Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Написала тоже им письмо по поводу того , что не могу купить такие марки .... и прошу снять запрет . Вот ответ в переводчике
Уважаемый клиент ,

Это невозможно для нас , чтобы продать Pierre Fabre из Европы ( Ducray , Aderma , Klorane , Avene , Furterer , Elancyl , галеновых , Анна де Péraudel ) .

У нас очень строгие контракты с этих лабораторий и, как мы уже в наших General Sales Условиями , « продажи всех Pierre Fabre лаборатории колеблется ( Aderma , Анна де Péraudel , Avène , Ducray , Elancyl и Klorane ) ограничивается Европейского экономического Площадь . Любая продажа размещены за пределами этой экономической зоне будет немедленно возвращена.

Причина в том, что Пьер Фабр был в правовом Судебные со всеми французскими онлайн parapharmacies течение почти 10 лет . В самом деле, они не заботились иметь их продукты продаются в Интернете . Недавно они частично выиграли дело . Теперь , это не возможно для нас, чтобы продавать свою продукцию из Европы вообще, и внутри Европы мы можем продавать только 6 элементов на ссылки . Это не будет меняться, и мы очень сожалеем об этом.

Европейская экономическая зона : Германия, Австрия, Бельгия, Болгария, Кипр ( греческая часть ), Дания , Испания, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Чехии, Румынии , Соединенного Королевства , Словакия, Словения , Швеция, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия . »

Это не будет изменена, и мы очень сожалеем об этом

:(
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Вот и я когда заказывала, это вычитала. А как увидела стеклянные ампулы засомневалась. Спасибо, буду пробовать.
у меня не получается купить Galénic никакой продукт. это у всех?
у меня всё добавляется :yes3:
 

Vakulina

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
12
14
0
Воронеж
Доброе утро!
Посылка приходит ЕМС-ом, код пришлют. Без НДС, это значит, что на покупки в РОссию, цена без НДС, не начисляется, т.е. дешевле.

подскажите, а инструкции по оформлению заказа с этого сайта случайно нет?:ah:
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Я сделала заказ на www.cocooncenter.com еще 21.04. Сразу списали деньги и запросили скан паспорта. Я скан выслала (удалив номер). С тех пор статус заказа "Payment received" и без изменений. Сегодня написала им письмо с вопросом в каком всё же состоянии заказ, отправили ли они его? И получила в ответ что они не могут прочитать мой паспорт и просят прислать скан карты.
В общем, я злюсь. почему они сами не спросили, а 6 дней ждали пока я сама им писать начну? Обидно
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Итальянская м и Enni_4ka
я всегда страхую посылку на Коконе !!!
и стала некоторые посылки оплачивать только через РР, так как он может помочь с такими потеряшками.
и еще... я в строке где город свой прописываю еще повторно страну. получается Murmansk Russia, и еще конечно где страны выбираются ставлю Rus...Fed...
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
пропущены дни оказались на недельные скидки - 31.10, 01.11, 02.11
картинку с почты не знаю как вставить. вот вырезала.

 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Все,спасибо.Теперь вычетает,видимо какой то глюк был.
Девочки а без разницы откуда заказывать с фр. или англ.сайта?Откуда быстрее приходит?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
@runaway brain, всегда так. сколько не заказывала- пупырчатых и воздухом наполненных пакетов не кладут. только смятый лист бумаги 2 шт. внизу и сверху.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите разобраться, интересует магазин Кокон. Как у них с вычетом ВАТ? В какой момент вычитают? Сколько стоит доставка и есть ли ограничения? Какой почтой отправляют, домой посыль приносят?

Всем заранее огромный преогромный СПАСИБИЩЕЕЕ!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
девушки, у меня французская версия сайта пропустила в заказ Avène Cleansing Lotion for Intolerant Skins 300ml. посылка уже в пути. ограничения могут не на все действовать?
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Девушка Бонда, я тоже занимаюсь СП аптечной. Закупки с обоих сайтов. В Коконе отправляют быстро – это их большой плюс. Но, коробочки с кремами дополнительно не упаковывают отдельно от больших флаконов. Лично у меня в каждой посылке коробочки очень помяты, части их оторваны.
e-parapharmacie раньше так же упаковывала, но, уже больше года, каждый тюбик обвернут, коробочки отдельно плотно складывают в более мелкую коробку, чем сама посылка. Сейчас получаю все в идеальном эстетическом виде.
Вот, собирают долго, это единственное, что не нравится.
Наверное, e-parapharmacie разбаловала супер аккуратностью, по этому к Кокону и придираюсь :ag: Помню, раньше рада была получить по таким ценам, невзирая на упаковку...
Тут читаю, что пишут про e-parapharmacie только, в основном, плохое. Незаслуженно, тоже обидно стало за любимую аптеку.
С Кокона приходит посыль быстрее, с e-parapharmacie дешевле и в идеальном состоянии. Каждый сам выбирает, где покупать.
 

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Кто заказывал относительно недавно пенку для умывания лица или что-то подобное?
Хочу заказать, но в корзине эта позиция неактивна, из-за того, что балон под давлением, и это ограничение нашей страны (запрещённый продукт для перевозки).
На Pharmashopd... при заказе все нормально. Но не буде ли проблем потом на таможне?
Много посредников их заказывают, как у них это получается перевезти?
Не хочется из всего заказа, только одну пенку через посредника заказывать.
Заранее всем спасибо.
 

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки, подскажите куда лучше писать, посылка все также висит на экспорте с 23 числа, на кокон или уже на нашу почту? И подскажите, что конкретно писать? Спасибо!
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Nuxe, c коконцентра, таможня наверное не вскрывала, просто указано что повреждения,причем очень значительные,просто один бок картона у коробки вырван и потом перезаклеен скотчем
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Меня теперь другой вопрос волнует, не замерзнет косметика пока ко мне доедет? У нас хоть и тепло пока в Сибири, хотя обычно в это время уже тридцатиградусные морозы стоят.
Here
Да кто знает... но она ведь долго на холодных складах не будет храниться, наверное, не должна.
 
  • Like
Реакции: Лейла839

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, я им примерно так и ответила, фото приложила, а они мне:

You can see a pictogram on our boxes showing an open jar specifying the recommended usage period once the pack has been open. It usually varies between 6 months (6M) and 24 months (24M).
Best regards


:bu: я им опять написала перефразировав и написала что выяснила что дата производства 2009 год и продукт годен до 2012 года, то есть просрочен, попросила подтвердить так ли это, а они опять молчат - думают:bn:

Nuxe добавил 02.09.2013 в 17:01
А коконцам я решила не писать дождаться ответа от Nuxe, но рассуждая логически раз даты на продукте нет значит он произведен точно не в 2013 году, значит кодировка не новая, значит средство точно просрочено:rtfm: Завтра все таки напишу им наверное или ночью сегодня. Думаю может нашим нюксам написать по поводу кода...
 
Последнее редактирование:

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Девчонки , на коконе началась новая флэш акция , а мне не прислали сообщение:(. У кого - то есть список на флэш распродажу на эту неделю ?