cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Светлана2012, да, доставка бесплатная... брать имхо стоит, если нет каких-то позиций на Сасе, а вам ну очень надо)))
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com

Мой первый заказ с COSME-DE. Вообщем. сайтом я довольна осталась. Заказала 19.07, выслали 20.07. Отслеживала http://post-tracker.ru/ получила 6.08.
1.O'slee Pore Medi Perfect Pore Refine Serum - $21
2.O'slee Rosehip Beauty Solution (Advanced Formula III) - $13
O'slee Rosehip Whitening Mask - подарок
$34 = 959.31руб.
Ср-ва выбрала по отзывам и советам из темы "азиатские вкусняшки" на форуме.
№1 уменьшает расширенные поры, ср-во с дозатором, пахнет вкусно, легко, цветами. к сожалению, в составе парабены, ну, ладно уж...
№2 увлажняет, питает и вообще полезно для кожи и тела, можно промакивать ватку и класть на лицо как маску, но вообще-то на сайте фото спрея, а пришел просто флакон с затычкой для меньшего испарения и протекции, странно... :bn: флакон из стекла, так мило ) маску маме отдам, она отбеливает. запах у тоника как у куста шиповника, очень приятный :clapping:
на коробках написано что-то умное и интересное, но не понятное :ag:
на наклейке указывают стоимость, но сильно меньше, чем я платила $20 (от балды) отмечают как подарок, так что таможня не должна считать.
на сайте очень подробно пишут про каждый товар, есть отзывы, у тех, кто их оставил даже можно что-то спросить. короче, сервисов много, все хорошо.
Удачных покупок!

P.S. в каждом отделении почты операторы сами решают, смотреть им данные паспорта или нет. у нас только фото и ФИО смотрят.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Всем привет. Вообщем ерунда какая-то с этим магазином выходит

Сделала заказ в этом магазине 10.03.
11.03 пришло подтверждение, о том что заказ выслали и дали трэкинг номер.
Через неделю забиваю трэкинг на отслежку, а наш Российский почтамт его не видит.

Зашла на Гонконгский сайт отслежки посылок, а там вот такая надпись
The item (RB040427097HK) left Hong Kong for its destination on 18-Mar-2011

Это что же получается, что посыль пришла на почту Гонкога 18 марта?

Вот только сегодня проверяла на нашем почтамте этот трэкинг номер, но он его все еще не видит.

Что делать теперь не знаю...

Написала им, они прислали вот такой ответ: Your order 20110310002398 was dispatched on 11-Mar-2011.
Destination - Russian Federation
The item (RB040427097HK) left Hong Kong for its destination on 18-Mar-2011
Thank you!

Девочки, если они отправили почему на таможню еще до сих пор не придет?
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Arlett, не в моем аккаунте тоже денюжка висит за январьский заказ 17у.е)))
Я про вкладочку Promotions , она находится справа на бежевом фоне напротив поиска....там перечень товаров, где-то написано free, где-то еще что-то...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Yuliko,имейте ввиду, что указано - При покупке купона не добавлять в корзину другие товары, т.е. покупаете только купон, платите только 3$. А потом уже когда получите купон (на е-майл или в My account > My Loyalty Discount) , соберете корзину с покупками.
This product (electronic coupon) is only for individual purchasing. Please DO NOT add other items that do not belong to Group+ to shopping cart.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Могу поделиться кодом на 15% скидку, может кому нужен, была рассылка на почту, действует 5 дней.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Т.е. филеньюк например не шлет, а у них можно без проблем заказать и все придет ,я имею ввиду парфюм?:ah:
просто ни разу его не заказывала, не очень понимаю где можно , а где нет заказать...
спасибо!
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
я хочу купон на 30$
зарегилась в магазине, набрала корзину, жду))) ничего ме не прислали. тут на форуме нашла ссылочку, пошла по ней http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5941
а он уже типа аут оф сток, похоже, типа все распродано....
то есть это была такая временая акция с купонами, или подобное в этоом магазине регулярно происходит, надо тока подождать чуток?
без купона совсем не так здорово покупать у них...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Расскажу про свой опыт заказа косметики на сайте. Оплачивала картой Виза, никаких подтверждений и проблем не было. НО! когда я оформляла заказ на сайте была акция : " наберите продукции на 60 долларов, введите во время Checkout такой-то пароль и получите Hello Kitty warmer Pack http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5782 бесплатно". (кстати, кто-нибудь знает что это за зверь?)

Это Хокарон, или хоккайро – ручная грелка. Его нужно достать из пакетика и потрясти и помять – начнет вырабатываться тепло. Там внутри древесный уголь и магнезий. Мягкая подушечка хранит тепло до 6-10 часов, потом выкидывается.
 
  • Like
Реакции: Maglena

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
С купоном - прикол. :) Это купон на 30 долларов, его нужно купить за 3 доллара. Он придет Вам по почте (не электронной, а как обычный заказ) После этого я так понимаю им можно будет рассчитаться при заказе :)
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
4th_anniversary_edm_en_01.jpg

пришла вот такая открыточка на почту!как я поняла можно купить купон номиналом 30 за 3 :)
вот ссылочка http://www.cosme-de.com/newsletter/20120424/newsletter_web_en.html
что то всё не вставилось изображение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и sparklings

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
LadyAna, Эххх, ну что же он такой личный то:) хотела поделиться:) сама пока не планирую заказывать, не самые маленькие цены надо отметить:)
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, отчитываюсь о своем первом, в этом магазине, заказе.
Заказ сделала 10 марта, на следующий день пришло письмо об отправке с трэк номером. На почте России он пробился только 24 марта.
Упаковано все очень хорошо, каждая позиция в пакете с воздушными шариками.
Я довольна!:bq: Вот только долго.
Маленькая баночка на фото это подарок, но что это, пока не знаю (крем какой-то).



Plenitude добавил 29.03.2011 в 16:57
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4199 вот что прислали в подарок, 10-15 мл объем
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
очень порадовало как все упаковано, аккуратная такая коробочка, внутри пакет пузырчатый, товар был завальцован еще и в индивидуальную упаковку - обтянут пленкой целофановой, видно что не вскрывался, все новое и свежее... Прям отлично все! Очень порадовал сайт