carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, привет. может кто сталкивался с таким?
по трекингу вес 10 вещей 7 кг вышел, по 700 г получается вещь весит:ai: бред.
вот и не пойму либо мне посылку чужую везут, либо FedEx ошиблись при взвешивании.
ни у кого не было такого?

дождитесь прихода посылки на склад, узнаете реальный вес. скорее всего перепутали посылки, у меня 21вещь 4кг. напишите им письмо с вопросом в кастомер
 
  • Like
Реакции: melkota

сНЕЖНАЯ ЗИМА

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
26
0
0
Орск
Через пайпал вроде не принимают, а карты наши кушает без проблем
А как тогда оплатить нашей картой?:ah:

сНЕЖНАЯ ЗИМА добавил 30.11.2012 в 18:40
А в ОшКош фри шипинг распространяется на россию? Они шлют напрямую к нам? Или это только по США?
 
Последнее редактирование:

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Заказала я вчера а Картерс, денежки сразу сняли, заказ в обработке))) Жду, что из этого получится:ag: Потом расскажу)))
Использовала код JINGLE на 20% на все и код CHEER на бесплатную доставку! Адрес биллинг и шиппинг шипитовский написала, оххх, надеюсь что все пройдет без проблем:ad: Ну мне кажется, что то, что деньги сняли сразу - означает что действительно наши карты стали принимать и должно все быть нормально!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, здравствуйте :)
Решила пробовать самостоятельно заказывать, читала тему немного, но на все не хватило времени, к сожалению..
Так и не поняла, можно оформить заказ с виртуальной приватовской карты (Украина)? Есть еще гривневая для международных платежей открыта, но не именная.
Я так понимаю, могут быть сложности с подтверждением, загран у меня на девичью фамилию, но могу свидетельство о браке выслать.
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Tuzban, давно от них ответа ждете? Я с пятницы. Тоже уже 2 письма отправила. Обычно они быстрее отвечают.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Дев, а ОшКош маломерит? И как по качеству? Просто Картерс после стирки мне не оч понравился. И маломерит к тому же.
 
Последнее редактирование:

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Девочки, скажите хоть какой-то код срабатывает на Клиренс или нет?
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Девочки, подскажите есть ли у магазина минимальная сумма заказа и сколько стоит доставка по Америке? и еще их зимние костюмы подойдут для нашей зимы? заранее спасибо:)
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Я ведь вообще из другой страны.
Ну что же за фигня такая...

Девочки, у кого получится оформить заказик с картерса, отпишитесь плиииз.
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
_Мила, мне нравится заказывать на шипиту с нескольких магазинов не очень большие заказы. Но тут дело индивидуальное. Можно и пару больших заказов. Вообще сумма доставки зависит от габаритов и веса (не считая страховки и всего остального). А "оправдываются" уже 2 любые посылки, если считать, что доставка каждой в Россию стоила бы примерно так же, как выйдет отправка консолидированных 2 посылок.
 
  • Like
Реакции: _Мила

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Девочки, подскажите кто знает! Сейчас на сайте доп скидка по купону 25%, а если еще на ебее купон купить 2 кода сразу сработают или только один? Заранее благодарю!

как я поняла из аннотации купона он ни с какими другими не сочетается
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
а все потому что эта скидка не действует на спец предл, коими сейчас являются пижамы по 8, костюмы флисовые по 10, паки трусиков по 5 ну и т.п.
 
  • Like
Реакции: event_data

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, у всех нормально скидывает код 25%?
у меня скидывает, но очень алеьнкую сумму((
клиранса нет((
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,а если я уже воспользовалась кодом,но не оплатила,можно еще добавить в корзину или уже нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.