Доставка RU casualclothing.dk - мужская одежда

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
fcsmbuls, это действительно не трек, трек из Дании д. заканчиваться на DK
На фейсбуке задайте, чтобы написали корректный трек.

вот и я понимаю что это не трек-код вовсе) может у них на почте новые стандарты какие? ))
сегодня повторно письмо на почту отписал, через пол часа уже ответ прислали. Сказали что свяжутся с почтовым отделением, все выяснят и мне сразу сообщат)
 

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
n03, благодарю за ответ )
проблема отслеживания посылки на сайте почты России в том, что мне вместо стандартного трек-кода дали непонятные какие то данные )
Customer number: 150011440
Reference: FC6291-43784
по которым, я вроде как бы должен отслеживать посылку на http://postdanmark.dk/tt
но, как писал, ничего не отслеживается)
ну буду надеяться, что скоро все придет)
 

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
Всех приветствую!
несмотря на непопулярность этой темы (судя по постам :) ) надеюсь кто-нибудь мне ответит )
В середине прошлого месяца впервые заказал товар в этом магазине. Прислали какой то странный трек-номер для отслеживания, который до сих пор на предложенном сайте не отслеживается. Написал им письмецо в пятницу, до сих пор не ответили :( Начинаю немного переживать, поскольку заказанная куртка ну не из дешевых скажем так)
Кто периодически, или кто иногда заказывал себе вещи с данного магазина, бывали ли у Вас какие то проблемы с ним? Как решались? )
Заранее всем откликнувшимся спасибо ))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Очень приятный магазин.
Сделал инструкцию на русском, что бы все было понятно и удобно.
 
  • Like
Реакции: n03

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
casualclothing.dk

12740751bc515b83642.jpg


Добрый день всем! :ad:
Датский магазин мужской одежды, обуви и аксессуаров www.CasualClothing.dk (частично есть одежда для мальчиков)

12740751bc515c0115b.jpg


Представлены такие известные марки Henri Lloyd, Lacoste, Barbour, Adidas Originals Apparel, Cerruti 18CRR81, EA7 Emporio Armani, Sergio Tacchini и др.
НДС (25%) вычитают.
Доставка недешевая 249 датск. крон (приблизительно 1330 руб).
Оплата картами Mastercard, Visa, Paypal и денежный перевод.
Контакты
Email для общих вопросов: info@casualclothing.dk
Email по вопросам заказов: weborder@casualclothing.dk
Режим работы
Понедельник - Пятница 12:00 - 18:00
Суббота 11:00 – 15:00

Можно выбрать валюту в датских кронах, евро, англ. фунтах (смотря какой курс более выгоден).
На своем примере расскажу – заказывали мужу зимнюю парку Henri Lloyd (стоимость ее была в 2 раза дешевле, чем в нашем офиц. бутике Henri Lloyd в СПб), причем доставка была бесплатной, т.к. более 250 евро (сейчас посмотрела почему-то этой строчки о беспл. доставке нет).
Трек-номер дают.
Посылка дошла ровно за 2 недели.
И еще приятное, что в качестве презента положили 2 пары фирменных носков + большой фирменный пакет, от руки написали что-то типа «Спасибо».
Сейчас, как и везде продолжается Sale, может кому-нибудь пригодится.:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natali8 и Lolita

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
Сегодня спросил стандартный трек-код (тот который на дк заканчивается), чего раньше не спросил, - не знаю )
В итоге посылка таможню прошла ещё 27 февраля за один день, зато с 5 марта застряла в сортировочном центре моего областного города. почта России блин
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
или кто иногда заказывал себе вещи с данного магазина, бывали ли у Вас какие то проблемы с ним?
Когда мы заказывали, вообще проблем не было!
Я вообще не отслеживанию на зарубежных сайтах, жду когда посылка пересечет границу и появится на сайте Почты России.

(недавно заказывала с др. датского сайта, посылка дошла очень быстро, дней за 12!)
Ответят в понедельник, не переживайте, видимо выходные.
Магазины очень хорошо отвечают на Фэйсбуке, попробуйте написать там сообщение.
 
  • Like
Реакции: fcsmbuls

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
fcsmbuls, это действительно не трек, трек из Дании д. заканчиваться на DK
На фейсбуке задайте, чтобы написали корректный трек.