crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, При чекауте в разделе Билинг будет синяя надпись Edit. Правая карта ,левая адрес. Под строкой ввода промокода.
Спасибо. Я просто уже офрмила заказ и увидела, что вместо мастер кард написала виза, заказ отменила и оформила по новой, на стадии оформления карту изменила, но зашла потом в интерент банк (нет, чтобы сразу зайти!) и первый заказ тоже прошел, хоть и неправильно наименование карты.
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
coffee, обращаюсь к тебе как к спецу :)! а периоды накопления крейзи купонов бывают в одно и то же время каждый год или они вообще не предсказуемы? хочу сделать заказ, но без купонов или скидок неинтересно :yes:!
 

Карась

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
32
20
0
Пермь
Девочки, не могу сегодня оплатить заказ своей сбер ВИЗОЙ. Пишет This Credit Card has been refused. Раньше этой картой оплачивала в КРЭЗИ без проблем. Может - у кого-то было такое. Билинг - мой указан.
 

Tais_afinskay

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки, вот вопрос у меня, эти крэйзи купоны уже можно тратить? или как они вообще действуют в какое время?
я два дня назад оплатила и получила эти купоны..сейчам еще хочу заказать-можно эти купоны туда присобачить? никак не врублюсь..или только в январе? это как виртуальные денежки? на них могу купить что-то?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Элеша, как так?? :ai: браузер ошибку выдаёт? Попробуйте другим браузером - если не получится - наверное, на саппорт надо будет написать - мол, не могу использовать ваш код - купон не открывается...
 
  • Like
Реакции: Элеша

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
Может уже не актуально, только что оплатила Приватовской картой без проблем
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Видимо, мне не найти концов....
Напишите в магазин, как Вам почтари предлагают... Ну и в тему общения с посредниками тоже


Деочки а доставка у них бесплатная от 50 дол, а если с учётом купона будет меньше 50, то уже платная будет?
Да, будет платная
 
  • Like
Реакции: Елена_163

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
https://www.justvoip.com - аналог скайпа, только в Америку, Германию и еще ряд стран звонки БЕСПЛАТНО!!!
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки, никто сегодня заказ не оформлял?
А то я всё оформила, карточку ввела, и после этого только успела прочитать - извините, у нас ошибка........ и главная страница вылезла.
Вот думаю, а вдруг всё таки прошел заказ... боюсь ещё раз оформлять(

в своем аккаунте посмотрите есть заказ или нет
 
  • Like
Реакции: Антипка

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Девочки, а я могу проверить работоспособность кода, сымитировав заказ? (просто дойти до ввода кода). Не будет ли после этого код считаться использованным? Ну, например, когда захочу уже заказать, то уже не получится его использовать.
Спасибо!
Можно, даже если отменить заказ код будет рабочий
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, если вам не к спеху, сразу после Family & Friends в gymboree, crazy8 проводит аналогичную акцию. Только с 8 по 11 сентября и скидка 25%
 
  • Like
Реакции: coffee и farlane

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Мамочки взрослых деток, помогите советом! сыну 12 (через пару мес 13 будет), рост 168 см, размерXL ему маловат будет? стоит ли заморачиваться?????

и еще вопросик: а где коды скидочные коды можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
А как выглядит код на скидку? Набор цифр? или с буквами?
Я всё жду купон от продавца на ибее. Боюсь пропустить
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Люди добрые, подскажите кто может знать, в чем дело , у меня на крейзи давно никакие коды не проходят, я думала может уже нерабочие, купила сегодня и та же история: ввожу - загружается а затем пишет: "пожалуйста введите промо код" и так было каждый раз. И через другой браузер пробовала - то же самое - что это? :( :bu:

попробуйте не копировать, а вводить вручную
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.