Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sha-Kira,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Спасибо, буду писать им. А как думаете, сколько надо гелей-лосьонов чтоб точно ЮПС был?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Заказала три крема по 300мл (которые по цене двух). А еще в посылке купальник+бесплатная сумка, два платья... Надеюсь на УПС...:ah:

Надеюсь эти крема Вам действительно нужны! Потому что без них Вам и посылка бы обошлась дешевле и если бы и заплатили бы 20 $, то гарантированно получили бы ЮПС..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
но на них же написано доместик????

это всего лишь означает, что сделаны не в Китае, Индонезии и т.д. а в самой США!
так что заказывайте, у меня уже полдома ими завалено....
 
  • Like
Реакции: queen4eg

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Averia, главное,чтоб вес большой был.. а то моей подруге платье шелковое в большой коробке обычной почтой приходило:yes: и в посылке было не только платье..
 
  • Like
Реакции: Averia

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, очень нужна помощь... подскажите, пожалуйста, сколько весят короткие Угги? как назло села батарейка в весах в самый неподходящий момент...=(((
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девочки, подскажите!

В надежде получить свой заказ UPS помимо желаемого (1 флисовый костюмчик, 1 меховые сапожки для дома, 1 шлепки на каблучке, платьице) положила в корзинку 2 геля для веса. Была почти уверена, что UPS, а сейчас смотрю "All items shipped" и шиппинг метод: Other.

Значит все-таки почтой отправили? Как точно понять?
На мэйл еще сообщение не приходило об отправке...
Может, я рано паникую?:)

Снизу на этой странице, после списка слева должна быть выделена ссылка "Track your package". Если она есть, то отправили UPSом :yes:
Если нет, то обычной(

Miss_Jane добавил 19.03.2010 в 06:19
Девочки, подскажите, выйдет ли UPS?

босоножки с бантиком
туфли неоновые оранжевые
3 купальника (обычные, без утяжелителей)

по деньгам больше места для гелей и лосьонов не остается(

Отчитываюсь) доложила шампунь за 6,99 (решила порисковать с таможней) и UPS, хотя можно было и без шампуня, вес 5,70 Lbs. :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valkiria

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
:ai: обалдеть.. а я губу раскатала :punish: Я бы накидала, но у меня там все в притык, побоялась на таможню попасть..

Ну и заказывайте - некоторым вон 2 свитера и бра отправляют UPS. Может и прокатит, либо просто подождете 3 недельки и получите все что хотели :)
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
эх, пораньше бы мне найти эту темку...(((...
я 2 недели назад заказала впервые обычной почтой (до этого только UPS) 3 платья (одно с кардиганом) и свитер. Послали UPS, я даже не ожидала этого, как итог - попала на таможню. Вес посылки - 2,04 кг.(((
А на этой неделе заказала сапоги и 3 блузки, но уже простой. Вот жду, каким способом отправят. Теперь надеюсь, что UPS))))))
 

matrona

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
3
4
0
Москва
девочки, подкажите как правильно сотавить письмо VS, хочу узнать когда они деньги вернут.
я сегодня отследила UPS моя посылка 9-го декабря была уже у VS, а денег нет.
заранее спасибо!!!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
заказала вчера посылку - х/б брючки, свитер и три майки. специально ничего не докладывала, чтоб обычной отправили, сегодня гляжу - выслали, юпс, вес 4,2 фунта. забавно, когда не надо то! :ag:
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
А вот у меня расстройство. Платье маме для отпуска, лифчик, и пять труселей, утяжеленных шестью (!) гелями ушли обычной почтой. Придет все добро, а дома нет никого - в отпуск все уехали. И платье после отпуска маме ни к чему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.