Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Kasitta, спасибо, длина стельки - 24 см, длина моей ноги - 23 см. получается, ровно на размер больше, если я правильно понимаю. но я не расстраиваюсь. я в носок ваты натолкала, и знаете, очень даже ничего :)
туфельки супер)) я тоже на них уже смотрела)) цвет нравится))) а размер больше это ерунда)) главное что не малы)):Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:

[

jyl69 добавил 10.01.2010 в 21:37
там все в фунтах! только сейчас заметила)
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
ну где-то 23-24 см.

Я рулеткой померила. Линейки нет)))))

А у меня 25-25,5см,значит мне на 1,5-2 размера больше брать надо...?Совсем запуталась-выходит 41???:ai:
В общем,буду ждать ваших туфель и рассказа о том как они подошли :ah:
Вам уже отправили?
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Вот недавно вернулась из Пекина, искала там Лабутены! Нашла же! Нормальные. и цена ниже чем на сайте! Но не купила, потому что уже по весу не проходила)))
я в шоке от цен на Люксмонди! Даже у моей знакомой, которая крутит на сумки 3 цены, ценник ниже) Называется еще в инете дешевле)))) А модели совершенно одни и те же и тоже из кожи!)
SUPERB вообще тут наговорил про секретые сайты...я прям не мгу)))
а ха ха ха ах. Мы видно на идиоток похожи, раз вы даже не удосужились придумать какую-нибудь поправдоподобнее отмазку. С каких это пор форум о покупках и интернет-магазинах - не место для рекламы?
Детский сад. У меня в 1 классе был мальчик который рассказывал что у него дико богатая семья, миллионер, но что показать это богатство он не может так как они прячут свое состояние от врагов... )))) Вспомнила его когда прочитала ваше сообщение...
ТИпа: я знаю одно секретное место но сказать не могу, так как за мной следят и меня прослушивают...
Дешевка
А мне он напомнил одного знакомого мальчика, который говорил, что его папа заказал БМВ7 за 5 млн.руб, под заказ для них сделали вставки из карбона и т.п.... Потом проходит время, я спрашиваю (жил он в соседнем дворе, и дома у них не во всех комнатах были обои, но это он объяснял, что они в скором времени будут переезжать в особняк), где же твоя машина? Он говорит, да уже продали ее другому человеку за 5 млн.р! Так как мы на ней поездили, и у нее двигатель сломался!!! ППЦ! Это у машины, у которой самые лучшие двигатели!!! :bj: А машину так и никто и не видел... наверное, тоже прятали)))) ППЦ! Меня всегда поражало, как взрослые люди могут врать!))))
Видимо, здесь такой же случай:bj:
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Мне он не кажется проверенным. Не знаю никого кто бы там заказал.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Olgynchik, ну почему же, есть, в фирменных бутиках, только цены там кусаются, ну собственно и не удивительно хорошее дешево не стоит :) Лабутеновские туфли в среднем в Москве 1000$, не каждый может себе позволить отдать такие деньги за пару туфель пусть и таких шикарных. Но все же мое мнение покупка фейков тоже не выход, слишком сильно подделки бросаются в глаза.
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Мои будущие туфли. Надеюсь все будет отлично.
 

Вложения

  • msg1235312348546.jpg
    msg1235312348546.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 415

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Christian Louboutin

www.5wmen.com

Кто-нибудь заказывал у них?
Я понимаю, что обувь CL уже толком поднадоела:) Все дружно пришли к выводу, что Китайцы так и не научились подделывать знаменитую колодку CL. Сами понимаете, подъем отвратительные. Каблук не больше 12 см, в то время как сам Louboutin делает и 14 и 15)) Но этот сайт..
Общаются со мной по MSN, некая Флора. Из всех Китайцев, с которыми доводилось общаться, Флора очень адекватная. Все плохие копии, которые бывают на различных сайтах обсуждает и смеётся, говоря что "Этим Китайцам нужно время и они научатся":). Не знаю, то ли как и все на деньги разводят, то ли и правда чудо и мне придут хорошие босоножки с каблуком 14 см. Посмотрим. Сегодня сделала заказ, отправила им деньги. Обещают вот такие:
75612e5314507cd8e843d9d700b391f7.jpg

cd734e27faa4e38cffa2c36c0385f5d8.jpg


Цена с учетом доставки: 153 $

Работаю оптом и !!!что удивило!!!-на заказ (Тоесть тебе нужна определённая модель 15 шт.? Сделают в течении 2-ух недель.), но есть некоторые модели, которые есть в наличии и они без проблем высылают на пробу-проверить качество и внешний вид.:)

Жду.Может я и лох, но кто не рискует-тот не пьёт шампанского!
 

lionesss

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
0
0
уфа
ндаааа, читала, читала, та и не поняла, где более менее приличные фэйки лабутэнов берут, а с размерами вобще ужас какойта, всегда думала что они маломерки, а тут девушка гооворит большие ей. хотела себе ботильоны прикупить, так теперь даж не знаю где
 

arinagera27

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2
0
0
Москва
Nastenka, получается на ваш 37 надо заказывать 36? Черт... а у меня размер стопы 35,5 российский(((( значит мне 36 будут однозначно велики? странные эти китайцы, сами коротышки а обувь шьют большемерную.
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Это фейк, причем дорогой. На одном форуме я нашла, что они берут на www.7ahot.com, где гораздо дешевле.
 
Последнее редактирование модератором:

АнютинаГлазка

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
8
0
0
Краснодар

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
да не, просто новенькому зждесь поп ервой сложно в темах разобраться,столько всего прочитать нужно,потом голова кругом))((Давайте будем добрее))

А все читать не обязательно...Меня, например, никогда все темы не интересовали - но интересующие именно меня, читала от и до..Всю тему читать необязательно - но самые первые страниц 5-10 - это вся информация о магазине, товаре и т.п. и важные вопросы о покупках в данном магазине..
 

Nastenka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
10
7
0
Украина
Доставка - бесплатная, и как сказал оператор, у них она всегда бесплатная. Посылку получила. Качеством туфель осталась довольна, всё сделано аккуратненько, никаких следов клея нет. Единственное, надо ориентироваться на британские размеры. Поскольку, мой стандартный европейский 37 оказался на меня большим. В следующий раз закажу 36, но заказывать точно буду.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
У настоящих Лубутенов идут размер в размер, а как там клепают китайцы - неизвестно =D
 

Kofein

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
13
50
0
Севастополь
Могу сказать со 100% уверенностью, что это фэйк (подделка):)
Только у продавцов совесть закончилась , поэтому продают по нелепо завышенным ценам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.