crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Первый раз делаю заказ, но все застопорилось на номере телефона, указываю свой - не проходит:( Что не так? помогите , пожалуйста!
А в каком формате указываете?
Там вроде только 10 цифр можно. Вот и введите последних 10 цифр номера.

Belliala добавил 16.01.2013 в 12:24
телефон посредника
В биллинге у меня свой номер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet*lana

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Lutienna, слушайте,но смешно так убиваться,ведь велика-не мала,детки так быстро растут...скоро ваша жилетка ей мала будет!Мне муж вообще запрещает покупать "на сейчас",только на вырост!!!/тиран/
Возвращаясь к жилетке,сейчас у всех такие жилетки,а когда в пору будет-только у вашей доченьки,вот и пофорсит!!!
 
  • Like
Реакции: Lutienna

nosovamg

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
56
1
0
томск
Девочки, подскажите пож. у меня второй день обнуляется корзина, вечером положила, утром захожу уже ничего нет? на джиме такого не было...размеры есть...
и еще вопросик, сейчас там скидки 25% от первоночальной цены...это хорошие скидки или бывают еще больше?

заранее спасибо за помощь...

nosovamg добавил 22.04.2012 в 08:05
Девочки, может у кого есть купон лишний на крейзи? приму с благодарностью....
 
Последнее редактирование:

Sombra

Новичок
Шопоголик
Sombra, вы абсолютно правильно понимаете ) вы не можете просто так обратиться в банк и отменить оплату т.к. у вас должны быть основания подтвержденные хоть чем-нибудь, а письмо из службы поддержки - это "филькина грамота" поэтому, настаивайте на том, чтобы крейзи сам вернул ваши деньги, но они вам их не вернут пока сами не получат либо страховку, либо возврат товара от перевозчика. Поэтому пишите им и требуйте возврата, в основании требований пишите, что срок, по не зависящим от вас причинам нарушен и у вас теперь отпала необходимость в этом товаре. Т.к. просто ждать, что посылку доставят до адреса смысла нет, тем более, что шансов с каждым днем все меньше и меньше.

Крейзи уже второе письмо мне шлет со стандартной отпиской и советом обратиться в мой банк. Мои вопросы о возврате средств они как бы не замечают...У меня сильные сомнения, что они собираются возвращать деньги... Кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой? :bu:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
mlelyuyko, шлет, в первом самом сообщении даже на этой странице есть их и-мэйл для таких писем
 
  • Like
Реакции: Juma

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
это радуеттам просто некоторые вещи были нужного размера,кладу в корзину и через какое-то время в корзине их нет,а на сайте есть...вот вчера все закинула и быстро оплатила,теперь переживаю...
можете уже не переживать, если оплата прошла, то все в порядке, а с корзиной это часто бывает.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Svitlana17, прикиньте по весу, всё ли там, закажите услугу фотографирования, если у вас есть такое., написать в магазин тоже вполне можно.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Остался купон на скидку 20%, отдам за 40 руб.

А до которго действует?Купила бы.
Девочки,вопрос к тем,кто знает))Как купить на Ебау купоны крайзи?Мне просто не понятно.Я нашла,но не пойму,как купить.И только палкой?Значит надо +4.6% еще?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Здравствуйте.Ни разу не брала на Крейзи школьную форму.Не подскажите,как она по размерам?Знаю,что трикотаж большемерит.На школу также?
 

Raya123

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
49
1
0
Москва
Помогите плиз!!! кто нибудь делал возврат от посредника если да то как?очень надо!!!
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Тоже куплю кодик.
оплата мгновенно.
В личку.
 

растишка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
6 358
3 176
0
Russia
А как её вообще получают? Просто может имеет смысл в саппорт магазина обратиться?
У меня просто карта к PayPal не привязана и заморачиваться не хочется.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
MamaChoLLi,
делала более 100 единиц. думаю у Вас больше не будет :)
по сумме нет.
посылки - одной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.