buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Посылочки безтрековые. Все дело в том что посылки не мне и конечно меня просто сьедают вопросами "КОГДА???" Но темка оказалась волшебной и вчера пришло 2 посылки, правда не от 14 числа, а те что были чуть позже заказаны. Надеюсь сегодня снова получить уведомление.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Пришла очередная посылочка с бая
Неокубы,понравились,баночки целые,не покоцаны,только из 3х кубов 1 был ровненький,остальные расползшиеся какие то...магнитятся крепко.


Часы,блин клевые,надо будет заказать оставшиеся цвета желтые и белые


Реснички,с виду ничего такие,только как их и на чего клеить х.з.


Всем известные весы-маме. С виду приличные.
На работоспособность не проверяла по причине отсутсвия батареек.


Ну и палитры...куда ж без них :ag:

 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Nadin-art, очень красиво

solart добавил 27.10.2010 в 23:26
Тут стандартный юсби, судя по фото, значит при подключении устанавливаются драйвера на комп, следовательно комп, ноут или нетбук с виндоус хр, виста или 7 нужен по любому. Можно только если комп (ноут, нетбук) подключить к телеку, при этом дешевые китайские ноуты на андроиде не подойдут. Подключить к обычному телеку, если есть разъем вга на ноуте, а на большинстве он есть, можно с помощью этого http://www.buyincoins.com/universal-pc-vga-to-tv-signal-converter-box-laptop-pc-product-67.html
Вот здесь дешевле у тех же продавцов: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260533897736&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Правда я этот конвертер еще не пробовал, но заказал себе, недели через 2-3 будет.
Если же телек жк, то на нем уже могут быть хдми или вга - входы, тогда может вообще никаких конвртеров не понадобится или же понадобится только простенький дешевый переходник. Я этот конвертер заказал что родителям, что бы они могли свой нетбук к своему старому телеку подключать дома и на даче, фильмы смотреть, всё лучше чем на маленьком экранчике нетбука.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
у Вас есть только 2 часа когда действует купон на скидку 12%.
Количество товаров и заказов: Не ограничено!
Минимальная сумма заказа: Не ограничено!
Не пропустите свой шанс, второго не будет!
Купон код: HALFYEAR12.
Срок действия: 11 июля с 15:00 до 17:00.
 
  • Like
Реакции: jojo

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, Вы уже 3-й кто его выкладывает!Ну всёравно пасиб!

упс, зашла специально на форум, чтоб выложить кодик и, конечно же, не почитала большинсво предыдущих сообщений :))) - я ж на работе, шифруюсь тут, украдкой :)))
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Трекаются через 2-5 дней. Пора бы уже запомнить, или почитать предыдущие страницы...
А то через сообщение один и тот же вопрос.
 
  • Like
Реакции: KY-8 и Anes

ЛИБОЧКА

Новичок
Шопоголик
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА
ПОСЫЛКУ РАЗДЕЛИЛИ НА 2РАЗА
ПЕРВАЯ УЖЕ ОТПРАВЛЕНА НО НЕ ТРЕКАЕТСЯ
ВТОРАЯ ВИСИТ
Waiting for Dispatch
ХОЧУ СПРОСИТЬ
КАК ДОЛГО МОЖЕТ НЕ ТРЕКАТЬСЯ
И КАК ДОЛГО МОЖЕТ СОБИРАТЬСЯ ПОСЫЛКА ВТОРАЯ????
ЕСЛИ ВООБЩЕ ЩАНС ЕЕ ПОЛУЧИТЬ И КАКИЕ ВООБЩЕ МАХ СРОКИ????:(
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
У меня заказ на 850$,хотела сегодня отправить а ни одна скидка не работает...И почему-то хоть и меня писали в поле Have a Recommender друзья,coins-ов (или как их там) у меня не прибавилось...Может надо какое-то время подождать...хотя уже месяц прошёл.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А, так у вас ЕМС, он может тоже через Европу ходит, а у меня обычная почта, кажется тут большинство обычной заказывает с этого сайта.
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
ребята ,помоги пожалуйста!!!
я в отчаянии !!!!!!!!!!!
2й день не могу сделать заказ , когда перхожу для оплаты в палку и нажимаю пей нау меня выбивает обртно на сайт ,корзина полная ... карту вертифицировала еще вчера 1,95 сняли и вернули ... может у кого -то было что-то похожее??
заказать хочу на 125 баксов , на карте 1050
я думаю может разбить на 2 посылки???
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
юлия игоревна, зачем дважды задаете вопрос? Если бы у девушек был бы ответ на ваш вопрос, они бы несомненно ответили вам.
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Chantere11e

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
1
0
0
Кривой Рог
Здравствуйте! Люди, расскажите, пожалуйста, как обращаться с интернет - магазином "buyincoins"!!!:ah: Сегодня первый раз зашла на него, понравилось много товара, но так же есть много вопросов... так как я иностранными языками я не очень дружу...:ah:
Подскажите, как правильно оформить заказ? Сеолько его ждать?
Сколько берут за пересылку? Где оплачивать?
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Принимайте в свои ряды любителей БИКа. Сделала заказ 22-го числа. А с 23-го и до сих пор он висит в статусе Processing-5. Подскажите, почему так долго на следующую стадию не переходит? Может пора им писать?
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Psylica

Для цветов - эти шарики рекомендуют замачивать в воде с уже добавленными в неё удобрениями, тогда они их тоже в себя вберут.
Шарики становятся больше 1 сантиметра каждый, влагу держат не все конечно но в общем более 1 месяца.
Так же рекомендуют их добавлять в перемешку с почвой или поверх почвы, типа дренаж.
В общем просто с водой цветок в них будет не расти а существовать, а вот замачивая шарики с водой+мин.удобрения все будет супер.

После потери от времени формы или физической деформации, можете не выкидывать а перемешать с почвой.
Причем шарики засохшие без воды, при повторном использовании вновь вырастают, тоесть многоразовые. И они будут не темные, они все прозрачные как гель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.