crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
я честно говоря, сама не поняла, как так, там есть галка внизу, типа билинг и шипинг адрес один и тот же, вот я ее и ставила... а может они уже поправили что-то на сайте, чтобы не допускать больше таких ошибок
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
я им написала, что подписалась на рассылку и зарегилась на сайте, а они мне в ответ:
On occasion we make an effort to reach out to prospective customers via email and introduce them to our store. At this time we are not offering a coupon for subscribing your email address into our system. I apologize for any confusion.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, скажите как долго они заказ обрабатывают и отправляют. Переживаю, делала в субботу сама заказ первый раз, ордер дали, а в статусе все "в процессе". Хоть примерные сроки?
 

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
Oss, красота какая...
девочки, а можно про эти кеш купоны? это не те коды что они на почту присылают типа там 10%+ фри шип? Это что-то другое? (извините, если писали где-то...)
 

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
Девочки,а доставка по США у крейзи бесплатная?
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Узнала почти через месяц, когда посылка от шопфанса пришла. В ордере было всё путем, у меня очень много вещей было, мы просто сидели и крыжили позиции, там и выяснилась о недостаче. :) Почти месяц будет, я уже даже и не ждала что вернут :ah:.

Юлия, подскажите пож-та, каким образом вам крейзи деньги вернули и что конкретно вы им писали,
мне тоже не довезли вещей, я уже два раза им писала, они говорят, что не могут выписать кредит-ноту и советуют обратится в банк.
заранее спасибо.

Irena8018 добавил 17.12.2011 в 22:05
я немножко не поняла, а вы писали в магазин, спрашивали сколько было посылок отправлено на этот заказ? у меня просто с джимом тоже самое было. заказ большой, дали трек, смотрю вес 3 фунта, пишу им в магазин, что не могут 30 вещей столько весить, мне сказали что выслали 2 посылки, забыли отписаться и дали второй трек номер.

Наталья, нет я не узнавала у магазина сколько посылок было выслано, был из первых моих заказов, затупила), сейчас уже все посылки дошли до Питера, и я точно убедилась, что этих вещей нет(
Буду опять им писать, правда уже 1,5 месяца прошло с момента заказа.
 
Последнее редактирование:

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
По последним данным, кто подскажет, что в биллинг вводить свой адрес или американский?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Продайте купончик кто-нибудь, плиииииииииииз
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, появились дешёвые кпоны на e-bay, которые сразу можно купить. Ловите ссылочку http://cgi.ebay.com/CRAZY-8-COUPON-20-OFF-/160553452476?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2561bb43bc Я себе купила, ещё 5 осталось. Теперь сижу жду, когда продавец мне код вышлет...

Написала в личку. Куплю :ax:
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, помогите начинающему шоперу! Хочу сама попробовать купить с этого магазина, но чет не все догоняю. Когда биллинг заполняли выбирали РФ, а State / Province - что писать? Zip / Postal Code и тел. какой указывали? P.S. куплю купончик, оплата тел., Альфа-банк, СБ (Россия). А сколько хранятся вещи в корзине?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать с крейзи за один раз более, чем 5 вещей? Кто-нибудь заказывал через шопфэнс? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.