подтверждение загадавшего. Если он конечно не свалил. Вчера вон Аня ушла и у нас другая Аня дала неправильный ответ на её задание, сама приняла решение о него правильности, выложила своё задание и тоже ушла. Смешно, конечно, но всего прописать в правилах нельзя, их тогда вообще никто читать не будет.

Пропишите тогда в правилах, что ДО подтверждения загадавшего никто не выкладывает свое задание. Или что proof нужно выкладывать с точно такого же сайта, который будет на скрине в правом нижнем углу. Я выложила как proof совершенно такой же кадр. Первый фильм "Кролики" вошел во второй фильм. Кадры, естественно, совершенно одинаковые. Неоднократно выкладывались proof с совершенно не тех сайтов, которые были подписаны внизу или proof на Kinopoisk для скрина с отсутствующей подписью, и вопросов не возникало ни у кого.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
John D., как тебе моя фильма, мне кажется мне надо ехать покорять Болливуд :yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
John D., да, фильм тот, но че-то на том же кинопоиске нет про Белый Шум (( просю пардону :) Доброе утро :ax: Так с 18 на 19 еще не наступило :ag:
 

weera

Новичок
Шопоголик
ой наконец-то я что-то угадала:)

вот

32f4b5d7d6d3.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.