Бумажные каталоги VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, всем привет :br:
Даа, в темке совсем тишина... Но у меня вот такое предложение. В связи с прочтением поста от okey (спасибо Мафа, что дала ссылку на него в секретных кодах :ax:), возникла мысль, что в крайнем случае, если каталоги никто сканить не хочет, можно обойтись и без них, т.к. важны по сути только буквы из номера каталога, а артикул вещи всегда одинаковый, поэтому при необходимости перебором можно нужную вещь найти.
Поэтому на сайте предлагаю ввести немного другой формат:
у вас появляется новый каталог, вы пишете в эту тему его номер, до какого числа действует, название и маленькую картинку обложки - как обычно короче)) Я буду выкладывать на сайт в виде списка, как и раньше, только без пдф-версии. При этом, если кому-то захочется порадовать публику отсканенным каталогом, то присылаем на почту media@vscatalogs.ru, я с удовольствием выложу :)

Вощм прошу критики и мнений об идее. :yes:

P.S. Хотя, может быть лето, поэтому всем как-то не до каталогов было в теплые вечера, поэтому и не выкладывали)) А осенью-зимой может и дособираем коллекцию этого года до конца.

не согласна! артикулы иногда меняются, а при переходе вещи в клиранс - 100%
к тому же, вещи пропадают с сайта - и не остается, ни артикула, ни картинки....
и еще - много вещей заказала по выложенным девочками каталогам только потому, что когда были на сайте, я их не замечала, или хотела, но не сложилось и забыла... а перелистывая старые каталоги - видишь и вспоминаешь! :)
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Сканить конечно) Таких журналов еще не было. По ссылке даже не вижу чтоб они свободными там висели.
это новый осенний каталог - УЖАСНО ТОЛСТЫЙ! но для Вас девочки - я пошла на подвиг! :aj:
 

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Девочки, спасибо за мнения :ax:Оставляем всё как было))

maaybee1,вам огромнейшее спасибо, каталог и брошюрку выложила.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ange ou demon, прошу прощения, тут недавно заметила, что у каталога Swim Sale 2012 Vol.3 UJ-6497842 срок действия не до 15.02.13 как указано под названием, а до 31.08.2012. Выступаю с предложением сделать изменения, чтоб в дальнейшем не возникало лишних вопросов.
 
  • Like
Реакции: ange ou demon

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
*anna*, у меня в хроме открывается.. какой браузер у вас? Какая ошибка при открытии?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
У меня тоже каталог не открывался, я пробовала несколько раз, на 3 открылся.
 
  • Like
Реакции: *anna*

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
У меня тоже все открылось, спасибо, maaybee1:ax:
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Подскажите, пожалуйста, указанная дата действия каталога означает только что данные вещи будут по этой цене до этой даты или в наличии на сайте? Что подразумевается?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Тася83, подразумевается, что если Вы введете код из каталога на сайте, то вам откроется страница этой вещи с ценой, указанной в каталоге. Если срок действия каталога закончился, то обычно при вводе кода, сайт выдаст ошибку -типа код не действителен. В каталогах есть вещи, которых уже нет на сайте или с ценами, отличными от цен сайта (например распродажные каталоги).
 
  • Like
Реакции: Мафа и Тася83

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Где в каталоге указан срок действия каталога? У меня есть два каталога, но на сайте их нет еще.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Дата на задней стороне, на обложке. Например так "prices valid catalogue only through 2/15/13".
 
  • Like
Реакции: Тася83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.