carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Подскажите пожалуйста, какой размер обуви (угги) нужно брать в ОШКоше на 18см,распечатать размерную сетку нет возможности. Заранее благодарна
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Подскажите пожалуйста по поводу перерасчета при снижении цены:
1. Если часть позиций подешевела. а часть подорожала, можно попросить перерасчет только по подешевевшим позициям?
2. если при оформлении заказа использовала код на скидку, то при перерасчете тоже будет новая цена - скидка?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
вчера прошел кодик на 25% CABCV1A2
спасибки, только что сработал! :dersive:

Ли_я добавил 28.08.2013 в 00:13
oksi:),
Екатерина..., думаю нужно ориентироваться на их время. Но на всякий случай - я уже скупилась сейчас, тем более код -25% сработал и фри шип - прям сказка какая то!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi:)

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
яНаденЬка, а зачем вам пересчитывать подорожавшие позиции, смысл Price Adjustments в том чтобы вернуть деньги за то что подешевело. Надо писать все артикулы, которые подешевели, а не просить пересчитать весь заказ.
Цена на сайте должна быть меньше, чем вы заплатили за вещь (разумеется, с учетом скидки)
Если проще, сейчас продают за 10, вы купили за 20, применив скидку 25%, т.е. за 15. Значит вам должны вернуть 5.
а если вы покупали за 12 со скидкой 25%, т.е. за 9, то цена покупки меньше, чем цена на сайте и вам ничего не должны.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
девочки, подскажите пожалуйста, если карта Visa рублёвая, я могу сделать заказ в Россию, но оплатить по курсу $ (т.е с карты снимут в рублях по курсу + конвертация?
 

Ksu_Bettyblue

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
24
3
0
Россия/Хакасия
решила оформить доставку в Россию, набрала корзину в долларах, нажимаю чекаут, меняю страну на РФ и бац! все вещи стали на 10-20$ дороже:bu:так и должно быть?
я знала, что в рублях сразу цены выше, но теперь и в долларах некрасивые циферки.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Добрый день! Скажите есть ли у кого-нибудь проблемы с оформлением заказа?

у меня два дня были проблемы чтобы оформить заказ, логинюсь, собираю корзину, жму чекаут и дальше ничего сделать не дает.. ни одной кнопки по дальшейшему завершению заказа.. выше у девочек тоже были такие проблемы, но и если не залогиниться мне даже корзину не давал собрать... не добавлялись просто вещи в корзину.. в итоге пришлось звонить и делать заказ по телефону. зато бонус: моя скидка с предыдущего письма подтверждения заказа на 20 процентов действовала не на все товары, а оператор при оформлении по телефону применила какую то хитрую скидку и она подействовала на все :haha: выгода !
сайт до сих пор дальше чекаута так и не пускает
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Скажите есть ли у кого-нибудь проблемы с оформлением заказа?

У меня(((
захожу в аккаунт, пишут " Мы рады что вы вернулись", но не пускает дальше


Екатерина1984 добавил 28.08.2013 в 16:45
Похоже поняла, в чем проблема. Правда купить не получается по времени, уходить надо..
Захожу просто на сайт, или через ебатес, вхожу в аккаунт, нажимаю чекаут, и все вроде нормально, появляется второй шаг с бил и шип, тут же пытаюсь перейти по скидке из письма, и все... таже картина, на этапе авторизации СТОП

Екатерина1984 добавил 28.08.2013 в 19:05
я фигею, теперь вообще в корзину положить ничего не могу
 
Последнее редактирование:

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Вот дела.. я уже даже вещи положить в корзину не могу, ничего не помогает, ни ebates ни смена браузера.. (((
 

yuliaMo

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
66
17
0
Киев
Вчера сделала 6 заказов за день из Картерса. Много детских комбезов
Тепер волнуюсь не отменят ли заказы...
Кто сталкивался с таким? Есть ли лимит заказов на день?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Короче, рассказываю!!! Весь день билась с магазином, то не проходило в чекауте дальше ввода логина и пароля, то вещи в корзину не клались. Почистила куки в опере, не помогло. Почистила в гугле и о чудо.. все нормально, прошел кодик на 25% CABCV1A2.. только что заказ прошел.. Правда пришлось карту вводить заново.. Хотя, она была у меня ранее сохранена
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Мне это не помогло.. чат не работает.. вот же ж, Россия атаковала Картерс по ходу ;)
и потом вряд ли у всех проблема именно с куками одновременно, это определенно сайт глючит..
 
Последнее редактирование: