crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
PERFECTION, Иногда коды C8 срабатывают не на первый раз, надо пробовать и пробовать, или купон старый, или...
купон уже кто-то использовал
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
ага я вот тоже все пытаюсь понять ..получается в день благодарения..значит 24...в 12...значит у нас 24 уже 22 часа..или 23...запуталась)))
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите, а у них к осени-зиме потеплее вещи появятся?
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
А откуда эти купоны вообще берутся? Можно ли их как-то заработать самостоятельно? Или для каждого заказа нужно только покупать новый?
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Приветы девочки. Хочу заказывать сама Америку, интересует детская одежда Джимба, Крейзи, без посредника. Сама с Украины. Вот читаю читаю... и никак мне в одну кучу не собереться все. А как то деньги куда тюкнуть, меня не поймут.
Поняла что надо сначала:
1. Сделать в банке валютную карту Виза
2. Заерестрироваться в Пей Пале
3. Зареестрироваться в Шапито или работать с другим посредником по Америке. Буду очень благодарна за ваши рекомендации.
4. Потом зарегиться на сайте Джимбы и Крейзи ( вношу данные что дас мне Шапито, это я правильно поняла?), от этих сайтов айпи адрес скрывать не надо? Буду признательна если кинете ссылочку как региться на джимбе и крейзи.
5. А еще надо купить джимбаксы или купоны. Это еще один не ясный пункт, как покупать на ебее? Может тоже есть руководство для чайников...
6. Потом покупаю на сайте, и как мне следить за заказом своим?
7. Потом заказ приходит в шапито.
8. Шапито отправляет мне посыль, надо выбрать мне способ доставки.
9. И еще наша таможня, как правильно оформить посыль чтоб не иметь проблем.
Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Вам за подсказки.
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Всем приветик! у кого была похожая ситуация. Заказала на ЧП заказ на 330долл.,пришли вещи,половина из заказа нет,что делать?
Если прямо половина, может они отправили двумя частями. У меня так было, дали трек на одно отправление, а на склад посреднику пришло две посылки, и то по фоткам не все позиции разглядела, тоже жду еще что придет.
Пишите в магазин.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Куплю код на скидку, действующий на распродажу, оплачу на телефон или через сбер онлайн,
в личку :yes:
 

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
ошиблась с размером
как лучше сделать написать письмо или отменить заказ(как сделать)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Спасибо! Уже тоже порыла сайз-чарты и поняла, что все не так просто.. Закажу 7-8.


Ахха. Большое спасибо! Бум заказывать ребенке обновки.. :)
А с ОлдНеви вы какой размер брали? Пыталась там что-то присмотреть, но максимум сейчас это L, мне кажется, что малова-то будет. Меньше 20" брать боюсь. НА последнем приеме медики намеряли уже 49 см головенку.

Там размер был 18-24 мес, нам была как раз. :)
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
девочки, отдам купон на 25 % скидки, мне он не пригодится в ближайщии дни (я так поняла, надо вводить цифры, под штрих-кодом)-ОТДАЛА!
 
Последнее редактирование:

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
Волчица, видимо вы отправляете на склад в налоговом штате, выберете себе посредника в безналоговом и будет вам "счастье" :)

налога нет только на одежду и обувь, а на очки, заколки и пр. аксессуары есть
 
  • Like
Реакции: Волчица

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подсоветуйте мне, может кто брал, мне нужны туфельки доче на выпуск в сад, я уже все пересмотрела - ничего не подходит, вот эти может кто то видел вживую, или какие то другие из нарядных?
Вопрос осложняется тем что ножка у нас худюсенькая, боюсь , чтоб не слетали...

Valya добавил 16.03.2011 в 14:19
я, конечно, от них не в самом большом восторге, может эти
может кто где встречал что то красивое, нам 12-13 размер нужен :aj:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.