Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Ром 424

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
37
2
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер, продам сертификат 50$ за 30$. Готов на постоплату после вашего заказа и успешного применения сертификата. Действует только при доставке по US. Не уверен, разрешены ли посты с таким содержанием в этом топике. Если что, прошу прощения у TC.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Только что пыталась оформить заказ, с нового аккаунта с новой карты, IP изменен, адрес доставки изменен (не форвард), все равно отмена. У меня 2 варианта или у них пошел полный запрет на снятие с международных карт и теперь будут принимать оплату только с карт США, либо на сайте полнейший глюк сейчас. Просто интересно за последние 2 дня хоть у кого-то заказ прошел?
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Вчера, впервые оформила заказ. Потом начиталась, что заказы на шопфанс отменяют.
У меня заказ прошел, уже едет на склад. Так что адрес шопфанса нет у чп в черном списке.

mariya_2002, наверно вы много и часто заказываете (разных размеров)?
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Отчитываюсь =) Заказ отшипили. Трек сразу выслали. Предыдущий раз заказ был около месяца назад
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
KYKLA,
Lipkat,
Видно вам не повезло, на неделе сделала 4 заказа, все отшипили
 
Последнее редактирование:

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Всем доброго дня! Сегодня кто-нибудь пробовал оформить заказ? Даже в корзинку не могу положить вещи - какую ни выберу - долго думает и в итоге пишет, что нет в наличии. Прямо волшебство какое-то! :(
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
в этот раз с джимбаксами напряженка. Мало заказывала в накопительный период.
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Всем привет,
пожалуюсь и попрошу совета
отменили 2 заказа подряд, автоматически, я написала им письмо, с просьбой разобраться, и что мои дети расстроены... через 2 дня пришел ответ следующего содержания:
Thank you for contacting The Children's Place.
We apologize for any inconvenience this may have caused you. In reviewing your order, we have determined the order was cancelled because it did not meet all of our rules for order processing and placement. Unfortunately we are not able to disclose the rules for security reasons. We will not be able to accept future orders as well. May we suggest shopping at one of our store locations.

выделенное полагаю, означает что я в черном списке.
шиппинг на посредника
биллинг указывала свой (улицу и дом) в их штате.
склоняюсь считать именно это причиной несчастья
но как выкрутиться теперь можно?
посоветуйте пожалуйста:ah:
Пробуйте через месяц.
Писала-писала и выбило меня,сообщение пропало.Не буду переписывать.:dub:
 

julia-push

Новичок
Шопоголик
Оформила, свою первую покупку. К заказу отправила им письмо о смене биллинг адреса и приложила копию паспорта и карты.
Теперь на против заказа написано:
Order Submitted,
Payment Authorized

Девочки, что это значит? Платеж санкционирован это к чему? Они приняли мою карту или нет? Ничего не понимаю (((

Скажите какая дальнейшая судьба вашего заказа? и уменя в статусе заказа тоже самое написано - денег на карточки нету
 

Hellann

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
14
9
0
Moscow
Для mozilla firefox скачала vpn hola. В нем задала американский айпи. Зашла в свой аккаунт, выкупила на адрес посредника, биллинг посредника. Карта долларовая Райффайзенбанка. Заказ в пути. Выгоды с этими кешами не поняла. Ассортимент, что и в прошлом месяце, но с 30%, а был с 60%. Взяла футболок дома ходить. Периодически выкидывал из аккаунта, пароль не нравился. Заходила через ссылку, если забыли пароль.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, у меня почему-то вещи в корзину на сайте не добавляются, и вообще он глючит О_О
Это только у меня так или у всех?))
У меня нормально работает, всё добавляется, в клирансе только нет размеров, но выходит надпись красная сверху, в общем, всё, как обычно.
 
  • Like
Реакции: Kleolera

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Подскажите у кого-нибудь возникают проблемы со входом в аккаунт? Вчера все было нормально, собрала заказ. но решила заказать сегданя.
А сегодня никак не могу войти в аккаунт, ни с одного компьютера, пишет пароль не верен, когда прошу пароль прислать новый пишет нет такой почты((((
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Народ, получилось ли у кого-нибудь? Мне ни через какую почту не приходят купоны(
не приходят. даже на нормальную почту после создания акка. Письма с регистрацией приходит, а с кодом нет
 

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
Девочки, пришел не мой заказ. Спрашиваю, на всякий случай. Может, кому по ошибке пришли мой на 3Т жакет девчачий и термореглан. У меня 3 вещи для мальчика на 2Т. Всякое бывает, хотя - скорее всего, ошибка магазина
 

Roxx

Новичок
Шопоголик
11.10.2015
15
3
0
Москва
Здравствуйте!
Сделала заказ сегодня. Использовала код на скидку,оплатила. После пришло смс, что деньги сняли. Сейчас зашла на сайт, а сумма моего заказа уменьшилась на 14$. При этом все вещи в наличии и они не подешевели. а ещё написано о какой-то применённой скидке.
Подскажите, пожалуйста, что это значит? Первый раз с таким сталкиваюсь. И не понятно, если сняли сумму большую, то куда денется разница в 14$? Мне её вернут на карту?
Заранее всем спасибо!
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
А как создать аккаунт,чтобы доставка была напрямую в Россию? Пыталась: так только 2 страны доступны - США и Канада.