Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

Katarina89

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
20
0
1
Сочи
Подскажите, у меня проблемы с оплатой карта виза
Выдает сообщение Your order could not be submitted. Please verify your information and try again. Thank you for your patience!
Почта gmail , биллинг ставлю настоящий, адрес посредника.что делать?у меня у одной проблемы или вы както это обходите?всем спасибо!!!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Настя, так там вроде за 2 купона крейзи+джим :yes: Мне кажется всегда примерно такие цены и были плюс-минус пару центов :ag:
Да, но я даже не вылавливая всегда максимум за 4. :boast:
Пока сюда зашла чтоб ответить, то уже цены взлетели до 12 баксов :ai::bu:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Девочка87

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
6
1
0
Оренбург
Здравствуйте ) В первый раз заказ делала в Крейзи,а как обычно долго они отгружают.А то 5-й день в обработке заказ(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Выгоднее купон на EbAY купить???
По разному бывает... Спрашивайте, смотрите и сравнивайте.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4464803#post4464803 - тут есть цены, чтобы на форуме у продавцов купить.
На иБей купончик на 20% скидки на Крейзи сейчас можно найти за 2.5-3 доллара.
Тут есть советы, как купить купончик на иБей - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78493 (Как купить купон на eBay? - в предпоследней секции).
 

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
Киберпонедельник никакого отношения к электронике не имеет, так у них называется Черная пятница для онлайн магазинов)
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Хм, до сих пор не работают коды, то есть они рабчие, но у меня пишет как использованные, уже три разных перепробовала и даже написала в службу поддержки. Подтвердили, что код рабочий, ппоросили позвонить, но я долго буду сображать с разговорным английским что от меня хотят.

Девочки, у вас коды срабатывают на скидку? Я и браузер меняла и куки чистила, и что только не делала.
 

aquamarina

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
518
0
Подольск, МО
Девочки подскажите, заполнила вчера вечером корзинку в Crazy8, применила код на скидку все сработало но до оплаты дело не дошло т.к. внезапно ребенок заболел, пришлось выключить комп, сегодня открываю корзина не сохранилась, я снова заполнила, ввела код а он не действует :(((( Как быть, кому писать?
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
привет! Купоны которые до 28 февраля действуют на те скидки которые сейчас там -20%? чего то у меня не применяется((

а где купон брали? и что пишет? пробовали не копировать, а вручную набрать?
 

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
Девочки, уже второй день не могу ничего положить в корзину, чтобы не делала - корзина пустая. Что может быть? У всех все нормально?
 

FesTa

Новичок
Шопоголик
девочки, а кто-нибудь просил выслать -15% купон который с 8 по 21 апреля на эл. почту? Посылка не успеет дойти с инвойсом ко мне... хочу попросить прислать на е-мейл, пойдут на встречу, как думаете?
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста я первый раз заказываю там нет строки для ввода купона она будет после ввода карты?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
IlonaR, каждая вторая вещь будет стоить 88 центов.
Обычно, берутся вещи, которые дешевле - но иногда бывает, например, 2 платья + 2 футболки, то за 88 центов будет 1 платье и 1 футболка (проверила - сейчас так и есть - скидка применяется по категориям).
 
  • Like
Реакции: IlonaR

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Добрый день, подскажите, пжлста, на крези очень много летних брюк и шорт из коттон поплин, как я понимаю, это плотный не тянущийся хлопок, летом не жарко в нем будет? Я как то брала на олд неви брюки они тоже были поплин, но было ощущение, что это ткань как плащевка, в общем не очень мне понра
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
LenaKiev,
я неединожды покупала купоны вот у этого продавца - http://www.ebay.com/itm/Crazy-8-Cou..._Childrens_Clothing_Girls&hash=item3a84c11bab
Но, не факт, что у него всегда они самые дешёвые - например, сейчас можно найти и подешевле...
Вы просто сделайте поиск по Crazy coupon (или Gymboree coupon), отсортируйте по цене (если нужно, отфильтруйте те, которые Buy it now, если не хотите торговаться на аукционах) - и по списку смотрите на следующие моменты:
1) какой рейтинг у продавца (желательно, конечно же, 100% и побольше отзывов - чем больше, тем лучше)
2) шлёт ли код и-мейлом
3) продавал ли раньше коды (можно посмотреть в его отзывах - если продаёт постоянно, или хотя бы достаточно часто - то в отзывах сразу будут нужные лоты)
4) продаёт ли в данный момент больше 1 купона (если да, а тем более, если пишет, что есть больше 10 - то можно предположить, что продавец специализируется на купонах)

Если по всем пунктам положительное впечатление - то можно брать смело.
Спасибо вам огромное за подсказки!!! Вы сразу на все мои вопросы ответили, даже на те, которые я постеснялась задать :ax:
 
  • Like
Реакции: Belliala

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Belliala, имеются в виду разные вещи? Т е. не по 2 одинаковых? :ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
OksanaNiz, купоны типа 15% или 20% скидки на Джимбори, Крейзи, Джени-и-Джек - дйствуют на все вещи от цены на сайте (то есть, и на сейл, и на спецпредложения). Не действуют только на покупку гифтов, подарочной упаковки и т.п.
 

элло4ка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
56
7
0
Земля
Получила посылку, нет 3-х вещей с Крейзи, а в инвойсе есть. Посредник соответствие инвойса и посылки не проверяет, пакует и отправляет. Девчонки подскажите, есть ли смысл писать в магазин? Спасибо!