buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Не сдавайтесь, ответят обязательно. И вернуться к вам заказы и деньги :)
 
  • Like
Реакции: Лали

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Рассказываю :boast:
Берём водку, иголку или зубочистку, посудину для раскрошенной теньки, капаем пару капель алкоголя на порошок из теней (если есть грудочки -раздробить иголкой),размешиваем чтобы была очень ГУСТАЯ каша. Закладываем обратно в ячейку и придушиваем копейкой завёрнутой в какой нибудь материал, надо ещё найти копейку по размеру, я вырезала кружок пластмасовый :ad: надавливаю на массу и оставляю подсохнуть. НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С АЛКОГОЛЕМ! во внутрь при процедуре не принимать :ag: Удачных эксперементов.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
misteria072, дойдет, я декабрьскую, от 8.12 получила 28 февраля
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Из письма ***деньги были возвращены к Вашему счету PayPal. Вы можете проверить это.
*** Но на палке PayPal баланс: $ 0.00 USD прошло 4 дня что делать???(еще ждать или деспут???)

письмо должно прийти с paypal
на балансе paypal деньги не появятся (для России эта услуга не доступна), а перечислятся на карту
когда деньги появятся на карте - зависит от банка: обычно через 3 рабочих дня
 
  • Like
Реакции: yurayu

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Написал им письмо о том, что есть недостающие товары.
А может сразу диспут открыть на paypal? И вообще они вернут или нет, а то они в диспуте будут клясться, что все было собрано и упаковано согласно инвойсу?!

Мне вернули просто после письма.
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
у меня было заказано 2 комплекта кистей для макияжа,а прислали один комплект и причём я писала им уже 3 раза и ноль реакции,вообще ни ответа,ни привета!может у кого было так,куда писать нужно чтоб дошло до них?
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Прикольная сейчас акция ОБМАНА стартовала на buyincoins.com к новому году.
Они сначала на все товары акции подняли цену , а потом якобы сделали скидку 70% 50% 30% и получается одни и те же товары со скидкой по старой цене (когда они были без скидки), нормальный такой обманный ход. Люди не покупайтесь =)
Я такого обмана от них не ожидал !!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
2011-11-15 16:55:15 Dispatched

Я что-то не пойму пакет мой вылетел или еще нет ?

отправлен ваш пакет, нго еще не факт что лелит :)
Ведь БМСовцы сначала накапливают посылки, а потом сдают в почтовое отделение. Так что при наличии трека ваш пакет может еще ожидать вылетта
 
  • Like
Реакции: aksuta

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
А чего опасаться, если вписываетесь во все лимиты, нет коммерческой партии, и все для личного использования?

На 72$ коммерческой партией и не пахнет)))Переживаю, что по нескольку штук одного и того же просто. :yes:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Alex_larik, кубы слабые, согласна, мой тоже - моточек :(

Anes добавил 13.12.2010 в 19:47
спасибо всем, кто болеет за меня в решении вопроса с бракованным товаром! пойду напишу им письмо!

Anes добавил 13.12.2010 в 19:47
ещё одно :ag:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Doch Tumana, я вчера точно такие же весы смотрела в Техношоке - они там по 1800 лежат, жуть!!!! И ведь купила бы, если б не знала чудных китайцев с buyincoins :)))
ВЫгодный магазин, однако :yes:
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
подскажите у кого есть опыт сейчас стоит делать заказ? или лучше подождать коогда разгребуться новогодние завалы? и еще хочу заказать http://www.buyincoins.com/details/8...3-mp4-mp5-pmp-player-camera-product-1251.html стоит ли брать?
А кому вы хотите сие "чудо" заказать? китайские псп я б лично врагу даж не купил :ag:
Так что не советую!
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Сегодня получила аж 2 посылки сразу,на почте без приключений не обошлось.
У нас закуток где лежат посылки хорошо виден,и вот ищет дама мои посылки ...нашла 1ю и как х***к ее на пол,а надо сказать что в 1й были только тени,а во 2й всякая мелочевка,и дальше искать...у меня там чуть инфаркт не случился.Приносит значит,подает,а я ей "поаккуратнее мол нельзя?" ,на что дама отвечает там нет наклейки,что это хрупкие вещи и через секунду "ой да есть",вобщем высказала я все что о них думала,проверила на месте содержимое,слава богу все целое и невредимое.
Собственно вот оно:
Палитры теней,румян и помад




Елочка,такая малипусенькая))),но прикольная,светится, переливается,но не получается все это сфотать((


Блокнот яблочный,ничего такой миленький,ребенок уже утащил и потрепал,а так самое то на подарок коллегам по работе


Мышь,на работоспособность еще не проверяла,выглядит не плохо,достойненько так.


блестючки для ногтей


Весы,брала подруге,в чехле,немного попахивает,но это поправимо,в целом не плохие




Штучка для умывания личика,зачем купила не знаю,пусть будет), а так мягонькая,еще не пользовалась



В следующей посылке жду неокуб с черепахой.....
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Я только что пыталась заказать неокуб,без выбора цвета не заказался,наверное всетаки они разноцветные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.