crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Получила свой первый заказ от Crazy8, заказывала через Shipito, очень довольна вещичками, за такие цены!!!!!!!! просто слов нет!
Хотела спросить что такое промо-коды и купоны, где их взять, и как ими делиться с вами? ))))
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Elochka, полностью согласна насчет фиолетово-желтой коллекции! Просто суперское всё, жду-не дождусь свой заказик. Обязательно показывайте ваши обновочки :yes:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки, добрый день
Подскажите пожалуйста мне С8 прислал купон на скидку но он не работает - может ли такое быть что маленький заказ:ah: И могут ли они прислать не рабочий купон?
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Welcome and thanks for signing up for emails!

As a way of saying thanks, take 25% off your entire purchase and FREE Shipping** at crazy8.com now through Sunday, March 21st, 2010.*
пришло письмо из Крейзи с промокодом...только не поняла когда заканчивается его действие.
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
девочки продайте плиз срочно код на крейзи 8,по Украине,сразу кину денежку на на приват 24.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Alla_ya я так с джимбо пролетела тоже первый раз заказывала ))) позвоните в банк может разморозят деньги
Спасибо! Та не, не разморозят. Это не первый мой промах, как-то умудрилась в Картерс два одинаковых заказа сделать, но это уже совсем другая история:ag:
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Скажу больше)
Акция friends&family 25% off стартовала во вторник 22 марта в магазинах, код из цифр и со штрихкодом сверху как раз для магазинов, онлайн он не будет действовать

а вот код CZYFRIEND будет действовать онлайн с 24 по 27 марта
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером! Дочке 8 лет, рост прим.132 см. По размерной сетке вроде нужно брать М. Вещи не маломерят? Боюсь промахнуться и думаю, может L заказать, но L там с 8 до 10 лет и ростовка такая здоровая, вдруг будет перебор. А с обувью вообще ничего понять не могу. Носим наш 33, а какой размер ему соответствует?

Моей сестре 8 лет. Размер М в некоторых вещах ей даже большеват, хотя она стандартная по промерам. Так что берите М.

С обувкой вам очень поможет эта таблица:

 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Люблю этот магазинчик, особенно некоторые коллекции просто улётные. Заказала доче несколько вещичек, и так понравилась жилетка из раздела больших девочек, что не удержалась и заказала самого маленького размера, XS.

Скажите пожалуйста, кто знает, на мою двухлетку она совсем велика будет, да? Или есть надежда что маломерит она. Думала этой весной носить.. Дочка не мелкая, рост 87 см. (год и 10 сейчас).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.