buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
kaketo4_ka, да, не подходит электрон.
Почитайте здесь какие карты подходят.
А здесь целый раздел о PayPal. Почитайте и всё станет понятно! Там же в тех темах можно и вопросы задавать по системе.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Faross, какой кровожадный покупатель.
Обычно все стопорится с момента от экспорта до импорта. Потом по России уже быстро двигается.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Lena031, а вы в палке правильно зарегились?? Карту верифицировали??? Когда в пейпел заходите там что-нибудь написано про эти трансакции??
 
  • Like
Реакции: Lena031

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Вот... плохие люди. Если уж в курсе, что посылка не собирается к Вам ехать, могли бы предупредить об этом. Так нет. Как всегда надеяться, что покупатель не сообразит/забудет и товар и деньги будут при них.

Inspiration, спасибо, что поделились!

Не думаю, что БИК таким страдает, во всяком случае не замечал за ними такого.
Мне за планшет, который умер после 1,5 месяца работы, вернули всю сумму без проблем, после получения не исправного планшета.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Realt, У вас ничего не висит. Все - китайскую почту посылка покинула. На китайской почте больше никаких записей по данному треку появлятся не будет. Теперь отслеживайте на местной почте.

То что в поле страна назначения ничего нету - это нормально. Раньше писали - но вот как пару месяцев назад изменилось что то на китайской почте и не пишут больше - но все доходит по адресу.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Пытаюсь уже 10й раз оставить отзыв на сайте , все заполняю , а в итоге появляется надпись please wait и все , отзывы не добавляются. Подскажите может я не правильно делаю.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Надёна, вот что они мне написали - пару дней сервис фотографий не будет работать, а потом все увидим)))

очередная благодарность Алексу за новый купончик - тоже прошел 10%
10%off2010
 
  • Like
Реакции: Надёна

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
А что у бика с отзывами? Уже какой день не получается написать :(

У меня вообще уже несколько дней не получается собрать корзину никак, пробовала уже через все браузеры - висит, хоть тресни :bu:
 

Liotta

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
82
86
0
Иваново-Одесса
У меня всё отправили, правда тоже двумя посылками...интересно что же у них с системой, если еще несколько дней всё было в процессе подготовки...а сегодня уже всё в Москве)
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
kaketo4_ka, Я рад что у вас все вышло в итоге .. всегда рад помочь ..

Тут дело не в том что вы что то не так сказали и мы придрались к словам ... просто .. действительно стало интересно что за зверь такой этот CVC на самом деле =)))
 

Raska

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
32
0
0
Екатеринбург
Raska, не можете оплатить когда на палку перебрасывает? какую ошибку пишет?

типо вы не можете оплатить этой картой и все
сразу на повтор оплаты перекидывает
чего то с несоответствием информации
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Лали, доказывать ты будешь транзакцией списания банка - если таковая имела место быть. Я думала, ты точно уверена, что деньги списаны. Тогда счас твои действия в первую очередь должны касаться твоего банка :)
Если есть инет-банк, то погляди там, а если нет - то звони в банк и спрашивай про блокировку или списание. Скажи что в ПайПал нет транзакции. По логике, если транзакции нет, то должна быть блокировка средств. Удачи :) И держи нас в курсе- чем можем поможем.
 

Yuliya2009

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
13
0
0
екатеринбург
Девочки!!! Как думаете реально получить к Новому году или не надеяться.Отправили 25 числа.

В первый имею дело с иностранными магазинами - вот и переживаю((
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry добавил 12.10.2011 в 15:57
Народ, подскажите, может кто сталкивался, 10% скидку дали, а за рекомендацию - нет, хотя вводила сразу вместе их. Попробовала ввести других "рекомендателей", но скидку так и не дают, только 10%...
 
Последнее редактирование:

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Получил на днях свой заказик.
Дошло за 16 дней, через Вильнюс.

Начнем с очень ужасного качества лезвий. Такое ощущение что они не заточены, щетину не режут, а сдирают, что очень неприятно. получилось как в рекламе, одну сторону побрил новыми, а вторую старым, которое мне казалось тупым, но как видете это не так :yes:

http://www.buyincoins.com/fix-it-pro-clear-car-coat-scratch-repair-pen-for-simoniz-product-1493.html
Fix It Pro! Купил только для того чтобы точно удостовериться что этот чудо карандаш не работает, так оно и есть. Не понятно когда нужно вытирать лак, в итоге получается небольшое пятно, которое с легкостью удаляется мокрой тряпочкой.

http://www.buyincoins.com/hand-press-led-torch-flashlight-lamp-no-battery-product-371.html
Фонарик хороший, светит очень ярко, но не долго. Примерно после часа, свет становиться чуть тусклее и лучше не становиться даже после ручной зарядки:)

http://www.buyincoins.com/120mm-fans-4-led-blue-for-computer-pc-case-cooling-product-1610.html
Кулер очень шумный, но воздух хорошо гоняет, да и ещё очень хорошо светиться. Мне не подойдет, придётся продать:yes:

http://www.buyincoins.com/1-x-color-hard-case-skin-cover-for-apple-iphone-3g-3gs-product-388.html
Крышка изначально была с браком, на месте подключения наушников достаточно большой скол. И немного воняет она.

Еще была парочка блютузов, но по ним нареканий нет.

Есть вопрос: как можно отметить что посылку я получил, потому что на сайте она все ещё в процессе доставки?:bu:
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
тоже не могу некоторые позиции положить в корзину :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.