carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Заказала первый раз. В заказе 21 позиция. Магазин прислал 1 трек. Любит ли магазин разбивать на несколько посылок, если да, то дает все треки??? Спс.
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Katelin, я три раза заказывала, и второй раз разбили очень большой заказ на две посылки.
В письме должно быть видно вещи, которые попали в посылку. Посмотрите, там все или нет? Мне тогда два разных письма прислали, в каждом свой трек.

Annet_FIDR добавил 04.12.2013 в 11:34
И еще в ордер хистори должно быть видно треки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katelin

olya_krasova

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
2
0
0
Уфа
Заказала впервые на carters 29.11.13. До сих пор стоит статус processing. Это нормально? Как быстро они обычно отправляют?
 

FesTa

Новичок
Шопоголик
Заказала впервые на carters 29.11.13. До сих пор стоит статус processing. Это нормально? Как быстро они обычно отправляют?

у меня тоже заказ не отправлен с того же числа... надеюсь ,что это нормально, зотя раньше вроде бы отправляли быстро...
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Заказала впервые на carters 29.11.13. До сих пор стоит статус processing. Это нормально? Как быстро они обычно отправляют?
Заказ на мейлфорвардера или в Россию?
Если это Ваш первый заказ, то отправят не скоро!
1. Ожидаете сообщение от магазина, 3-7 дней (а лучше напишите им, что мой заказ такой-то, почему не отправлен).
2. Отправляете сканы своих документов.
3. Ожидаете 3-5 дней, на одобрение.
4. Вам приходит трек на отслеживание.
5. Ждете посылку.
Все!
 
  • Like
Реакции: olya_krasova

spletnica

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
21
1
0
Чебоксары
У меня тоже carters.com от 29.11 не отправлен на адрес посредника. Заказываю первый раз с этого магазина. Я им писала в вторник, пришел стандартный ответ, ваш заказ обрабатывается, ждите, придет письмо на e-mail, когда отправим. Что теперь делать? Отправлять сканы карты и паспорта? Такой долгий срок отправки, это проверка?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
spletnica, Просто это была Черная пятница!!! Видимо, у них заказов слишком много было, поэтому так долго и обрабатывают!
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
У меня тоже carters.com от 29.11 не отправлен на адрес посредника. Заказываю первый раз с этого магазина. Я им писала в вторник, пришел стандартный ответ, ваш заказ обрабатывается, ждите, придет письмо на e-mail, когда отправим. Что теперь делать? Отправлять сканы карты и паспорта? Такой долгий срок отправки, это проверка?
Пока ничего не отправляйте. Подождите. Началась предновогодняя запарка у всех. Все инструкции от них, если это потребуется, придут Вам на мейл. Напишите им еще раз!
 

spletnica

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
21
1
0
Чебоксары
я уж теперь и писать, то боюсь. А о чем лучше спросить? когда примерно отправят. Про док-ты не спрашивать?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
я уж теперь и писать, то боюсь. А о чем лучше спросить? когда примерно отправят. Про док-ты не спрашивать?
Бояться не надо, спросите только когда будет отправлен заказ. Хуже не будет! Про документы, если им надо будет, сами запрос Вам пришлют.
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Девочки , подскажите, сделала 1й раз заказ на картэрсе, сняли деньги, потом, оказалось, что одной вещи нет, уже отправили посылку без этой вещи... я им написала с просьбой вернуть на карту с которой была произведена оплата сумму вещи не вошедвей в посылку (отправила в ответ на письмо о том что заказ оформлен),прошло уже 3 дня ни ответа, ни привета... может на др почту писать надо и что вообще в таких ситуациях делается?
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Сейчас акция на флисовые наборчики по 10$, примениться ли ещё какой-то купон на скидку? Или на акцию купоны не действуют?
 

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Девочки , подскажите, сделала 1й раз заказ на картэрсе, сняли деньги, потом, оказалось, что одной вещи нет, уже отправили посылку без этой вещи... я им написала с просьбой вернуть на карту с которой была произведена оплата сумму вещи не вошедвей в посылку (отправила в ответ на письмо о том что заказ оформлен),прошло уже 3 дня ни ответа, ни привета... может на др почту писать надо и что вообще в таких ситуациях делается?
Мне при отправке в РФ так и не вернули. Я тут год назад жаловалась. Может, решили что и того, что скидка применилась достаточно :ag: потом же они эту тему со скидками прикрыли.
Можно попробовать в чате с ними попереписыватся, (тогда я про это не в знала) сразу и скажут.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
OlgaMed, по идее, деньги не сняты, а в блоке и снимаются лишь на 5-7 день - обычно, когда шипят. И если в аккаунте какую-то вещь отменили, то это отображается в общей сумме заказа и с карты будет сниматься сумма отшипленного заказа. Т.е. они не снимут лишнее, деньги и будут в блоке и разблокируются автоматически от 3х до 30 дней, от банка зависит. В общем, бывает в период распродаж, что на момент отгрузки чего-то нет.

ЗЫ: а сейчас есть какие-то актуальные купоны?
 

Nati_O

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
26
6
0
Новосибирск
Девочки, срочный вопрос, подскажите пожалуйста!
На картерс корзину набила на 250$ - делать одним заказом или на 2 разделить лучше? Читала про какой-то магазин что большие заказы чем-то были хуже, а про какой - не помню...

Nati_O добавил 07.12.2013 в 18:15
Mimka, сейчас актуальный купон - CARTSAVE от 40$ 20%
 
Последнее редактирование:

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Девочки, сегодня у них бп доставка всех заказов независимо от суммы
до какого времени по Москве это акция будет длится? не соображу никак((
спс