crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anetre, пошла аж перепроверила свой биллинговый адрес для крейзи - дает он реальный писать, во всяком случае у меня мой родной написан
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Если посылка в пути, значит пишите письмо, чтоб выслали коды купонов и тогда сможете потратить свои Крейзики....посмотрите переписку Выше.:ad:
 
  • Like
Реакции: Tais77

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
stingers, ответила в личку
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Irma.A.O, а Вы Apply нажимали для кода? Судя по всему - код не применился - надо было сразу на сумму смотреть - там в реальном режиме должна сумма в корзине справа меняться.

И ещё такой момент - возможно 50 долларов должно было остаться после скидки. Я просто на бОльшую сумму заказывала, поэтому не в курсе...
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
IRINA-L, Вот как раз в ШФ поймут все , уж поверьте на слово -я их тааак озадачивала и ничего ....., но крэйзи тож хороший магазин , думаю заказ пройдет без проблем
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
код одноразовый куплен на ебее :)

а я тоже пару раз кодами пользовалась -который -10$ и потом жалела что рефаун не сделают, потом подумала что или вещей уже б не было когда сейл пошел или наших размеров. и вообще если б рефан сделали там было б доллара 2-4 ( в моих заказах_ .. фиг с ними :)

мне олдневи как-то то 2.5 дол вернули, я так радовалась :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Сделала там сегодня огромнейший заказ через посредника:) Но ждать посылочку, я думаю, ой как не скоро:( Но главное, что успели поучаствовать в супер скидках:ag: Как придет - обязательно отпишусь-похвастаюсь:yes:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а у меня почему-то пишет, что код неправильный????

Вопрос отпал, я поторопилась.
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У них с 18 по 21.03 будет действовать скидка -25%.
Кто знает, она на сейл распространяется?

Почитала условия, не увидела, что не будет распространяться на сейл, так что думаю и с сейлом пойдет))
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Про возврат денег!
Девушки, доброй ночи :) У меня такая ситуация, я сделала заказ на адрес посредника, все как обычно - оплата/отгрузка. Но! Посредник попала в больницу, посылку ЮПС честно приносил 3 раза, дома понятное дело никого нет, получить некому, и сейчас стоит статус "returned to shipper". Мне пока от Крейзи о возврате посылки никаких писем не приходило, по идее пока прошло только 2 рабочих дня, коробка может до них и не доехала вообще.
Кто знает, как они деньги возвращают? Им надо напоминать? Или этот процесс безболезненно проходит?! Жалко купончик там сработал... Эх.
Главное, чтоб деньги вернули, посредник поправится - перезакажу :)
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
походила подумала поняла,коды когда будут меня усведомлят об этом в письме на эмел почту,либо их видно,но они в тоже в определенное время да,?не всегда?т.е сейчас я не получу никаких скидок помимо распродажных????

davidavrora добавил 14.12.2010 в 16:32
а на ебей где искат не подскажите)))
просто заказыват буду часто и много))))
спасибки заранее
 
Последнее редактирование:

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
девочки кто знает, почему на ебэее какая то ерунда с купонами??? очень дорого и онлайн не действуют?
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
serenitiy, а заказ со скидкой выходит больше 75 ? может в этом дело..уж даже не знаю на что и думать...
Не, уже по всякому пробовала, похоже дело не в этом.
Зашла сейчас через прогу, скрывающую айпи, и появились другие методы доставки! Чем им мой айпи не угодил - ума не приложу, уже ведь не первый заказ делаю там.
 

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
to Сamelia
купон купила на e-bay, он до 30 ноября. Он приплюсовался к основной скидке! С первого раза не прошел , раз пять пыталась.
 
  • Like
Реакции: Сamelia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.