Cбор данных по недоставленным посылкам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне пришло письмо,что вернули за 3 посылки, а в rewards сумма в половину меньше,даже на 1,5 посылки не наберется. У кого-нибудь есть такая же проблема?
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Мне пришло письмо,что вернули за 3 посылки, а в rewards сумма в половину меньше,даже на 1,5 посылки не наберется. У кого-нибудь есть такая же проблема?
Странно, мне тоже вернули половину стоимости послыки...потратила 64 долл, вернули 31 долл, где логика??:ai:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Berlusha, Ньюша, в самом внизу сайта,справа есть надпись: Rewards,заходишь туда, далее вверху "Sign in to your iHerb rewards account"(войти в свой аакаунт). У меня аккаунт есть,я ввожу свой адрес электронный почты и пароль и захожу.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

lenucechka

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
5
0
0
Киров
добрый день девочки! подскажите как понять что деньги за "потеряшку" вернули? где смотреть?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Мне тоже вернули! 40 долларов. Мне тоже нужно объяснить как их тратить!)))
делать заказ и эта сумма будет отображена отдельной строкой, т.е. суммарно будет как скидка, только надо доплатить доставку
 
  • Like
Реакции: Саша С.

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девушки есть у кого-нибудь заказы от 11 августа?? отпишитесь , пожалуйста, получили или нет..у меня впервые такая задержка.. так грустно и заказ большой((
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Ну, вот не успела записать свои потеряшки, теперь уже поздно?
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Я отдельно письмо писала, давно уже. Сразу ответили и сегодня дали кредит за 2 мартовские и 1 июль не вернули. В заказах если смотреть, за те, что вернули стоит комментарий - returned

а Вы куда писали? Я им вчера написала на российскую электронку по-русски. Сутки уже тишина. Может на другую надо писать и по английски?
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
девочки, у меня по возврату, который иногда случается деньги приходили на карту. А сегодня с Херба ответили, что деньги поступят на мой аккаунт. Это как? Кто сталкивался? Или они все же имюет в виду, что вернутся на карту?
 

DooD

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
15
0
РФ
Потерялись 3 весенние посылки. Сегодня получил письмо о возврате средств только от одной посылки. Стоит ли ждать возмещения средств от 2х оставшихся посылок? Или это был последний шанс?
 

Darza

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
2
0
0
Ессентуки
У меня от 22 апреля пропала. У подруги 3 посылки от 30 апреля-на большую сумму, между прочим(((
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Сегодня ночью получила письмо возврате средств за март в аккаунт. Не пойму только где смотреть. Написано только по этой строке , что возвращенный.
 

Любаша1976

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
37
14
0
Тольятти
Привет! Мне пришло такое же письмо. Ни на карте ни в аккаунте я денег не увидела. Но когда стала оформлять заказ, он мне в корзине все обнулил, на сумму моего возврата. И я фактически заплатила только за доставку, 6 долларов.

Ребятушки, милые!
Так ведь не получается!
Пытаюсь делать заказ (мне он как раз сейчас нужен). А у меня все товары добавляются в ту мартовскую корзину, которая как раз-таки и не пришла!!:ai::ai: Ниччё не понимаю..
Ну уж по-всякому пробовала. Ну никак!
Это я теперь получается и заказы не могу делать что ли?? О-о, у меня сейчас голова лопнет:bu:.
Да что ж я делаю не так??
Подскажите пожалуйста, как теперь заказ-то сделать?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.