Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

_Valentinka_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
78
35
0
Украина
Ira Shilkina, все хорошо. Думаю, что дошло за 3 недели с момента заказа. Недавно распаковала посылку, стала сверять и оказалось, что в ней нет одной палеточки кремовых глиттеров. Я в панике...Стала смотреть свой мейл, вдруг пропустила письмо от них. Так и есть. У меня на почте висело такое письмо:

we regret to inform you that some items you ordered is currently out of stock.
item: GCP12
There was very high demand for this product and even before we could process your order, we were left with extremely low levels on the inventory of the item that you ordered. Please use this coupon for your store credit.
coupon code:ХХХХХ
amount: $5
expiration: Feb-13-2013
Your understanding would be appreciated.
Thank you.

Вот так. Глиттеры стоили у них 4.20$, купон на 5$. В принципе я не расстроилась, но могли бы и раньше сообщить(заказ сделала 1 февраля, собрали 2-го, а письмо о недостаче пришло 14 февраля). Качество на первый взгляд такое же, но одна из помад made in P.R.C. (привыкла, что на черри все помадки тайваньские).
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Nadin-art,спасибо большое)))посмотрела там написали ,что покинуло отправочный пункт)ура так рада,это мой первый заказ через интернет)
 

Zlodik

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
3
1
0
Одесса
С этими бесплатными бальзамчиками смешно получается - вроде как они в подарок - бесплатно, а потом получается что если кидаешь его (бальзам) в заказ - цена заказа конечно же не меняется, но вот цена доставки резко увеличивается почти на 1,5у.е. (точно не помню). Как-то не справедливо.... т.к. если в заказ накидывать другой товар помады или блески то цена доставки увеличивается примерно на 40-50 центов за 1 сл. еденицу.
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Это я со своей другой странички писала.У меня почему-то с 10 числа до сих пор он на Ямайке стоит.......((((((((((
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Nadin-art, eChemist.co.uk о нем есть тут целая огромная темка в которую я с первого раза не попала)
 
  • Like
Реакции: Nadin-art

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
lizinka, да 20% на ВСЕ
На стоимость доставки скидка не влияет, но на весь товар проходит:ad:
 
  • Like
Реакции: lizinka

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки а если по америке отправить на шипито? дойдет? расплачивадлась сберовской визой
шипинг и биллинг шипитошный указала:ah:
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Я последние 2 раза брала без страховки- разницы абсолютно никакой...у меня и по времени собрали так же и дошла она в тот же срок, что и со страховкой!
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Allegoria, я уже поняла,что они при любом обращении к ним,заодно и письмо такое отправляют....итого у меня уже их 3....на амер.почте трекается прием 9.12,но они писали,что не обращайте внимания,как пробивается трек-номер,мы отправили 17.12....короче не понятно,может разные люди мне отвечали-вышла путаница....?
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки скажите а как по качеству палетки других фирм, какая еще хорошая косметика кроме Никса?
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Девочки у меня посылка потерялась с Чери от 15 июля. Жду-жду - все никак нет, посылка без трека. Написала им письмо - ответили в этот же день, что запрос на почту сделают. Самое удивительное - через 3 дня посылка нашлась, повторное извещение пришло, сказали, что первое отправляли. На моей родной почте 2,5 недели лежала. В общем почта России - и пусть весь мир подождет...:br:
 

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
Ко мне тоже так и не пришла посылка... Теперь уже не знаю, что делать... Заказывала на 60$...



Не знаю даже, что и думать, к ним обращаться что ли опять, они до сих пор не ответили мне, хотя писали, что через неделю предоставят информацию, на почту звонила, сказали, что такие посылки с данными номерами у них не значатся, остается ждать, не одна я такая значит:ak: Интересно они посылки страхуют или нет? Ну должны наверно прийти, раз у всех не пришли.
Заказ от 17 ноября на 80$. Жаль если украли:ai:
 

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
Я с этого сайта заказывала два раза. Первый раз посылка пришла через 1,5 месяца. А вот вторую посылку выслали 14.12.2011г., а пришла она мне только 15.03.2012г. В начале марта я им писала, они ответили, что будут подавать иск на почту, или что-то типа этого. И через две недели посылка была у меня на почте. Так что девушки не переживайте, дойдут ваши посылочки. Я свои заказывала без трека. Вообще что-то с начала этого года почта работает кошмарно, по Иркутской области посылки по 2 месяца идут, ну куда это годится!!!
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Девушки я хочу сделать с этого сайта заказ может есть желающие с Украины что бы разделить доставку?