Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
спасибо за подробный ответ
а разве в мини экран не емкостный?
ну вот, я так долго выбирала... а теперь опять искать:)
а что вы посоветуете? (только чтоб не сильно дорого, у меня лимит подарка... )
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
espantajo, Да, отправляла не один раз.
Вчера пришла от них хорошая новость, вернули деньги за планшет. Написали, что у них проблемы с сервисом Asus. Но только стоимость планшета. Теперь еще пару недель переписки и надеюсь вернут за возврат...
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Да все открывается аж бегом, это они от дорогих россиян шифруются. Лекарство есть выше.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
basmach, 45 дней для диспута, дальше на совести магазина
 
  • Like
Реакции: basmach

mr.kuk

Новичок
Шопоголик
Поздравляю всех,посмотрел по статистике вроде добрались они до старых завалов,что радует.Многие щас получают 2 месячные посылки.
ВАША маша, я думаю норм вес,но для постраховки я б отказался от курьера и вскрывал на почте.
Теперь я жду, до моего завала видать руки не дошли еще.
 

zondar

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
15
3
0
Клинцы
Рад помочь. Сам заказал пару штучек. теперь жду 24 числа когда заказ должен быть укомплектован. Как он будет добираться по Германии я не очень переживаю. А вот когда попадет в Россию.... Лучше даже не думать
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Спасибо, правда прочла это, после того как муж отправил емсом... Да, ему на почте сказали, что у нихн нет ни одного сервиса с трекингом за пределами страны. ( что правда?) Поэтому и емс... А магазин написал, чтобы отправляли застрахованную и с трекингом!
Если б я видела эту надпись, что отправка на страх и риск магазина раньше... :(




espantajo, а вам отремонтировали, заменили или вернули деньги?)
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
basmach, как у вас дела с телефоном-привидением?
почта все тормозит, пока не взял акт о пропаже (3 день не могу дозвониться до начальницы почтового отделения и ходил туда к ним, говорят нет ее на месте) пока в CU не сообщал о пропаже, но понял одно, что посылка была наглом образом "раздербанена" на своё усмотрения таможней или т.п. службами. (у всех у кого приходили телефона, упакованы на совесть, как и твердит CU ) ЖДУ Понедельника. (если, что учу матерные слова, буду разносить в пух и прах, мне терять не чего...

Заметил одну особенность, телефон был куплен 13 числа, пришел на таможню 31, (в 13.31 был обработан) получил на почте тоже 13 числа. Вывод один, еще больше не на видеть 13 число.

а самое главное, что телефон не мне, а человеку который на меня положился (с моей подачи, мыл давай закажем, смотри какая разница получается, 6 тыш. рублей. Мораль такова, не чего брать на себя такую ответственность)
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Che00, вроде никак, я не знала вес отправленной посылки, да на сколько я знаю это в большинстве магазинов не указывается
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
airat296,
если в вашем городе нет отделения ems, посылка будет выдана через почтовое отделение, следовательно, в почтовый ящик положат извещение
если есть отделение - доставку осуществляет курьер
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
а им на английском писать? или на русском то можно?

На английском, я там не встречала русскоговорящих, хотя я не интересовалась особо. Еще позвонить можно, но тоже на английском, плюс плата за разговоры. На адрес с русским доменом лучше не писать, они все равно отвечают с того, который я указала.
 
  • Like
Реакции: olga344 и Юллла

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
если заказывать телефон например: будут ли они работать у нас в России и как правильно выбрать чтобы работали у нас?
Apple Iphone 5s
Samsung Galaxy S4 мини
айфоны смело можно заказывать
а вот самсунг лучше купить в россии, т.к. у них стоит региональный лок
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я смогу в России без проблем пользоваться этим айфоном?
http://www.computeruniverse.ru/products/90618111/apple-iphone-6s.asp

смотрю он без SIMlock, значит все в порядке?
Язык выбрать смогу ведь? все будет работать как надо?
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3536599&postcount=1386





у них точно такая же информация, которую вы видите сами

Кстати, да, после нескольких звонков я убедилась, чтоо они видят то же, что и я.
Перенаправила посылку на самовывоз, т.к. мне нужно вскрытие посылки и елси что-то не так, то претензия, а курьер этого не делает.
У меня был всего один опыт с ЕМС и его было достаточно, чтобы их возненавидеть :aq:, мягко говоря.
Планирую следующий заказ с этого же сайта, есть какая-то возможность выбора, чем получить? Мне гораздо приятнее с обычной почтой России.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Я вчера получила свои монитор. Мда, качество упаковки меня разочаровала. Как монитор был на заводе упакован, так и отправили. Даже не потрудились коробку пленкой пупырчатой обернуть. Хорошо, что все целое пришло, коробка даже ни где не помята. До этого в clove телефон заказывала, так они мало того, что коробку телефона пленкой пупырчатой обмотали, они ещё и в пупырчатый конверт положили))) Дошло быстро, меньше, чем за 2 недели. А скотч красный на коробке у меня тоже был)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сегодня я уронила свою нокию с 4 го этажа

:ai: :ai: :ai:

Смотреть далее

evka добавил 29.12.2010 в 18:45
хотела заказать Нокию Х6, но че-то не понимаю - тут https://www.computeruniverse.net/info.asp?id=90370928&promo=14536&banner=&pos= 16 гигов , а в Раше он дешевле аж на 2 тыщи.
Может, я реально что-то не понимаю ?
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Хорошо буду иметь ввиду это когда посылку доставят. свёкр в пятницу на работе поэтому надеюсь что в субботу мы её получим. На сайте емс написано что срок доставки из москвы в кострому 2-3 дня. Держу кулачки на её скорость.