buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
Добрый день,подскажите пожалуйста.заказывала 2 посылочки с бика,14 и 17 сентября отправили,ту которая 17 уже получила ,а первой нет еще,так может быть?Или вискать её уже?(посылки без трека)
 
  • Like
Реакции: Belllka

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
успела 1 заказ оформить , а у 2-й в корзине лежит, но не оплачивается, пишет
Notice
The shipping rate cannot be determined at this time!:(
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Добрый день:) Впервые делаю заказ на БИКе, собираю корзинку и тут вылезает маленькое окошечко где написано: the shipping rate cannot be determined at this time! - что же это значит?:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
товарищи, а подскажите, бывает ли такая вещь в природе, что-то типа адаптера для карт памяти, т.е. есть такая штучка для микросд, вставляешь её в этот адаптер и получается - флэшка, вот мне и нужно такую же вещь, только не для микросд, а для карточки побольше, сорри, за мой французский))))))
если есть - киньтесь ссылкой
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
вчера забрала посылку,ту,что дошла за 12 дней.

в ней была одна палетка+ куча бижутерии. вся бижутерия по качеству отличная, не воняла,сделана аккуратней,чем на хусеиле.

но палетка - крышка была поломана, вся пластмасса раздавлена,при том,что к магазину не имею претензий,они её хорошо очень упаковали: в пупырчатый пакет и пенопласт,это видимо почта или их или наша решили камазом проехаться по моей посылке...(

жду ещё одну посылку(отправили отдельно) с кисточками и ещё одной палеткой,надеюсь,что вторая хоть не в таком виде приедет(
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Что-то в последнее время как-то испортился магазин, прямо не хочется у них заказывать:ah: Уж за заплесневелые тени деньги не вернуть (раньше и в голову не приходило, что тени могут заплесневеть:ai:) - это вообще, неужели им 20$ важнее репутации?
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Народ,у меня к вам просьба - можете сфоткать тенюшки на вас?
Хочу посмотреть,как на фотках их видно,подходят ли они для фотосессий?Сильно ли их фотосъемка высвечивает?

Можете зайти в мой профиль и посмотреть альбом с покупками, там фото теней и подводка на моих глазах.. :)
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Сегодня уже можно делать заказ. Заказала и оплатила уже.
Вчера мне пришла вторая часть посылки:
передние фонари на велосипеды, фонари супер, светят ярко, разные режимы, можно внутреннее кольцо света включить, можно два кольца, можно 3 кольца (там в 3 ряда лампочки расположены). http://www.buyincoins.com/56-led-bicycle-bike-headlight-flashlight-torch-lamp-product-1103.html

И черепашки мои ползут, через дней 10 уже будут у меня. Судя по отзывам, следующая моя посылка будет содержать штук 5 этих черепах.
 
  • Like
Реакции: Psylica

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
evka, я вот был один раз в Пятигорске, там в Галерее маленькие серебрянные неокубы по 1300, зато не только в железной упаковке, а ещё и в пластиковой обёртке :ag: :ai: :ag:
 
Последнее редактирование:

N@t

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
6
0
РБ
N@t, Отправлено из транзитного пункта = Вылетело из Китая в страну назначения

Не совсем это одно и то же. После того, как посылка отправляется из транзитного пункта, она опять должна на него поступить и только потом вылететь из Китая.
Тем более я смотрю здесь уже некоторые получили свои посылки, заказанные примерно в одно время со мной, а по моей посылке с 27.02 нет движений. :(
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
besonica, это означает, что разделили вашу посылку, каких-то товаров не было в наличии. Потом их доотправят в отдельной посылке (посылках) , обычно через несколько дней (1-3 дня).

спасибо, а то я уже начала переживать:ah:в первый раз с этим столкнулась, раньше все без вопросов высылали:aj:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kalimaz, может просто зарядка не рабочая. Через другую не пробовали.
У меня так было.
 
  • Like
Реакции: kalimaz

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Я бы не сказала,что легкие посылки приходят быстрей,по мне дак одинаково,а очень мелкие посылки вообще по 2-3 месяца незнамо где могут пропутешевствовать.
 

sooty

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
30
1
0
Казань
Всем привет! Решил тоже попробовать заказать и возникли вопросы...
Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched.
Это означает что они разделили мою посылку на 2 части?
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Подскажите пожалуйста,первый раз с этим столкнулась.Заказала планшет (т.е денег отдала не мало) а он уже неделю на сортировке в Москве.Я уже и на розыск подала - бесполезно.Я слышала что продавцу деньги придут только после того как я подтвержу что товар получен. В таком случае можно ли открыть диспут в пэйпале и вернуть деньги?Вообще можно как-нибудь деньги вернуть или ещё есть надежда дождаться посылку?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
мне отправили 23.01.11,
29.01.11 (departure from outward office of exchange)- (отход от внешней служба обмена-переводчик)
А на территории РФ нет регистрации еще!
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
КатринДенёв, И вправду. У меня тоже. Может .. это их глюк какой . .с картинками .. ведь .. описание 5MM Sphere Neo Cube Magnetic Balls Puzzle 216+4 in BOX не совсем подходит под то что выскакивает ... да и внизу фотки нормальные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.