Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
ага, перечитала внимательно, прикол в том что мы голосуем, а голосуем в урну) *ушла формулировать желания
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
перебирать свои богатства надо, а то я не давно по чистой случайности нашла маску, про которую забыла)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Уважаемые, если будете брать что-либо у них не из скидочного раздела, милости прошу за 10% купоном. (Проверила, фурычит по сей день)

Может взять штук 8 на весь клан, все таки? (чтобы на ЕМС наскрести)

Miss Sunshine добавил 17.06.2013 в 23:02
Я обожаю смуту.​
alena65, еще сейчас скидка 35% на всеми признанные и заказанные (после Таниного отзыва) сказочно красивые тени Блек Роуз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
То северным сиянием три ночи любовались
это у вас редкое природное явление под название серебристые облака (именно по ночам и именно светящиеся) были, нормально все, никто не умрет :)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Лисаня, пробовали платиры от этого продавца с али? или может кто еще тестил. может у кого есть опыт сравнения с нутривоксом с сасы? пока не увидела действие после пачки нутривокса, вот еще чего еще можно попробовать при артрите (на хэрб не шлите - основу знаю, мне надо маме, она таблетки не пьёт регулярно, блажью считает, а пластыри клею и молчит).
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Irrk

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Podlepenec, да я тоже ничего не открывала..Он хороший дядька))болтливый и очень доброжелательный))Подожду до конца апреля,а потом напишу...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Свет, у меня еще вопрос
Смотреть далее

Если 1 раз в день,можно. Моя мама уже год пьет,а, может,и больше,побочек нет
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, бывает :) я в личку свой телефон скину, как соберешься забрать - звони.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
шкодливая, пишите здесь. а зачем второй раз на грабли наступали?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, кстати, по поводу тампонов. Одна любительница тао спрашивала у своего посредника-женщины, какие лучше выбрать, та ей ответила, что они сами такими тампонами не пользуются, а покупают те травы, которые назначил врач.
По поводу лекарств для сужения влагалища - там тот же отек или спазм мускулатуры. Кому интересно, есть такая "палочка доянь", например, китайская, естественно. Дает временный эффект, на счет пользы - сомневаюсь.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, там говорится про "плоскую попу", а я не хочу плоскую, меня моя устраивает. Мне бы рельеф выровнять и подтянуть. В четверг приедут обертывания, а вот на спорт силы воли не хватает :(
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
pikanto, как им пользоваться, кисточкой мазать?
Lalila, большие площади
Смотреть далее вот такой замазываю , такая же на люси есть. А точечно (иногда прям поверх всего) использую такую , очень нравится, ну идеальная точность получается. Только я минералкой пользуюсь, не знаю как с ББ будет. У меня не меньше десятка корректоров было (минеральных, т.е. рассыпчатых), этот лучший.

pikanto добавил 30.04.2013 в 22:51
pikanto, Вика, как вовремя вы со своим опытом-знаниями к нам заглянули!
Miss Sunshine, Катя на вы то зачем?:ah:
У меня еще не знания, так кусочки)) а вот у Podlepenec, у Тани - вот это ЗНАНИЯ:ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.