buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
На сайт не могла войти со вчерашней ночи. Но через ссылку на конкретную вещь заходила. В акаунт проскочила только сейчас. Заказ от 4го в 5й стадии обработки - значит склад и магазин работают уже. Но из акаунта выйти не смогла - просто страница стала белой. Видимо все, кто на их праздники заказывал, теперь пытаются пробиться на сайт:)
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
До сих пор нет посылки от 31 октября. Написать им ? Или диспут открыть?
Следующая посыль, заказанная через 10 дней, уже у меня...
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
Привет ребята))) Кто нибудь получал уже февральские посылки??? Завтра будет 60 дней как моя "путешественница" блуждает по стране((( Бику писала, сказали еще подождать:(
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
+100500, эх,если бы 60 руб гарантировали, что вся посылка с треком будет...У меня наверное и 4 заказов только 1 целиком отправили, а остальные разбивают :aq:
 

PANIKA

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
2
0
брянск
У метя, такая проблема :ai: из-за сбоя программы у меня с карты-PAYPAL списал дважды сумму за посылку. Может у кого-то такое было или кто знает что теперь делать?:ak:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Candy Подскажите,а почему насадки на душ не подошли? больше или меньше? а то я тут губы раскатал заказать на подарки такие((((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
обещала написать хваст!
брала ночнички-проекторы, несколько штучек на пробу, фото есть, но не на все. Самые хорошие это планетарий и звездное небо, оч.слабые - романтик и морские обитатели. По ночнику-романтик написала правдивый отзыв, загрузила фото - интересно: разместят ли? думаю - нет))) Кстати, все они идут с коробками, хотя на сайте указано обратное. Также были черепашки - рабочие, уф.
Подводка с кисточкой - выше всех похвал, но только сначала немножко смутила структура, даже у меня получилась идеально ровная стрелочка, как у Одри Хэпберн, хотя крашусь только по большим праздникам :ag:
немного фото ночников, здесь их вроде как редко выкладывают. Подводку и черепашек не выкладываю, потому как - хит.
реальные фото:
упаковка
524f7f5b2652.jpg

розовый, сорри за качество фото:
eb114dc676c1.jpg

fa0a13e77bdc.jpg

1b5745169d8c.jpg

голубой:
d45ff4bebf68.jpg

f8177a3488df.jpg

1ff796ca8ac8.jpg

314b1f7c84ad.jpg
 

Pit

Новичок
Шопоголик
Помогите советом...
Сформировала заказ , нашла скидку в 5% и 8% на счет, все прошло к оплате была сумма со скидкой, вышла в PP на оплату, там тоже сумма та же со скидкой, а вот на почту пришло письмо от PP на полную сумму. Зашла в PP - действительно сумма без скидки. Я вообще ничего не поняла как так то?
И что делать теперь, подскажите пожалуйста...

Pit добавил 21.04.2012 в 15:06
По ходу я поняла...
Скидки нет, не получилось зарегистрироваться заново(
Как это делается? Хотела мужа зарегистрировать и получить скидку нормальную при первом заказе и не вышло, потому что там не было окна рекомендатора, пришлось выйти из системы накидать заказ и оплатить по полной(, сумма вообще не маленькая, блин....

Pit добавил 21.04.2012 в 15:25
А может можно как-нибудь у них скидку выпросить? сумма заказа 530 дол. Так на скидку надеялась.
Да, у меня получатель-свекровь вписана впервые и электронка другая, может это можно как-нибудь использовать? Сижу вся в расстройстве((
 
Последнее редактирование:

mikola1977

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
3
25
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
заказал 3 посылки. 2 последние пришли, а первая (без трек номера) нет, хотя заказ был сделан на 8 дней раньше. Как ее искать, что делать?
 

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
спасибо за ответ. а если я хочу заказать тени для глаз на 10 тысяч. то не опасно ли это? они пришлют мне из интересно?))))
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Подскажите, не возникает проблем с заказами техники??
Хочу заказать Автомобильный комплект 2GB MP4 Player складной передатчик FM для SD
Прочитала такую информацию : Предупреждение!!!

В связи со вступлением России в таможенный союз (Россия, Беларусь, Казахстан), были внесены некоторые изменения в правила таможенного оформления.
Теперь при ввозе сотовых телефонов, коммуникаторов, компьютеров и другой техники, могут потребовать разрешения от ФСБ и Минпромторга. На данный момент, процедура выдачи таких документов не отработана до конца, и порой их получить просто не реально.http://www.edost.ru/custom.php

Подскажите!!!
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
ммм..а никто не скажет как часто там ассортимент обновляется?)
Если речь идет об обновлении товаров, то сейчас в неделю появляется до 50 разных товаров, сами же предлагаемые группы товаров меняются мало.
Кстати, именно этим можно объяснить их некоторые ляпы, н/р появление автоматического диспенсера для мыла в категории микрофонов
 

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
Да лучше бы они скорей ответили на мой призыв к их помощи, нежели дали лицезреть сей муть.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
для статистики:
вчера 31 07 получила 2 посылки: 1 стреком, другую без трека. Заказы были сделаны 09 07 и 12 07
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Статус был поцессинг5. Сегодня захожу - стаатус рефунд. Смотрю, за труселя рефунд. А остальное мне вышлют? Просто страница с заказом "темная", и там где окошечки что мол обработка, письмо, что несут на посчту и самолет - тоже темные.
Это значит, что сейчас труселей временно нет и за них возврат, а по остальным позициям выясняют, все ли есть в наличии. Если все остальное будет в наличии, то все остальное и вышлют.
Почему важно знать про возврат, помимо того, что эта сумма вам вернется? Если Вы заказывали впритык для бесплатного трека, а они сделали возврат, то трек может не достаться. Тогда надо им сразу писать в своем заказе, уточнить этот момент.
 
  • Like
Реакции: Фортуна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.