Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
MissisX, купоны бываю,но ооочень редко,если есть то сами присылают на почту,на первый заказ скидку не дают
 
  • Like
Реакции: MargoJ

melazi

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
26
567
0
санкт-петербург
Solomka, я заказывала на коконе пару раз и посылки приходили разными путями, и курьером и обычной почтой...(санкт-петербург)
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Приветствую всех! Дамы, подскажите, как сейчас в декабре идут посылки из этого магазина? Хочу сделать заказ, но переживаю, что до НГ не успею получить… отзовитесь, кто недавно получил заказы, как долго они шли. Заранее спасибо!
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, А кокону уже написали? (я тоже жду - развязки, так как чужой опыт тоже может пригодиться:ag:)
 
Последнее редактирование модератором:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
niza, Nuxe, да девы, не порадовали вы меня... У меня посылка от 17 числа, которая попала в Питер ну очень медленно двигается: экспорт 18.04, импорт 28.04, передано таможне 28.04, вышло с таможни 04.05 и тишина... Больше никаких движений.
Между тем посылку от 25.04 я уже получила и от 30.04 получу послезавтра.

Эти дни - 17 и 18 апреля просто кошмар какой - то.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я на Коконе сегодня первый раз сделала заказ. сначала с регистрацией не поняла.... надеюсь, что понравится все, что назаказывала с переводчиком..
может что-то и дешевле, но мне вообще дорого... я у себя привыкла покупать, так как много косметики не использую..покупаю то на iHerbе, то в Дюти фри, то по магазинам пройдусь-и совсем не часто.
всем приятных покупок!!!
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
У меня опять засада с посылкой с кокона... Прошла таможню еще 24 числа, а место международного обмена после таможни не покинула. У кого - нибудь было такое? Стоит ждать? Обычно после таможни в то же день, ну максимум на следующий статус "покинуло место международного обмена" а тут таможню прошла и тишина.

И сразу такой вопросик, у нас в розыск посылку не принимают без копии квитанции отправителя. Кто - нибудь запрашивал такой документ у кокона? Удалось получить? И если удалось, то как правильно сформулировать это запрос по - английски, чтобы в коконе поняли, что мне от них надо:ag: Просто один раз пыталась объяснить, пока мы разбирались, что я хочу, моя потерянная посылка пришла: Laie_13:
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Подскажите плиз-у меня в треке выскочило вот это-votre colis est retenu pat nos cervices dans l attente de son de douanement...перевод переводит -ваш заказ задержан пэт наших cervices в ожидании его douanemen....2 числа что в России и в этот же день-задержен...я первый раз-обьясните плиз мне что это значит???
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
laracroft, т.к. бесплатной доставки нет, то она (стоимость доставки) раскидывается на всех участников, но компенсируется этим из НДС.
 
  • Like
Реакции: laracroft

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
наша почта сказала не буду принимать
шереметьево на этой неделе восстановило прием почты. что стало с теми, кто попал на период, когда эмбарго еще было, вопроос

Cirilla добавил 27.04.2013 в 15:09
может нам в РФ подделки шлют?
да сто пудов) держат для нас отдельный склад всякого барахла и некондиции))
напишите в саму биодерму? или погуглите прицельно. может быть у них просто сменилась упаковка и состав. а вам пришел старый/новый, которого уже/еще нет на фото. так, например, с эксфолиаком было. у них упаковка поменялась
а у эффаклар к было, что поменялся немного состав. хотя упаковка та же осталась
 
Последнее редактирование: