Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а как долго обычно висит статус In Progress? Я сделала заказ 23 числа, на след. день статус стал In Progress и до сих пор картина не поменялась(((
 

little marita

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
34
1 013
0
MO
Девочки, помогите пожалуйста..не могу разобраться.. сформировала заказ, нажала оплатить, статус заказа Failed, и не могу понять на карте средств не хватает или карту в принципе не принимает.
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Мне пришла моя посылочка,совершенно неожиданно,когда пришло извещение думала на другую посылку с другого сайта,но нет пришла с чери)уже все опробовала все понравилось))Заказывала палетку памад ,тушь(средненькая,я привыкла к более густым),базу под тени,и базу под макияж(я в восторге от нее)
посылку отправили 27 декабря(но на коробке стояло 29 декабря),а пришла она ко мне 18 января)

Ого:ai:Так мало ждали.Обычная доставка?
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Катюша", Вообще, Америка но на многих упаковках написано P.R.O.C.
 

lizinka

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
2
0
Иваново
подскажите как долго они могут собирать заказ?
у меня уже 4 дня In Progress
 

Karmina

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
38
2
0
ЯНАО
Вот блин, а у меня два заказа идут, в одном десять палеток, в другом и того больше помад:(
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
как же я все-таки рада, что все туфта оказалась, что не будут в Россию никс отгружать.только что выслали трек на отправленную посыль на 650 баксов )))
 
  • Like
Реакции: Sundary

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
axosok, да Вы же наверняка со скидкой заказывали? У них сейчас завалы - распродажи идут полным ходом. Так что не вижу проблем. Мне тоже возвращали за отсутствующий товар. Правда, сначала в письме спросили, не хочу ли такой же, но другого цвета или предпочту возврат денег.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
_Valentinka_, и вам все понравилось на этом сайте? быстро дошло?? да у них все почти и всегда есть в наличии) а качество как?)
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Меня тоже это интересует.Заказа на 400 долларов в этот раз.В прошлый раз на 250,пропустили без проблем.Я из Украины.Кто заказывал из Украины на большую сумму?
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Девочки а кто заказывал бальзам для губ NYX Tinted Lip Spa ? И что вы можете о них сказать (желательно фото увидеть как они в реале). Я заказала один цвет Матадор, вот думаю стоит ещё заказать или как? Очень трудно делать выбор вслепую. А свотчи которые я видела все на фотошопе везде разный оттенок получается
 

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
SweetNadine, Вообще эта фирма Amuse, это что то типа Руби Роуз, делает все яркое и дешевое(чего стоят только сотни наборов красно-желто-оранжево-радужных теней)и ждать от нее чего то супер-пупер особо не приходится. Блеск пахнет для меня довольно приятно, чувствуется варенье+жевачка(для цены в 0.99 просто офигенно)Вкуса нет.
P.S. Щас намазалась и поняла, что он меняет цвет от смешивания слоев. И его можно нанести тонким слоем, и получится совершенный нюд(вот американцы дают)=))

grabesstille добавил 06.02.2012 в 12:45
Продолжаю серию отзывов о неудачниках:
http://www.cherryculture.com/cosmet...or-concept-6-pc-lipgloss/17820&cat=326&page=2

Насколько лачки из этих наборов оказались хороши - настолько эти блески оказались просто чудовищны:
Далее, девочки, не падаем в обморок, но это будет самое страшное фото блеска , которое вы могли видеть:

После этой фотосессии наборчик с красафцами очень быстро летит покорять помойку)))Жаль что они такие оказались, цвета очень красивые=(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SweetNadine

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
atosik, Я подписана на их рассылку об акциях, последнее время ничего не приходило....
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Девочки, кто заказывал на распродаже 7-10 марта, вам уже приехали посылки? Письмо от сайта о том, что всё отправлено, пришло ещё 21 марта, а посылки всё нет. Чёта я очкую...:(
 

Ислама

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
15
3
0
Санкт-Петербург
а можно обойтись без палки, просто оплатить картой visa classik или master card classik. И дойдет ли посылка до Питера без трекинга?