Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Buyfnjdf, я все читала, только на этом сайте у меня пишет: No tracking information found
Please check your reference numbers.
 

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Девочки, как быстро магазин отвечает на письма?
Писала позавчера и вчера письма, до сих пор никакой реакции.
Сняли дополнительно 9 фунтов непонятно за что :(
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девочки, в первый раз заглянула на этот сайт. Скажите а скидка 20%, там цены указаны с учетом скидки уже или отнимать надо?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Kotyafka, и не отслеживается? А куда звоните?
У меня ничего не отслеживается... Написала в магазин - молчат. Думаю, куда еще написать...:( Хотя еще наверное рано паниковать?..
 

viky3000

Новичок
Шопоголик
спасибо. вчера спросила и сразу потом заказала. не был выставлен лимит по карте и в этом была задержка.
у меня адресс один и тот же. ну тоесть совпадает.теперь только нужно надеяться что привезут в маленький город.не областной центр.

привезут, куда они денутся.они же курьерами шлют посылки.просто может подольше ехать к вам будет)

viky3000 добавил 22.10.2013 в 13:24
спасибо. вчера спросила и сразу потом заказала. не был выставлен лимит по карте и в этом была задержка.
у меня адресс один и тот же. ну тоесть совпадает.теперь только нужно надеяться что привезут в маленький город.не областной центр.

а что за лимит по карте?как это?
 
Последнее редактирование:

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Только что просмотрела трек посылки, высланной 22 января:
24 января 2014 года 01:11 Хаб 3 - Birmingham Ваша посылка находится на пути обратно
24 января 2014 года 01:09 Хаб 3 - Birmingham Мы вашу посылку, и на пути к ближайшему депо
22 января 2014 года 20:30 - Йорке Ваша посылка находится на пути

у кого так было?
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
tatvas, зайдите на сайт теско, там нажмите сверху "My account" , далее MY ORDERS View order history, там выдерете нужный заказ и под ним есть кнопочка "View your order", нажимаете и выходит один заказ, напротив каждой вещи написано
Despatched
22-01-2014
Tracking # : 155**********
Вот этот трек номер вводите на сайте http://www.dpd.co.uk/


да, я там вчера смотрела, не было ничего, а сейчас зашла, появился трек вида TE000134... а его, плиз, где отслеживать?:ah:
 

Gnoma

Новичок
15.12.2011
23
144
0
Москва
Девочки, всем привет...Мой заказ был оформлен 20 января, сегодня на почту пришло письмо, что мой заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке....Но почему то магазин указан АСОС, посмотрела номер заказа, совпадает с теско....Надеюсь, что все таки моя посылка прошла эти таможенные испытания)))).....
 

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
Buyfnjdf, да, я что то даже не подумала про лимит, не вспомнила.Помню про 1000 евро в месяц, но это забыла. а когда дпд прислал инвойс, увидела что посылок две.
у меня аналогичная ситуация
я сделала два заказа (общая сумма 220 фунтов), и так понимаю что они взяли отправили это все одной коробкой
тк в документах дпд, в инвойсе два моих заказа, требуют все документы...все предоставила, с выпиской из сбера проблемы...сбер не дает такие документы...мучаюсь вторую неделю, уже не рассчитываю получить свои заказы, думаю их отправят назад
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а где написана ориентировочная дата доставки?
ой, я напутала. Это не от Теско срок доставки. А на виндиректе, когда трекаю, показывает - ожидаемая доставка с 6 по 14 марта :ah:
Delivery Expected:
03:00 Today GMT - 19:58 Fri 14 Mar 2014 GMT
 
  • Like
Реакции: muravei

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
так же было.пнрислали письмо что чего то нет и если хочу то могут заменить на что то в этой же ценогвой категории.я не ответила.потом статус заказа сменился на cancelled. потом на доставлен.а потом трек номер дали с буквами те...пока выясняла где этот трек отслеживать, и кто козел и куда скакать, посылка пришла)позвонила милая девушка и предложила дни доставки. 29 ноября заказ оформлен, 6 декабря получен на руки.
присылали письмо мол оставьте отзывы о вещах, когда писала отзывы, некоторых товаров уже не было.вам должно прийти письмо с тем что вам не вышлют.и не переживайте)))
а по поводу ват тож нажала на ссылку, заполнила форму, сижу жду)

вы когда форму ВАТа заполняли, вы в нижнем поле доп информация писали коды и цену и кол-во изделий? или тупо заполнили форму без перечисления вещей, только основные поля?

Букля добавил 16.12.2013 в 14:38
И девочки! вопрос на засыпку... кто-нибудь делал возврат в магазин? как быстро туда посылка доходит. они же пишут, что можно сделать возврат в течение 28 дней после покупки. у меня уже половина прошла. У кого есть опыт?
 
Последнее редактирование:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Впервые за 2 года попался брак. Брала вот такой топ

по шву,где втачивается рукав- дырка,там пропуск строчки.
Брала на распродаже всего за 2фунта, потому думаю ничего страшного.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ну что, видимо, можно распрощаться с заказами из магазина? ДПД и СПСР больше не работают с физическими лицами и посылки, прошедшие таможню после 21 января, возвращаются отправителю :(
ССЫЛКА
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Ну что, видимо, можно распрощаться с заказами из магазина? ДПД и СПСР больше не работают с физическими лицами и посылки, прошедшие таможню после 21 января, возвращаются отправителю :(
ССЫЛКА
Вот что нашла.
Как сообщила РБК официальный представитель СПСР-Экспресс Алла Федоткина, ужесточение таможенного оформления трансграничных почтовых отправлений никак не отражается и не отразится на клиентах компании.

“На данный момент, компания обладает всеми необходимыми автоматизированными технологиями, которые позволяют собирать всю необходимую информацию и полностью соответствуют новым ужесточенным правилам ввоза в нашу страну трансграничных грузов”, - пояснила А.Федоткина.

По ее словам, СПСР ошибочно указано в письме ассоциации, компания не прекращает доставку товаров.
 
  • Like
Реакции: Klykva