buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ребята, не могу корректно перевести:
We will refund you to your paypal account if we refund .
Мы возместим Вас Вашему счету paypal, если мы возместим.

Это я просила их поскорее возврат делать, если товара долго не будет.

а тут че, одни девченки? клево, мне нра не ожидал чессна, снимаю шляпу

шурави, ну хотя бы даже на этой страничке девочек и мальчиков пополам, так что рано радовались... :br:
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Подскажите плиз, было ли такое у кого-нибудь? Отправил мне бик посылку аж 28 марта, и она до сих пор не трекается:( Теперь наверно только в России проклюнется, если проклюнется:bw:
 

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
Сайт работает, а заказать не могу...обидно блин :au:

всем хороших и быстрых заказов...

Тут кстати, ссылки давать на сайты можно? есть клевый сайт по отслеживанию посылочек, мне оч понравился, зарегистрировалась, жду 3 посылки, он все их отслеживает, так здорово,кому надо,поделюсь...не жадная ))
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
После долгих попыток ввести купон - я все же это сделала ))) Итого - мой второй заказ с Бик готов )))
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
открыла спор в палке 30/03, пообещали ,что посылка дойдет через 5-10 дней(заказ от 08.03, но что-то так и висит в полете

В понедельник буду уже переводить в претензию, и просить возврат, у кого-нибудь появились посылки мартовские??
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Скажите, если я набрала на сумму свыше $30 и выбираю Registered Air Mail with a Tracking Number доставка всё также бесплатная?:ah:
и ещё адрес мой они в Paypal берут, да?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
А мне кажется что цена и была такой же, просто скидка стояла 20 или 30%, помню поначалу все думала хоть бы скидку не убрали на черепаху. Видно сейчас убрали.

Хотела отписаться по заказу, но наверное уже когда будет возможность доступа на сайт, чтобы ссылки выложить заказанных товаров.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Да все равно регулярно ходят и без меня.. газеты разносят (у нас их да да .. еще выписывают ))))))

Alex_larik добавил 08.12.2010 в 20:19
Почта в соседнем доме ... так что .. тока на пользу такие прогулки =)
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Судя по всему вы также из РБ ))) поэтому хочу напомнить что существует ограничение на провоз в МПО: не более 5 наименований и не более 3 предметов каждого наименования. Ну это я так , напомнил просто :ad:
Спасибо, я как раз из РБ (кстати ваша землячка, с Витебской обл), да я помню про 3 предмета одного наименования, поэтому скорее всего и заказы буду делать на себя и мужа, чтобы не попасть.
А вот про 5 наименований была не в курсе, т.е по идее в посылке можно только 5 наименований?
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
ЛолитаЭванс, мне тоже благополучно отмененная сумма вся пришла на карту в течении дня.
 

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Чудеса какие то... Сделала 3 заказа, а в аккаунте только один, остальных как и не было,хотя деньги сняли. Написала им письмо, интересно быстро разберутся?
 

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
брр... что то меня переклинило... они мне сделали рефаунд... за посылку которую я считал давно отправленной... брр...
Status History
Date (GMT+8) Order Status
2011-02-13 19:45:14 Processing-1
2011-02-14 11:30:43 Processing-3
2011-02-14 11:37:15 Processing-5
2011-02-22 12:43:46 Refund

ваше не понимаю... это что они нашли для моей посылки коробку, распечатали мой адрес, приклеили на коробку а потом нет моих позиций и они делают рефаунд? брр... хороши новости с утра...
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Всем привет! А сколько по времени примерно собирают заказ и есть ли доставка ЕМС? (кстати, я забыла, на нее тоже ограничение ведь 1000 евро/31 кг, это ведь тоже Почта России)? Буду благодарная всем за ответы :)
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
Получила телефон
http://www.buyincoins.com/air-phone-no-4-quad-band-3-5-touch-wifi-dual-camera-product-1871.html
Добрался за 14 дней,сумма в итоге $84.14

Впечатление от аппарата неоднозначное,чисто внешне -практически не отличим от оригинального айфона, но стоит его включить:ai:.....
Русский перевод включать вообще не стоит,
какой никакой английский все-же лучше,перевод неполный и корявый,
под некоторыми иконками надписи вообще нечитабельные,
фото и видео никакие,разглядеть на фото с этого аппарата вообще ничего невозможно.
Не знаю, что меня черт дернул его заказать ?
Я бы такой аппарат ребенку купила бы,за эти деньги не жалко с ним поиграть ,сломать и потерять:) Но минус в том ,что сначала можно сломать свой мозг:(
но опять же, за эти деньги ждать от него чего-то
сверх естественного глупо, тел.звонит,
будильник и калькулятор работает и ладно,ах да еще 2 симки.
После изучения данного аппарата делаю выводы ,что не купила бы его увидев все это безобразие с бесячим переводом раньше.
Может у меня просто китайских телефонов раньше не было, и я не знала что за звери такие.:ag:
Подарю брату,у него как раз тел.сломался:ag:

P.S обратила сейчас внимание,что он подешевел.

Сочувствую по поводу телефона, да ещё по такой цене...:ah:
Не надо у buyincoins.com покупать телефоны, у них есть смысл покупать всякую мелочёвку.
Телефоны надо покупать тут:
http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...ra-fm-radio-msn-facebook-p05tvi8-p-14328.html
http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html

Во-первых-цена, а она на много ниже, во-вторых качество телефона проверенно нашими соотечественниками.
От себя могу добавить, что телефон по первой ссылке получал, качество довольно хорошее, русский язык-отличный, за 54 у.е. телефон очень даже ничего.
2 симки работают прилично, качество звука отменное, даже ТВ работает великолепно.
Исполнение самого телефона на удивление совсем не напоминает дешёвый Китай!
Не могу сказать, что все функции проверил, так как брал телефон другу, он его тестирует, пока очень доволен.
Заказал себе всякую мелочёвку у buyincoins и черепах, быстро отправили, но без черепах...
Позже заказал ещё свечки и опять черепах, странно, но во втором заказе черепахи вроде отправлены, а вот первые мои черепахи видно своим ходом добираются...
Писал друзьям в Китай, что в дороге черепахам тяжко, повреждаются, обещали решить этот вопрос, проверим какое они решение приняли.

Danger добавил 13.12.2010 в 23:26
Sanyab,у меня белые стаканчики( уже 3 раза заказывала), а свечение всеми цветами радуги плавно переходящее!

Заказал себе таких 7 штук, добивал свечками сумму заказа, для получения трек номера посылки, приедут будем смотреть...
Радует, что Вы остались довольны.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.