crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаЛу

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
15
0
Москва
КУПЛЮ КУПОНЧИК!!!

Девочки, кто будет продавать, куплю с удовольствием :)
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, подскажите пож-та, Крейзи может высылать вещи из одного заказа частями? Заказывала 27 октября, у посредника числится что из 17 вещей получено 5.
В ордере на сайте пишут, что скомплектовано 28.10.
по треку UPS доставлено 04.11 вес 4.30 lbs, примерно 2 килограмма.
думаю 5 вещей не могут столько весить, там только детские летние платьишки, легенсы, футболочки, ничего тяжелого, прикидываю, что это вес за весь заказ.

Я не сталкивалась,чтоб посылку разбивали!!!



Девочки,подскажите,я как купон выглядит (код). Это цифры,буквы,сколько их должно быть???
Купила купон,а ничего понять не могу....
 

ASN

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
11
0
0
Moscow
coffee, я в эти магазину пишу каждый день с 20 октября. Толку - ноль. Кстати, да, посмотрела ордер хистори на обоих сайтах, всегда Федекс

JenP, спасибо, сейчас почитаю...
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, по моей недостаче все выяснилось:ay:. Отправил крейзи заказ двумя посылками, а трек дал один. Написала им письмо, они дали еще 1 трек. Недостача нашлась. Оказывается она уже 2 месяца лежит на Мисте неопознанная:boast:. Если кому нужно и с английским не дружите, могу дать текст письма
 
  • Like
Реакции: broschka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Элеша, а в чём проблема набрать на покупку и ввести код при чекауте? Или код не применяется после нажатия кнопки Апплай?

Если всё введёте правильно - сумма к оплате в корзине справа на чекауте сразу уменьшится, и шип станет 0.

То есть, мне пока непонятно, а в чём Ваш вопрос :)
Если пошагово:
1. Набираете вещи в корзину
2. Переходите на чекаут
3. Вводите/выбираете шиппинг адрес (шип пока остаётся 5)
4. Идёте дальше без гифт опций
5. В окошке Промо-код вводите Ваш код
6. Жмёте Апплай - сумма в корзине справа меняется. Если не меняется - значит с кодом что-то не так - есть повод написать на саппорт
7. Если всё ОК, вводите биллинг-данные и номер карты
8. Подтверждаете заказ
9. На почту приходит письмо с подтверждением
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
veta, могу сказать, что то, что я брала своим - качество очень хорошее, вещи после стирки не линяют и не садятся, я большинство спокойно продала потом.:yes: Может быть, там трикотаж не такой плотный, как в Джиме, но всё равно хороший.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я получила одну бракованную вещь от С8. Написала им письмо и приложила фото. Есть шанс, что они отреагируют? А еще в заказе не оказалось одной вещи. Инвойса в посылке тоже нет. На кого грешить? На магазин или на мист?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
А когда крейзи-купоны можно начинать тратить? С 4.04?
Кагого содержания вы им пишете письмо чтобы они их коды по электронке скинули? А то мой заказик не доедет.
И еще, до кучи... у меня шесть купонов едет. Есть минимальная сумма на которую используется купон? Например чтобы использовать все шесть какова должна быть сумма заказа?
Купоны тратить можно с 8.04.
Я писала что-то вроде:"Здрасьте. Я делала покупку в вшем магазине и получила купоны на столько-то долларов. Хотела бы ими воспользоваться, но посылка не спеет доехать до меня к этому времени. Вышлите мне пожалста номера купонов на эл. почту. Ордер заказа такой-то. Спасибо".
Чтобы все шесть разом использовать (это получается 120$), вам надо заказ минимум на 240$ сделать. Но это уже только по телефону заказ оформлять. Потому как более одного купона использовать можно только так. Тут кто-то писал, что сделали заказы с разных компов по 40$, то есть по одному купону. А потом попросили заказ объединить. Можно еще так попробовать.
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ирина, ну вы-то сами можете вещи взвесить? Весят они 2 кг? Если не весят, то разговаривайте с посредником, пусть ищет ваши вещи...
 

Tais_afinskay

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки приветствую! Назаказывала летом вещей и с Crazy и с Gymbo, а сейчас нашла в форуме информацию, что не в размер в размер идут)) Померить пока не могу, только ожидаю принцессу свою со дня на день уже
Пока хочу еще заказать, и, думаю..как с размерами быть.
Мне надо на лето 6-12 мес платья- заказываю 3-6 мес?
курточку и штанишки на 12-24 (проносить весной в 18 мес и осенью)- заказывать 6-12 мес?
и с обувью как у них? тоже надо будет на 18-24 мес -какой размер?

Заранее спасибо...надеюсь до роддома успеть все заказать))))
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
  • Like
Реакции: petra_71

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если там сейчас распродажа идет 70 процентов купоны действуют?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Valya, вообще, у них узкие колодки по обуви, не должны вывалиться.:yes:
 
  • Like
Реакции: Valya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.