crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Нужен купон Крэзи на скидку - 20%, поменяюсь на Джимбоскидку -20%, действительна до 31.08
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Подскажите, пожалуйста,
во время оформления заказа точнее его подтверждения когда появляется ордер с перечнем заказанного товара в левом верхнем углу появилось окно со словами You save или have... 25 $ ..я не успела прочитать..ребенок выключил комп :ai: это точно не сохраненные баксы с крезикеша так как там 40$

Что это было?
Заказывала первый раз c этого сайта
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
НELGA, наверное, в заказе есть что-то на что есть Тах, может, аксессуары...
 
  • Like
Реакции: НELGA

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста. Купила впервые купон на скидку на e-bay еще позавчера ночью. Написала, чтобы на мыло выслали, а продавец до сих пор молчит. Я его уже и на мыло ему писала и на e-bay сообщение отправила. И тишина. Что делать?

LediX добавил 09.12.2011 в 15:43
Девочки и мальчики! Боюсь, что этот вопрос уже многократно звучал, но я, пролистав несколько страниц, не нашла на него ответа. Мне не очень понятно по скидочным купонам. Если его купить, то можно использовать только один раз? Или многократно до истечения срока годности? Спасибо.

Можно только один раз использовать до истечения срока годности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

Shusha

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
40
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки помогите пожалуйста!собираюсь детёшке заказать на Крейзи туфли,но очень парюсь с размером....кто брал,скажите как там с размерами?их таблице можно верить?
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
refaund - возврат на карту. Буква ДДДДД западает у меня :-(
если в заказе не использовал купоны и коды, а в течении 7 дней ( на лендзэнде 14 дней) цена упала на вещи с заказа можно попросить сделать прайс аджастмент, и эту разницу вернут вам на карту ( refaund) . в крейзи8, джимбории, Джени и джек, олдневи,гап и лендзэнде возвращают - это мной проверено. на 6пм нет.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
КУПЛЮ КУПОН НА СКИДКУ КРЕЙЗИ И ЕСЛИ ЕСТЬ ДЖИМБОЕЕ

КУПЛЮ КУПОН НА СКИДКУ КРЕЙЗИ И ЕСЛИ ЕСТЬ ДЖИМБОЕЕ, положу вам денюшку на тел. пишите в личку!!!!:aj:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
подскажите частенько с крейзи посылка не видна по треку? номер прислали давно, а до сих пор ее не определяет.

KoroNa добавил 06.11.2012 в 07:25
При нажатии на трек номер меня перекидывает на сайт USPS, а мою посылку отправили федексом))))

Бывает такое. Кстати, может и не видно, потому что на USPS кидает?
Если честно, я уже чет давно перестала отслеживать как идут по Америке посылки - вот из Америки в Москву по несколько раз в день трекаю, как будто поторопить пытаюсь :)
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Алабама, да, спасибо за утешение, и правда детки мгновенно растут))) Через годик дойдет очередь до дутика. А так вообще в нашей "дяревне" больше ни у кого никаких крейзи-джимбори нету, это мы с дочей постепенно приобщаем народ к заграничному шоппингу :ag: Но еще поле не пахано, как говорится.
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
девочки,кто-нибудь выкупал за последнюю неделю??? в течение какого времени они заказ отправляют?
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки, подскажите плиз, джим и крейзи, на ножку 16,5, какой размер нужно смотреть? спасибо!
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки, срочно нужны 20 крейзиков или купон на скидку меняю на 25 джимбо баксов

И еще подскажите сделала заказ использовав скидку, а после в магазине появилось пару позиций,которые мне очень надо )))
если я отменю заказ и сделаю по новой смогу воспользоваться купоном?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.