cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Хотела зарегистрировать мужа,чтобы получить 5 долларов скидки,что ее не вижу.забыла ,она сразу появляется или нет.Или не получится,как выдумаете,может айпи адреса одинаковые поэтому нет скидки
 

KupIshKa

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
132
28
0
Санкт-Петербург
KupIshKa, Я вот еще пока не заказывала тут,но только хорошие отзывы об этом магазине.Сейчас розыгрыши хорошие проводят-супер скидки,можно 50 % с заказа выиграть.Доставка бесплатная,часто акции.Зарегистрируйтесь для начала.

Леди999 добавил 01-20-2013 в 08:10 PM
KupIshKa, я доллар на 31 умножаю)примерно так выходит

Спасибо!! Буду разбираться потихоньку):ax:
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Сегодня им написала - поругалась. Сказали что сегодня же вышлют. Причину задержки не объяснили... :(
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Plenitude;Девочки, отчитываюсь о своем первом, в этом магазине, заказе.
Заказ сделала 10 марта, на следующий день пришло письмо об отправке с трэк номером. На почте России он пробился только 24 марта.
Упаковано все очень хорошо, каждая позиция в пакете с воздушными шариками.
Я довольна!:bq: Вот только долго.

Поздравляю, теньки диор мои любимые:) По сроку годности пробивали? Все ок? В принципе быстро пришел заказ.
 
  • Like
Реакции: Plenitude

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
makusya, да , можно картой мужа, но будьте готовы что при первом заказе могут попросить подтверждающий документ или скан карты, т.к. карта не на Ваше имя. Если я не ошибаюсь, про скидку через оплату пайпалом - это была временная акция, на странице магазина в шапке висел банер со скидкой пайпал, сейчас его не нахожу. Если цена указана со скидкой - обычно скидка до тех пор пока не закончится этот товар, новая партия может быть по другой цене.
 
  • Like
Реакции: makusya

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Заказала первый раз. Вся в нетерпении жду-)) успеет ли до нг иль нет...
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Спасибо вам большое за ответ! Зачем они дают скидки на товары которых нет в наличии, нет бы убрать!!! Если я напишу на английском город, страну и т.д. наши поймут?! Я с Казахстана.:ah:
И еще за доставку парфюма они берут определенный процент как на клубнике или также бесплатно?

поймут, я вот пишу к примеру так Russia, Novgorodskaya obl. , и так далее.
По поводу парфюма не знаю, не заказывала, но по-моему все бесплатно доставляют, по крайней мере нигде не попадалась такая информация.

Я и сама не люблю, что товары не убирают,если их нет,только когда уже кликаешь на конкретное,тогда только видно.
 
  • Like
Реакции: Intermoy

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Леди999, я парфюм там не брала. Но не сомневаюсь, что с этим все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Леди999

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Дублирую.:)
http://img0.liveinternet.ru/images/a...e2ffdfdfb7.jpg
Брала вот такое маслице. Оооочень понравилось!!! Кожа после него супер. Может конечно это и от ВВ кремика. В подарок положили пробник тоника Lilyth. Увлажняет отлично, жалко мало его. Хватит раз на 5.
http://www.cosme-de.com/product_phot...245/4688_1.jpg
__________________
 

Vladaa

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
7
1
0
Москва
Получила посылку, пришла за месяц, упаковано идеально, даже пустоты заполнены надутыми пакетиками, среди косметических средств был заказан крем, что меня удивило, крем в слюде, внутри пробник эмульсии, и внутри коробочки порвана картонка которая удерживает крем, как будто кто-то его выдергивал, с таким никогда не встречалась
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, а где код на скидку в 5$ отражается? Раньше вроде в привилегиях, я сейчас что-то нет ничего (только зарегистрировалась).
Или может другие кодики есть?
 

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! По поисковику попала на ваш форум, почему же я раньше его не читала?! Много времени мне бы сэкономило. Дорогие форумчане, прошу вас помочь, делаю первый раз заказ в этом инет-магазине, а так как с английским у меня слабо, пользуюсь переводчиками, но и это по моему меня уже не спасает!!! Хотела для пробы заказать базу шанель, т.к. тут она дешевле чем на клубнике и еще одну базу клиник-пробник 4 мл., но вот она ни как не попадает в корзину!!! Что делать?! Может кто-нибудь с таким уже сталкивался?! И еще адрес доставки писать на английском или же просто на английском шрифте с русским значением-смыслом, как на клубничке?! Извините если не так выразилась! Вот эта зараза никак не хочет в мою корзину лечь! http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5265 Спасибо:)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
мое предположение - скан карты просят при покупках свыше 100$
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
я хотела заказать, но у klorane ничего нет в наличие.

Сделала заказ 18 июля, сегодня посылочку забрала на почте. Всё упаковано очень хорошо, косметика не просрочена. Я счастлива :) Сейчас буду её испытывать :ag:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
и я свой жду. вчера видела еще акцию... что-то про 80%. видимо до этого скидки, а вот на ящик акция не пришла... случайно увидела..