buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Melody_cat, а можно еще один вопрос?
Мой заказ разбили на 2 части, одной уже присвоили трек, а во второй двое часиков меньше, чем на 10 баксов. Она пойдет с треком или без???
Ну как тут уже девушки ответили, пойдет вторая часть к сожалению без трека:yes:
Одно время писали, что безтрековые посылки идут дольше тех, что с треком. Так что если вдруг подзастрянут часы, не переживайте, придут:yes:
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Обновил коды в первом посте.
 

d2d

Новичок
Шопоголик
А сколько средний срок доставки из этого магазина?
а мне с одним заказом повезло: за 16 дней в беларусь доставили. а вот часть другого 2й месяц идет - и 3й день на таможне висит.системы пока не вижу)) где-то на форумах прочитал, что заказ из китая только для ооочень терпеливых:) как повезет. но пока все, что заказывал, рано или поздно приходило, причем все целое и рабочее... вот только последний заказ без трека отправили...ну я уже писал об этом - посмотрю как придет - отпишусь...
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Anes лезвия не очень, дерут кожу после 2го применения

Маме давала лезвия из моей упаковки, тоже вчера написала смс что не бреет, а пилит ( Сама еще не пробовала, но муж пробовал - не доволен
 
  • Like
Реакции: Anes

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
maxim777, они берут на почте кучу номеров, оформляют у себя уже посылки, а потом несут их на почту. Раньше 5 дней можно в отслежку и не заглядывать.
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
он наверно не бракованный, это сама вода весит 6 кг, а про упаковку вы не подумали? :) сама то бутылка тоже должна что-то весить :) в данном случае 170 гр. :)

Скорее всего девушка не понимает почему стоит значение 617 кг., проблема в запятых.
Надо скорее всего настроить отображение чисел после запятой.
Кроме всего кто сказал, что 1 л. воды должен весить 1 кг.?
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
привет! хочу поделиться радостной новостью...на БИКе заказываю уже давно, нареканий не было, товар стоит копеечные деньги, за который у нас гнут МИНИМУМ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ! (не весь конечно с такой разницей, но все же...). если нет товара-китайцы указывают это в вашем заказе. все предыдущие посылки из китая шли в подмосковье от 25 дней и более...последняя же дошла за 9 дней!!! я в шоке, но в радостном...посылка была на 140 долларов, китайцы не стали делить ее почему-то. хотя раньше заказы были на меньшую сумму-посылку разбивали на части. в общем о сроках-мелочь, а приятно:br:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
Сделала заказ 28 числа. В тот же день дошло до 5й стадии и всё. Стоит два дня на месте. стоит ли волноваться?

Не стоит. Не тот случай :) Все отправят, как только полностью укомплектуют посылку. И фотографию пришпилят. И трек дадут (если заказывали, или посылка дороже 30 баксов).
 
  • Like
Реакции: *Куська*

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Значит коммент не загрузился или он просто потом появится?
Гугл переводчик спасет мир)) Нет не загрузился и позже не появится. Попробуйте позже (собстенно - чего они и просят)
Попробовал щас зайти и написать отзыв - не смотря на то что я залогинен - пишет залогинтесь)) - может глюк какой
 
  • Like
Реакции: emi

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Друзья,я сча оплатила через палку и обратно не перекинуло. написали,что оплата произошла успешно,а на сайте пишут,что корзина полная ,чего делать?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сделала заказ 20, посылку собрали отнесли на почту, и фото прислали....статус заказа такой B1106******* Отправляется . Не пойму, он вылетел уже, или еще на почте лежит.........Еще дали трек но он ничего не показывает((((

Если написано: Dispatched - значит заказ отправлен, если написано что-то другое, то напишите по-английски - что именно.
Трек начнёт трекаться дней через 5-7.
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Vel, а не подскажете что ответить? Нет,я не буду вам доверять? Они ничего конкретного не написали,только ждите,даже про розыск ни слова ( я ни разу не открывала диспут и не знаю что делать чтобы вернуть деньги даже примерно..
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Цитата:
Сообщение от Татьяна Сар Посмотреть сообщение
Вчера при оформлении заказа ввела номер своего дома - 1/11. Сегодня смотрю в адресе стоит дом 111. Дробь убрали. Что делать? Статус заказа Processing-1.
Срочно напишите им и попросите изменить адрес. В следующий раз на всякий случай указывайте что-то вроде "dom 1 korpus 11", если у них такие глюки с дробью...
Сразу написала 2 сообщения в разных формах сайта. Все уже исправили. Оперативно
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Alex_larik, да у меня похоже как раз на той строчке, что без трека.. вот так указано:
Air Mail (Free Shipping without Tracking Number):) $0.00
(улыбочку не я вставила, у них смайлик там такой и стоит, издеваются, что без трека отправили) )))
Но меня смущает, что я так могла указать, я всегда точно проверяю все данные... странно.
Это тот заказ, что мне разбили на 2 части, одна часть больше 20$ всё равно вышла, а вторая меньше. Может из-за этого.. хотя врядли. Всё равно ещё им напишу. И SZB - это не трекинг получается, а какой-то их внутренний номер заказа.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Посылка с треком из Сингапура долетела за 5 дней :ai: 24.01 сделала заказ, а уже 29.01 посылка была на руках! Пока что это рекорд)))
Вот бы БИК всё с этого склада пересылал!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.