crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Sonatka, нет, я так не считаю, на Джимбори более "модные" модели чтоли, а на Крейзи немножко попроще :) Ну, вот свитера - на Джимбори вязка плотнее однозначно.
 
  • Like
Реакции: Подсолнух

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Я пока низ не пробовала себе покупать, а вот с верхом вообще пролетов нет :) И рукава, и общая длина преотлично. Но у меня и росточек, хм... близок к детскому:ag: Не тут будет сказано, но childrensplase я тоже себе L-ку верх беру. Если хочется чтоб сидело "чуть на вырост" т XL. А вот штаны там мне коротковаты выходят:ah:
 
  • Like
Реакции: festareilla

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
есть крейзи купон 20$
Crazy Cash Number:6006491690002205180
Crazy Cash PIN:9046
заказать надо прямо сейчас по нему.
Анют, а не подскажите, куда вводить эти данные? У меня уже корзина наготове, очень хочу заказать, но с этого сайта первый раз пробую...
 

ASN

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
11
0
0
Moscow
Девочки, заказала 10 октября в очередной раз с доставкой до Шипито, так с 13 октября посыль лежит в Торренсе, а до шипитовцев так и не доехала!!! Кастомер сервис кормит завтраками и отписками, типа всё хорошо, но вы можете сходить на почту и забрать посылку. Кто еще "так попал"?
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Sapua, минус 25 было до 12 ноября. Скидки бывают часто, особенно в ноябре-декабре))
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ermola,
Сорри ,но с качеством работы миста не знакома...
У меня ни разу небыло вопросов с отгрузкой и качеством товара по крейзи,в отличие от 6пм...
тьфу тьфу тьфу :yes:
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
не могу сохранить шип-адрес. Ввожу все данные (миста), жму кнопку "сохранить" и никакой реакции. Кнопка "отмена" работает прекрасно. На Мист шипит точно, в чем же дело?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
davidavrora добавил 27.01.2011 в 13:21
вот какая история у меня приключилась с заказом,вчера набрала корзину,ввела код на скидку,чекаут,мне отказали(хотя уже были покупки этой же картой)карта у меня мастер кард европы банка,написала им письмо,типа почему отказывате,т.е не принимаете карту,?они пишут мы не причем разберитесь с банком,сегодня звоню в банк и все им поясняю.в банке говорят да был запрос с крейзи 8 ,на такую то сумму,банк отказал в оплате,потому как они ввели новое правило,если магазин не запрашивает секретный код карты.то он не надежен и ему отказывают с оплатой!!!!вот такая фигня
теперь получаеться заводить на этот магазин другую карту?другого банка?

у меня карта сбера, всё прошло нормально.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, я без проблем покупала купончики на ebay, присылают кодики на почту, если попросить, в течении получаса!
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Всем добрый день. Может кто подскажет... А при регистрации на сайте нужно вписывать и адрес для выставления счета и номер карты?? Девочки, кто через Шопфанс заказывает, а сколько выходит налог? Или только за услуги платите 5 дол и все при заказе через ШФ. У меня просто подруга в Техасе живет, так вот налог выходит 10 долларов при заказе 110... Просто хочу понять, где выгодней.. Может и не стоит подругу напрягать... Всем спасибо за помощь!
 

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Куплю купончик Крейзи, Джимбори или поменяю джимбаксы на скидочный купон
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.