carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

SvBuh

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
6
0
0
Челябинск
девочки, плз, ответьте новому неопытному шопоголику)))) так-то вроде все понятно. только как выгоднее всетаки - напрямую в РФ или через посредника? и еще: если напрямую сюда, то оплата рублевых цен рублями или по баксовым ценам можно купить за баксы(криво как-то спросила)))) ? и еще - из Челябинска есть кто-нить???

и еще: в клирансе почему две цены и что такое MSRP.
 
Последнее редактирование:

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
SvBuh, выгоднее через посредника т.к. даже с учетом оплаты доставки которая при большом заказе может выйти и не 600р.. все равно через штаты выгоднее т.к. цены ниже + можно купоны применить на скидку. к заказам напрямую в Россию купоны никакие применить нельзя. Если напрямую - то все равно можно оставить валюту в долларах.
2 цены у них часто. МСРП - это типа розничной цены и эта цена у них прям пробита на этикетках.. ну а красная цена - та по которой мы покупаем
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
девочки, плз, ответьте новому неопытному шопоголику)))) так-то вроде все понятно. только как выгоднее всетаки - напрямую в РФ или через посредника? и еще: если напрямую сюда, то оплата рублевых цен рублями или по баксовым ценам можно купить за баксы(криво как-то спросила)))) ? и еще - из Челябинска есть кто-нить???

и еще: в клирансе почему две цены и что такое MSRP.
Если заказываете не только картес, но и с других сайтов и собираете одну большую посылку, то конечно посредник выгоднее. Если только один картес, то не знаю даже, не уверена, что сильно много выиграете.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
и еще: в клирансе почему две цены и что такое MSRP.
MSRP - это рекомендованная розничная цена. Видимо, Картерс пишет ее в рекламных целях. Ну, чтобы все прониклись, насколько у них все дешево :)
 
  • Like
Реакции: Ainurs88

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки, сейчас делала заказ на Картерсе. Ордер получился со всеми скидками 110,19 долларов! А с карточки сняли 111,19 долларов!Что это за косяк такой, кто-нибудь знает? Мне что, нужно заказ отменить или они вернут потом этот 1 доллар? Вроде и из-за 1 доллара не хочется заморачиваться, но и не правильно как-то это! Как говорится, - мелочь, но неприятно!
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, сейчас делала заказ на Картерсе. Ордер получился со всеми скидками 110,19 долларов! А с карточки сняли 111,19 долларов!Что это за косяк такой, кто-нибудь знает? Мне что, нужно заказ отменить или они вернут потом этот 1 доллар? Вроде и из-за 1 доллара не хочется заморачиваться, но и не правильно как-то это! Как говорится, - мелочь, но неприятно!

Они не сняли, а пока заблокировали.. Блокируют всегда на доллар больше, а списывают правильно. Не переживайте, вернут)
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Екатерина1984, Если честно, у меня всегда с первого раза блокировали/снимали ту сумму, которая в ордере. Поэтому в этот раз меня это, так скажем, удивило! :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Хочу сделать первый заказ и не знаю как с размерами. Подскажите, пожалуйста)))
Ребенку 5 месяцев, рост 70 см, вес 10 кг. На что ориентироваться, на рост или вес?
Вот по этому набору нужен совет http://www.carters.com/null/2-Pack-...l?cgid=carters-baby-boy-berry-big-sale&start=
Спасибо)))
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
LIKA11, Сейчас вам будет как раз размер 18М, а если хотите с запасом, то лучше брать 24М. Но запасик будет хороший. Хотя, если вы такие крупненькие и так быстро набираете, то может и запасик вам нормально будет! Мы сейчас 71 см и 9600. Носим бодики размера 18М. Они нам только-только. На лето уже, мне кажется, маленьким будет, а размер24М нам прямо большеват сейчас. Но я одеваю с леггинсами и нормально. Сильно большим не смотрится, просто свободновато!
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Aleks-chep, спасибо! хочу на лето взять, точно нужен запас)))
 

Na-Mi

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
14
2
0
Днепропетровск
А так же можно пройти по ссылке из письма от Carters и скидка будет и на то и на другое 20%

это действительно действует?
а то я как-то пыталась закзать ошкош и была 1 позиция картерс,сначало вроде заказалось,но потом магазин прислал письмо и выкинули вещь из заказа

а сейчас у меня есть небольшой заказ с ошкош и большой с картерса-не выйдет так что я сначала выкуплю-все пройдет а потом откажут,а деньги уже сняты.потом пока вернут и т.д
кто-то может еще так пробовал? поделитесь инфой?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Na-Mi, я в последнее время только так и покупаю, уже раза три...
 

SimpleLive

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
8
0
0
Kaluga
Посоветуйте, пож., если впервый раз делать заказ при регистрации скидок не присылают?
 

SvBuh

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
6
0
0
Челябинск
а подскажите пожалуйста еще с размерами.нам 5.5 мес. рост 66 вес 8 кг. на лето хочу на вырост
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
SvBuh, Мне кажется вам на лето размер 18М будет нормально (может даже с запасиком), а на сейчас лучше 12М, иначе вы утоните!
 

SvBuh

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
6
0
0
Челябинск
SvBuh, Мне кажется вам на лето размер 18М будет нормально (может даже с запасиком), а на сейчас лучше 12М, иначе вы утоните!

Спасибочки) а я наивно думала, что 18М - это 18 месяцев:ag:
а где-то можно посмотреть расшифровки их размеров?
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
SvBuh, https://www.carters.com/Sizing/cs-sizing,default,pg.html?id=carters вот размеры
а мне кажется, что если на сейчас, то 9 мес надо брать, а на лето 12. У меня сын сейчас ростом где-то 84 см в 11 мес, мы спокойно помещаемся в бодики 9 мес, но рукава короткие, 12 нам в самый раз, а 18 чуть велики. Мне кажется, вы и летом утонете в 18м.