buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Velissa, спасибо за отчетик :)))
Я даже рада, что батарея большой оказалась - я как раз купила спец выпуклую крышку для большой батареи :boast:

И у меня радость - посылка двинулась на шаг ко мне! Импорт 28-го, 4-го Таможня и 5-го Сортировка !!!! И это всё заказ от 9 ноября - ужас, чес слово !
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
У меня посылка от 19 ноября наконец-то появилась на импорте сегодня. Диспут даже и не думала открывать, т.к. магазин свои обязательства выполнил, посылку отправил, а уж с нашей почты взятки гладки, особенно зимой.

Как сказать, обязательства у магазина не только отправить посылку, но ещё и надо что бы получатель её получил.
БИК посылку пакует и отдаёт на почту, при этом Вы уже получаете трек номер, фото посылки, но не факт, что посылка покинет Китай и наша почта может её и не увидеть...
Мою посылку вернули в магазин, в Украину она так и не попала.
 
  • Like
Реакции: maribriz

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
To Infelio
Не проще ли перепаять резистор на новый, скажите цвета на нем, скажу вам номинал купите он копейки стоит.
Если речь идет о резисторе голубого цвета, то его сопротивление 22 МОм, 1%
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
... я захожу на сайт только по ссылке на конкретную вещь (делала себе закладку) А просто на сайт не могу войти. Но сегодня прислали отчет об отправке. И я ходила "левым" путем и на сайт и в акаунт.
А я вот который день не могу войти на сайт... Ни с "лева", ни с "права", по закладкам и по сохраненным ссылкам тоже пишет "ошибка, сайт недоступен..."
sptb07102.gif
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Ванесса, на китайских телефонах часто корявый русский язык и с качеством как повезет. Как высылать и возместят ли вам расходы на отправку спросите у них.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ребята, подскажите пожалуйста. заказала посылку там, выслали всё кроме одной вещи, мышки. она сначала была в статусе "в процессе". писала им почему не выслали, говорили что вышлют, когда к ним на склад поступит.
сегодня появился статус Dispatched, а после Refund. что это значит? они её не отправили? и походу статус Refund стоит у всего заказа((
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Привет.
А кто нибудь пробовал покупать какие нибудь подслушивающие устройства? На китайских сайтах? здесь не помню видела вроде, нашла еще здесь aliexpress, но конечно трудно разобраться как выбирать.
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Посоветуйте кто-нить будильник! :) сотовый больше по утрам не слышу, а на работу не хорошо опаздывать :ag:
Хихи) вроде тут пока не заказывали будильники. По-крайней мере я не помню:popcorm1:. Может у них спросить, что там громче орёт:)
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Добрый вечер))) а не подскажите, пытаюсь оплатить заказ через палку, жму оплатить, меня перекидывает на сайт buyincoins, но заказ не оплачен, все товары так же в корзине лежат....что это?)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Miamino, попробуйте зайти в корзину по ссылке (173.193.6.10/index.php?main_page=shopping_cart)
Если не получилось, то Вам нужно будет зайти на БИК с другого компьютера
 
  • Like
Реакции: Савская

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Всем у кого сайт не работает нормально - мучилась с разных брау

Через Google Chrome сайт отлично работает))

У меня не работает ни через Оперу, ни через Гугл Хром, ни через Зкспорер

получила трековую посылочку.
Отправлена 30 апреля
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
В первый и последний раз заказываю с этого сайта. Как принято на почту Китая 5.11, так и концы в воду. Где искать свой планшет?! И самое интересное, что захожу на свою страницу в БИК, в профиле у меня пропала информация о заказе, мол и не должна я ничего ждать...
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Кто нибудь заказывал без трека???доходит нормально?и что делать если не дойдет?

Мне часто отправляют вторую часть без трека, приходят по разному, раньше или позже основной посылки на несколько дней, но приходят все, ттт. Если в течение 40 дней не придет, можно написать им письмо о неполучении.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А я сегодня батарейки купила наконец-то для такого типа светильника (лежал наверно месяц без проверки) :)
Только у меня он с сердечками и ангелками, там 2 переключателя, справа и слева, левый - просто желтым светит, правый плавно меняет цвета - красный синий, зеленый.
Так вот желтый и 10 минут не проработал, почему-то не светит уже лампочка, а на другом переключателе, правом, пока светит. Жалко, мне понравился ночник. ((
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
в Украину по отзывам две недели.
просто как через палку докинуть им денег за трек?))))
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Фортуна, Яночка,
1.08.2011 Поступило в пункт международного обмена (КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 МЖДНР. RI-1 VKHIDNA ПИСМ.КОРР.)
Урррра!Уже в Киеве!)))))
 
  • Like
Реакции: Фортуна

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Там было 36 долларов, за труселя рефунд 4 с копейками. Они так медленно отвечают всегда...

Фортуна добавил 16.04.2011 в 17:10
на трек останется. мне оч нужен трек, а то безтрековые я от них шт не получила. А там оч нужный товар.
Как я только захожу в историю, то этот заказ со статусом рефунд. А когда открываю его, то рефунд на труселях, а на остальных позициях процессинг стоит.

Фортуна добавил 16.04.2011 в 17:13
но пять таки в самом верху написано The status of your order B11041521000712 is Refund.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.