cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Purga79, девочка, живущая в Японии, очень хвалила Hipitch. А FANCL многолетний рейтинговый продукт (по версии cosme.net). Сама давным-давно купила Shu Uemura, все не могу дождаться, когда кончится, т.к. купленное масло на замену - Kracie - по ощущениям приятнее. Я вот еще Kose люблю, но там масло идет только в наборе, 33 мл с гелевым скрабом. У меня этой фирмы в линейке Sekkisei любимая маска и порошок для умывания.
Думаю, у Obagi, Шисейдо, Dr. Ci:Labo должны быть очень неплохие масла, но на сайте их нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Purga79

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
со сроками годности у них нормально все? или тоже самое что на клубнике? надо каждое средтство проверять?
 

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
КотоФея, значит просто иду в киви терминал, потом надо привязывать к палке или можно и так платить? Еще не совсем разобралась с комиссией, где кто сколько будет снимать..
 

nemezida_81

Новичок
Шопоголик
25.03.2014
3
0
0
Магнитогорск
Да пробивала, ничего нет((( прям не знаю что и думать.....Уже два раза им написала - молчат. у меня трекинг номер почему то - Швейцария какое отношение к Гонгконгскому сайту имеет вообще не пойму((((((((((
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
54
298
53
Ялта
Ну и я тогда по-хвастаюсь - я выиграла 50% со 100 долл., на заказывала на 300 долл. - заплатила 150 долл. (духи, кстати, тоже заказала). Продолжаю попытки, выиграть еще какую-нибудь скидку (затягивает)
 
  • Like
Реакции: Леди999

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня 50 % со 150 долл. плюс кэш бэк 7 % на extrabux.
подруге отказали в 60 % с 200 долл, но тоже дали 50 % со 150 долл
 

карамелика

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
8
0
0
Москва
решила первый раз в жизни заказать через инет..и почему то выбрала этот магазин...но совершенно не знаю английский..слышала что как то можно закачать переводчик. и он будет автоматически переводить сайт..может кто знает что это за переводчик?
 

Prinzessin

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
6
0
0
Kiev

Maglena

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
9
43
0
Одесса
Расскажу про свой опыт заказа косметики на сайте. Оплачивала картой Виза, никаких подтверждений и проблем не было. НО! когда я оформляла заказ на сайте была акция : " наберите продукции на 60 долларов, введите во время Checkout такой-то пароль и получите Hello Kitty warmer Pack http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5782 бесплатно". (кстати, кто-нибудь знает что это за зверь?)
Я набрала этот пароль, но в корзине этой штучки не оказалось. Пришлось написать и спросить у них что за беспредел. На что они ответили, что этого продукта у них не было на складе, поэтому мы вам и не положили, но можем предложить вам в подарок вот это http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5656 . Пришлось соглашаться))) Заказ отправили на следующий день. жду)
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое! Я так понимаю их можно купить и несколько штук? Тогда я смогу использовать из при других заказах?

Yuliko добавил 26.04.2012 в 09:52
еЩЕ ВОПРОС. я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО НАШИ КАРТЫ ТАМ НЕ ПОДХОДЯТ? Сори, капс. Через палку только?

Yuliko добавил 26.04.2012 в 09:59
Ой, девочки, простите что я столько вопросов задаю. В начале всегда трудным все кажется. Я еще ни разу там не заказывала. Я разобралась с платежом, оплатила картой. Теперь где же мне взять этот код и как воспользоваться купоном для последующей покупки?
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Sundary, После подтверждения на почту увидела и заказ в кабинете)))
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Жду заказ с этого магазина (тени Диор). Не знала, что они ТРЭКномер дают - пойду искать.

Да, номер действительно есть. Еще заказала там капли для глаз. Посыль придет где-то в 20 числах марта. Отпишусь, когда получу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
а что такое предзаказ? я там только раз заказала, видимо не все нюансы успела выяснить:)
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
девочки, подскажите, пожалуйста:
зарегистрировалась, до сих пор подтверждения на почту не получила, купона на 5% скидку на первый заказ в кабинете не вижу. думала, он автоматом считается - нет, дошла почти до оплаты - нет его.
он после активации аккаунта появляется?
и если нет, то где его искать?

подождите немного или напишите им, если срочно нужно.
Мне сразу пришел. Правда, купон был на 15 дол. по-моему. Что-то плохие условия стали для новеньких.

Мне пришел набор Эсте лаудер.:haha: Супер. Особенно лак понравился:ay:, а упакован был на 5+
 
  • Like
Реакции: Alarm