crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
eva-iva, Мне какжется,что вместе не отправляют, но сейчас от 50 дол бесплатная доставка.
Я писала и на крейзи и на джим, сказали сорри, у нас другая политика. но конечно стоит попробовать.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Helga-Kiev, спасибо.
А я то уж подумала, что они там круглый год по пляжам бегают.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Да знаю я , что так дешевле Все как-то руки не доходят скайп поставить. А надо бы...
У меня муж пользуется, а я как-то не вникала. Ровно до тех пор, пока мне срочно не потребовалось связаться с магазином, дома нет никого и телефон домашний не работает. Сразу разобралась что и как :ag:
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, SOS
Сделала заказ, деньги списала, но подтверждения нет, как обычно после заказа, дают номер и присылают на почту. Но при этом в аккаунте заказ есть, будут проблемы, как думаете???
так в аккаунте же он есть , отпринскириньте на всякуий случай, но думаю волноваться не о чем ( мне кстати тож подтверждение с опозданием пришло)

miracle05, вроде можно , но главное чтобы не было 5 единиц одинакового товара - это точно отменят ( по крайней мере раньше отменяли)
 
  • Like
Реакции: miracle05

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Ничего себе, я чет не заметила такой разницы.. может правда я не на новые коллекции заглядываюсь. Но мне кажется это везде так - и в Картерс, и в Олдневи, скидка не всегда бывает выгодной, то цены задерут, то сейловые позиции уберут. Но все-таки из сейла крейзи мы с подружками вчера хорошо пошопились, со скидкой получилось совсем хорошо, по 2-3-4 доллара за вещь получилось.
 

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
Myroha,

2у рост 84см. - 92см. вес 13,5 кг. - 14,5 кг.
3у рост 91,5 см. - 99 см. вес. 14,5 кг. - 16 кг.

на 2у вам будет без запаса.
 
  • Like
Реакции: sobaka.ru

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Получила сегодня посылку от крейзи и слегка в шоке.
Заказала довольно много, написали письмо, что выслали вам посылку и перечень (все, что было заказано). Внизу приписка, обратите внимание, что заказ может быть доставлен в нескольких кробках. В трекинге был указан вес посылки. Получаю я сегодня посылку, в посылке 4-я часть заказанных вещей, внутри лежит инвойс, в котором указано всё, что было заказано, то есть в 4 раза больше высланного. Вес полученной посылки совпадает с весом по трекингу, посылка вскрыта не была до того, как попала ко мне, все наклейки и скотчи ценые.

У кого-то было нечто подобное? Что делать в такой ситуации?
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
Я Катюня, Добрый день ! нужен, очень нужен кодик , напишите плиз в личку ..

Kat_666 добавил 05.12.2011 в 22:49
Девочки ,продайте кодик, очень срочно нужен !
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Alla_ya,
А чего переживать ,если прошел только один день рабочий...?
Они никогда не отгружают за один день.
Заказ делался в воскресенье и понедельник был не рабочим днем.
 
  • Like
Реакции: Alla_ya

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки, заказала 10 октября в очередной раз с доставкой до Шипито, так с 13 октября посыль лежит в Торренсе, а до шипитовцев так и не доехала!!! Кастомер сервис кормит завтраками и отписками, типа всё хорошо, но вы можете сходить на почту и забрать посылку. Кто еще "так попал"?

U mnogih takie problemy byvayut- eto nado s USPS razbirat'sya

http://www.facebook.com/#!/topic.php?uid=86453384712&topic=17653
 

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
LediX, как вы решаете свою проблему с недостачнй?
Мой заказ сегодня пришел на склад Шоп фанса, и одновременно с этим Крейзи прислал письмо с просьбой подтвердить получение посылки в полном объеме! Это всем такое присылают? Делаю третий раз заказ в Крейзи но письма раньше не получала.
А то сейчас отпишешься им что все ОК! А потом окажется недостача.
Как вы поступаете?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
НаТкаЯ, главное, чтоб это не оказался один купон на шестерых ))))))))))))))))))
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
девочки, подскажите, плз!
заказывала через Мист, но не получила ни одного купона((( написала, чтобы прислали на почту, но ответа так и не дождалась(( что делать? могут ли в Мисте их вытащить, т.к. конверты с инвойсами приходят мне открытые(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.