Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Набор лосьонов из 5 штук, 2 масла, шоколад съедобный, жидкое мыло, 2 лосьона, 2 трусиков и сапоги = 12.60 Lbs, отправили UPS-ом
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
оптимизма маловато, поскольку и сама уже не раз в последнее время столкнулась с этими Викиными придирками насчет разных размеров :(, хотя заказываю уже почти полтора года и до НГ всё было супер, никто меня не трогал и не интересовался моими размерами, теперь же практически каждый заказ с нервотрепками, отправят - не отправят, заставят звонить - не застявят...так что какой уж тут оптимизм.
это точно, я и заказывать стала меньше гораздо, надоело с ними связываться :aq:
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девушки,перечитала весь форум,но так и не нашла ответа на свой вопросик...помогите понять если я заказала вещи обычной доставкой,а вика выслала упсом,лимит привышен,скидка была,но биллинг и шипинг не совпадают и следовательно скидка в инвойсе прописана не будет...смогу ли я доказать на таможне,что скидка была,но она не прописана?может вика вышлет док-ты какие-нибудь в подтверждение...вообще это возможно?
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
miss_juletta, а лосьоны какие?по 300 или по 500?

vikusika добавил 05.05.2010 в 14:49
miss_juletta, вообще должно хватить...но если лосьоны по 300 ,то в притык(
 
Последнее редактирование:

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
Маргарита7,
Verosa,
спасибо огромное!! :ax:
осталось только с размерами определиться и побегу заказывать :)
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Эх.. шампуни то дешевле, больше шансов в сумму уложится, а вот скрабы 3 штука 12 баксов стоят...
Мыло блин даже выкидывать жалко - всего то два доллара с чем то. Буду думать..
Опять таки скрабы 8,4 oz, шампуни - 10..и два шампуня мне дешевле обойдутся, чем три скраба - но скрабы приедут в картонных коробочках - старая серия пинк.
Моя бы воля, ничего бы не выкидывала..
Посмотрим по размерам, может, брюки или худи мне и не подойдут, тогда и выкидывать не придется.. пошла в размеры(((
Или выкину мыло и две футболочки.. они шибко невесомые, и по сути и не нужны.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
девочки, как вы думаете, вот этот пиджак в спецательной коробке отправят как все костюмные пиджаки или нет, просто в пакете? Просто думаю, надо еще утяжелять, в посылке еще платье cotton rib и майка...
 

Вложения

  • V284932_RCD03_CROP1.jpg
    V284932_RCD03_CROP1.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 3

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Так расстроилась...
Отправили мне мокасины, шерстяное платье, длинное платье в пол и брюки обычной почтой!
А я так надеялась на UPS :ak:
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Девочки подскажите, хочу заказать трусики+верх от купальника+низ от купальника+ 2 бэйбидолл сколько добавить бутылочек с мылом? которые по 1.99 ?

4 штуки хватит?!:aj:
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Привет девченки)))) Мне виктория наконец то выслала посылку)))))) вес 6,00 фунтов заказывала обычную почту а выслали ups.:)
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Растоможка в UPS

Девочки, я привысила лимит 5000 за UGG, прошла процедуру самостоятельного таможенного оформления (без оплаты брокеру). Могу поделиться опытом, если кому нужно. Абсолютно не сложно, только времени много занимает. Могу так же расчитать таможенные пошлины (т.е. столько, сколько Вам придется заплатить, если будете сами растомаживать).
 
  • Like
Реакции: MarinaTs

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если все-таки посылку отправят халявным ЮПСом, при попадении а таможню, можно ли отказаться от заказа? При условии того, что доставка была бесплатной, в деньгах я по-идее ничего не теряю, но какова сама процедура отказа? Надо все равно буде ехать на таможню?

Во-первых, вряд ли отправят халявным ЮПСом. Если всеее-таки отправят, то вроде как вступили новые правила, теперь можно заказывать больше.
Отказаться конечно можно, для этого нужно просто позвнить в ЮПС и все, остальное они сделают сами. Деньги Виктория вернет после получения посылки.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
спасибо Valkiria, буду надеяться) теперь дождаться бы когда отправят, а то лето начнётся пока сапожки приедут))))

Можете не волноваться, ИМХО, мне одни сапоги отправили ЮПСОм, 2.08кг...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.