buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
night_odango, доброе)) А моя вроде уже на почте)) Сегодня МЧ забирать пойдет)))

Наконец то посмотрю что за тени и кистии)))

я сегодня получила свою посылку, брала в т.ч. набор кистей. Вроде кисти так себе, но кошелек( к слову очень приличного вида) так воняет , это просто ужас! Я его сразу выбросила эту вонючую заразу! стописят кисточек одинаковых, качество 3+
Силиконовые панельки заказывала, тоже воняют, но хоть не так.:)
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
karelkaann, на 10000 руб. заказывайте смело. Оба варианта доставки - это наша почта. В первом случае принесут извещение, во втором - придет курьер.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Подскажите как тратить монетки которые накопились у меня коинсы кажется называются, и можно ли их вычесть из заказа, ну например если у меня 6$ монетками а заказала я на 50 $??И еще пытаюь оплатить и никак..в палке при выборе страны жутко виснит и весь браузер зависает..((((кто то сталкивался с таким, раньше никаких проблем не было!!!
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Пытаюсь ввести код выдает ошибку:
Sorry, coupon cannot be used together with recommender, but you can use it within your next order.
обьясните,что не так?(
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Nadin-art, ну да, за такую цену конечно ожидать лучшего наверно не стоило, просто писали тут, что кому-то понравились. А мои лезут сильно, проводишь по кисти рукой и в руке каждый раз по несколько волосков остается и никак не "вычешутся" блин. :) Но за такую цену всё же да, нормальные кисти, только надо выветривать хорошо.

Лали добавил 14.12.2010 в 19:57
Anes, я им высылала 1 доллар, чтобы они мне в коробку черепашу упаковали (это отсебятина была, я не знала, что нужно доплачивать), так нифига, в пакете прислали, я ж не знала, что 2 нужно было. :)
 
Последнее редактирование:

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
LuckyFlower, попробуйте в саппорт написать - может помогут.

У меня что-то посылка вылетела 25 марта и все никак в России не проявится - так долго впервые... Сколько дней должно пройти?
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
В следующий раз тоже буду оставлять в палке пометку,а то чувствуется мне что мои маленький сережки гвоздики так и не доедут...но все равно буду ждать и верить в лучшее)))а часто в ящике оставляют маленькие посылки?и получается они долше идут?
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
karpova555, это сайт, у которого владельцы те же, что и на бике, насколько я знаю) У них все товары уже выложены, на английском языке. Так что разобраться гораздо проще,чем на самом таобао. Просто выбираете нужный товар из категорий, оплачиваете его. После этого его выкупают и выставляют Вам счет за международную доставку. Кстати, я бы не сказала, что она такая уж дешевая. В основном как у всех посредников. Если хотите, то можете заранее пополнить счет на сумму примерной стоимости доставки в Россию. Наиболее выгодно заказывать от 5 кг. Получается примерно 300-400 р/кг, что вполне приемлемо. Комиссия у них 10%.

Есть один небольшой минус. При пополнении своего счёта Вы пополняете их счет в AliPay (систему для оплаты на таобао), а не в PayPal. Поэтому оплатить можно только напрямую с карты. Хотя обещают ввести и ПП, но никто не может сказать как скоро это случится)
 
  • Like
Реакции: karpova555

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Катерок, ничего себе!! а в аккаунте указано, что все выслали..???

чиж добавил 26.02.2011 в 12:51
MGoy, а вы не помните какой у вас вес посылки был с 4 палетками??
 
Последнее редактирование:

Morgenstern

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
42
29
0
Москва ВАО
Старожилы:ag: подскажите новичку,сколько по времени обычно посылку собирают? Оплатила 30.04, пока никаких телодвижений..
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Alex_larik, вот так вот, отжали у тебя тему практически ) форум зарабатывает на всем где можно ))
зря ты попросил закрепить первый пост (
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Добрый день!=) Извините за глупый вопрос возможно, но не подскажите сейчас в акции buy 2 get 3rd free, на странице где перечислены эти товары, там цена внизу за 1шт,т.е цену нужно умножить на 2, а третью вышлют бесплатно? Но в описании почему написано, что эта цена за набор из 3-ех вещей, но что-то дешевое тогда. или я что-то не правильно поняла? А на картинке что за цены тогда написаны?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Подскажите, пожалуйста!
Оплатила посылку 24 ноября. Посылка с треком. Но вот беда статус "Opening, RU" не меняется со 2 декабря, т.е. уже 28 дней.
На paypal открыла спор о неполучении. Биковцы пишут мне - ждите.
Что дальше делать? Требовать от китайцев возврата денег или идти на нашу рашн-почту розыск посылки оформлять?

в связи с НГ доставка увеличивается, там завалы посылок, вполне возможно, что отправление идет, но статусы не меняются, было так у многих, что люди уже получали свои посылки, а статус на сайте так и был экспорт например.

открыли спор, ждите, у вас есть время около 20 дней по моему, если за это время посылка не придет, переведите в последний день спор в претензию, деньги должны вернуть. бывает по-разному, если ваша посылка утеряна, потом вы не вернете деньги.

у меня такая же ситуация только отправлены намного раньше, диспут открыла до 22 января есть время буду ждать...
 
  • Like
Реакции: YesAnn!

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Я заказывала щетки для кошек. Registered Air Mail дошла очень быстро - за 11 дней. Щетки шли без заводской упаковки, обернутые в несколько слоев пленки с пупырышками.

http://www.buyincoins.com/professional-pet-dog-cat-comb-brush-tool-medium-2-65-product-1990.html



http://www.buyincoins.com/professional-pet-dog-cat-comb-brush-tool-small-1-75-product-2013.html



Желтую оставила себе, а синюю подарила: все-таки она мелковата для крупных и особо пушистых кошек, неудобно вычесывать большие поверхности.

Вычесывает отлично, хорошо распутывает, даже колтуны не очень большие можно расчесать. Старшая кошка не очень пушистая, она просто балдеет от этой щетки, после первого сеанса ходила за мной весь вечер и требовала продолжения)
Младшая кошка очень пушистая, и расчесываться не любит совсем, с ней всегда проблемы, новую щетку она тоже терпеть не может, но этой по крайней мере можно быстро все сделать.

Вобщем, мы довольны приобретением, старые расчески можно смело выкидывать)
 

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
Svet-lanaУ меня такая лампа. Как по первой ссылке. 36 ватт - гель сохнет очень быстро. Из минусов - если затянуть с сушкой ногтей внутри лампа нагревается, к.т. там обклеено всё фольгой. Но это тоже рабочий момент. Таймер там есть, ооочень удобно (у меня ставится на 120 и на 180 секунд)...лоток туда где рука ложится - выдвигается, можно помыть - почистить. Из минусов опять же таймер на задней крышки, сделали бы поближе как-то чтоли...не очень удобно дотягиваться. Отключается автоматически - когда сработает таймер. Опять же можно выставить на беспрерывную работу. Как-то так. Я довольна этой лампой. До неё пользовалась 9 ваткой, земля и небо, что тут скажешь.

можно вообще на любой адрес, любую фамилию, хоть на другую планету, отправить =)

Подскажите КАК? Там сразу при оплате выходит адрес с пайпала... ну и фамилия и имя там же прописаны... где править? Что бы можно было слать и на себя и не на себя?:0)))
 
  • Like
Реакции: Svet-lana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.