crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zoloto

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
15
1
0
Москва
Девочки,купите мне купончиков штук 5,пожалуйста,я могу денежку на телефон кинуть или карту Сбербанка перевести,а еще через Pay Pal могу.Просто я начинающий шопоголик и сама этого не делала,т.к. не владею английским.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Случайно через поиск зашла на сайт, где отображаются статистические данные по сайтам.
http://www.sitelogic.biz/site/crazy8.com

Любопытная статистика для Крейзи8:

Россия на втором месте (естественно после США) по количеству заходов в день
Russia13.1%. Украина на третьем месте, обгоняя Мексику, а на пятом - Беларусь.

Всего в день совершается более 1200 заходов из России, а вместе с соседями - более 1900.

Как вы думаете - есть ли у нас шанс на прямую доставку?

Для сравнения - Джимбори не так популярен у братьев-славян (из-за стоимости?)
http://www.sitelogic.biz/site/gymboree.com , Украина с Белорусью не входят даже в десятку, зато Россия впереди всех (кроме США)

И ещё - Джимбори оказывается популярней Крейзи8 в полтора раза - по количеству заходов.

Девочки и мальчики - надо нагонять!!!
 
  • Like
Реакции: viviroom

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
девочки хочу с вами посоветоваться, понабрала детям почти на 300 у.е.
лучше оформить двумя заказами, что б не встреть на таможне? (мне в Украину) и как то можно у них скидку получить?
 

OksanaS79

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2011
16
70
13
Рязань
C этим crazy сама такой станешь...:ai:Написала им письмо,но по ошибке вставила текст на русском!Они мне ответили примерно следующее: "Извините,но мы работаем с письмами только на английском и испанском языках. К сожалению,наша поддержка японского языка временно не работает..":ag:Отправила новое письмо,жду...
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Девочки, выручайте! очень нужен код на крейзи, может у кого есть свободный?:ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Девочки модераторы!!! Огромная просьба - создайте одну темку для желающих купить-продать купоны, сил нет уже это всё читать...
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
девочки подскажите что не так? оформляю заказ, шпинг адрес посредника, билинг мой, плачу картой виза классик сбера, но на ней недостаточно средств, мне пишет что этой карте отказано, это из-за того что денег недостаточно? раньше в др магазинах писали что типа, щас не можем связаться с вашей картой, попробуем позднее и позже списывали, и нормально заказы проходили, а щас отказано . здесь первый раз заказываю
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девушки, помогите плиз! Первый раз пытаюсь сделать заказ с крезиками, в корзине вещей на 60 баксов, купон на 20$, нажала чекаут, и ни фига, никаких полей для ввода пина и т.п. нет, куда и на каком этапе-то все это вбивать?

может ВЫ просто экспресс чекаут нажали?Если просто чекаут там вначале активно поле с биллингом,шиппингом,потом коды активны и крайзики...
 
  • Like
Реакции: petra_71

Fleures

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
122
31
0
Москва
Продам купоны на 20% скидку Crazy8 до 02/29. 180 руб каждый, оплата на телефон, paypal или карту Ситибанка, Райффайзенбанка.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Tais77, нет, к сожалению, они действуют только в этот период, а на следующий период надо снова их собирать
 
  • Like
Реакции: Tais77

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
их уже давно нет, почему вы их ждете? отменили все

ValiaNata добавил 21.11.2011 в 18:50
Девочки, очень нужен купончик на скидку, в идеале на 20% - могу купить...хелп

Купите на ebey.com: вводите в строке поиск "crazy 8 coupon" и вам выходит список купонов, выбираете тот, у которого стоит пометка: Buy it now. Оплата через Paypal. Присылают код на эл.почту быстро, особенно, если в вечернее время покупать. Обычно в начале месяца купоны на 20% скидки дорогие - по 6-8$, а к концу месяца можно купить за 1,99-3$. Если есть вопросы - обращайтесь, буду рада помочь.
 
  • Like
Реакции: Alla_ya и davidavrora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.