carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Я решилась сделать заказ в Россию, но в долларах. Не проходит что-то... Я в июле карту меняла, но и по старой не платила...
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, подскажите
если идёт набор бодиков,
http://www.carters.com/carters-baby...vid=carters-xsellNOSRCTL#navID=header&start=1
на картинке они разного цвета
а в квадратике указан например красный цвет
набор придёт только карсный? или как на картинке разноцветный?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Спасибо, Puffin.
А единый размер это какой размер? От какого до какого.
Спасибо

Кабардинка, зависит от вещи, я думаю. Ну или возрастной группы. Если, например, категория baby, а шапка one size, то это для всех от нуля до полутора лет. Как-то так. Слюнявчики тоже идут одного размера, например. Полотенца.
 
  • Like
Реакции: Ольга2012

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Девочки, всем привет!делала первый раз заказ 18/08, доставка в Россию, заказ в долларах,вроде все прошло нормально, на почту пришло подтверждение. Деньги только пока заблокированы, а не списаны. Сегодня вроде отправили :haha: а поделитесь опытом, как быстро приходят посылки?
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки, всем привет!делала первый раз заказ 18/08, доставка в Россию, заказ в долларах,вроде все прошло нормально, на почту пришло подтверждение.
добрый день
а цены в долларах не отличаются от цен на сайте? я имею в виду не выше обычных?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, всем привет!делала первый раз заказ 18/08, доставка в Россию, заказ в долларах,вроде все прошло нормально, на почту пришло подтверждение. Деньги только пока заблокированы, а не списаны. Сегодня вроде отправили :haha: а поделитесь опытом, как быстро приходят посылки?

Дней 7-10.
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
выше конечно..:( где-то на 30%. Но мне показалось не критично, у меня по расчетам через посредника дороже получилось, доставка ведь пока 4,95 долл. от 100 долл. заказа:haha:

mescalinca добавил 21.08.2013 в 08:46

Спасибо! ждемс...))
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девы, не могу в корзину вещи накидать! у кого так было???
на сайте они есть , а в корзину не даются ни одна(
 

Метелица

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
28
12
0
Б
OlgaKalach, я не могу ни в корзину положить, ни даже открыть все страницы с вещами, через гугл хром открывает лучше, но тоже не все. надоели они со своими обновлениями, лучше бы оставили все по-старому.
 

ita

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
54
37
0
СПб
я с большого компа давно уже не могу ничего положить в корзину, пользуюсь мобильной версией - там все кладется

ita добавил 22.08.2013 в 13:31
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно покупал картерс с доставкой по США?

может такое быть, что они перестали принимать русские карты, если доставка по США?
 
Последнее редактирование:

Marviksa

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
1
0
0
Харьков
Привет всем. Несколько дней читаю форум и не могу найти ответ на свой вопрос. Заранее приношу извинения, если на него уже много раз отвечали. Подскажите, есть ли на carters ограничения по сумме закупки, или по весу, или по количеству вещей и т.д.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Привет всем. Несколько дней читаю форум и не могу найти ответ на свой вопрос. Заранее приношу извинения, если на него уже много раз отвечали. Подскажите, есть ли на carters ограничения по сумме закупки, или по весу, или по количеству вещей и т.д.


Я не сталкивалась с ограничениями.
Выкупала заказы на 1000 долларов, все отгружают, НО иногда, когда большие заказы просили подтвердить банковскую карту (прислать сканы документов)
 
  • Like
Реакции: Marviksa

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, всем привет!делала первый раз заказ 18/08, доставка в Россию, заказ в долларах,вроде все прошло нормально, на почту пришло подтверждение. Деньги только пока заблокированы, а не списаны. Сегодня вроде отправили :haha: а поделитесь опытом, как быстро приходят посылки?
как интересноо..в смысле, что можно доставку в Россию..у меня ведь тоже валяется без дела валютная виза..мож попробовать. Подскажите, плиз, сколько доставка вышла???
 

ita

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
54
37
0
СПб
только обратите внимание, что цены сильно отличаются при доставке в Россию и при доставке по США, у меня через США получается намного выгоднее