Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мне кажется получить-то получит, а вот не будет ли у вики вопросов типа "почему в аккаунте на этот мейл одно имя, а в бонусной программе другое"

навряд ли это проверяется. уже куча народов отправила карты, посредник получила подарки (Вери Америка которая), так что я думаю, проблем не будет)
пс.посмотрите личку:)
 

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Добрый день!!! А через какого посредника заказывали? Просто вы пишете,что 2 доллара. Заранее спасибо за ответ.
Так посредник все тот же :( Она сейчас до 10 подняла... А еще перед НГ заказывала.... Просто долго собирала она.
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
а коды нормально работают или надо письмами подтверждать?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Llavella, спасибо :)
А что вы имеете ввиду - прояснить кто вы и что вы? что это нужно им написать, рассказать?

мне подарки пришли вовремя, но некоторые были не в наличии и я выбрала замену, вот они шли дольше и пришлось пару раз у них переспрашивать выслали они мне те подарки? и выслали они их только моего повторного письма, но самое интересное, что не смотря на то, что они написали что некоторых подарков нет в наличии, они их все равно прислали:ag:
 
  • Like
Реакции: Аннна5

Nadjushka

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
62
3
0
Симферополь
Nadjushka, тут последние 3 страницы только и разговоров об этом, Вы уж не поленились бы хоть чуть-чуть прочитать что тут пишут

Я прочитала. Просто думала, может кто-то уже разобрался что к чему.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
мда... а сколько вообще посредники брали за 1 карту ранее? неужели им не выгодно? много хлопот?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Mari®, у меня до девочки месяц шли, недели 3. Она в чикаго жиивет
 
  • Like
Реакции: Mari®

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, где посмотреть срок, когда баллы сгорят.
Я недавно зарегистрировалась, думала у меня ничего там пока нет, при регистрации всего 250 баллов было. И что этот ажиотаж - получить до НГ пока меня не касается, думала, буду потихонечку копить. А сегодня зашла проверить, а там кажется, все предыдущие покупки посчитались и баллов прилично - на несколько карточек.
Как мне понять до какого числа можно заказать подарки? Обидно будет, если надо было до НГ, а я не успела :)
ПС: всем американским знакомым посредникам написала про обналичку таких карточек, если будет от кого-то положительный ответ, то с интересующимися смогу поделиться контактами, если нужно конечно.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
margaretta, ну Вы им напишите обязательно. Практически уверенна, что они все отправят (из того что будет в наличии конечно).
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, подскажите пожалуйста, для заказа фри шипа, адрес в аккаунте можно левый оставлять? Просто вписываю количество и все?

угу.

MiuBelle добавил 29.06.2012 в 09:47
Не знаю как у кого,я тоже думала самая умная))Раз не проходит так, думаю добавлю ка я его путем написания письма-в итоге написали, что им нужно позвонить и пока я им не позвоню мой заказ не поступит в обработку. На письма о том что не владею английским языком и тогда не надо применять этот код-ответ был тем же, мы не примем в обработку-пока вы не позвоните!В итоге не фришипа, потраченные деньги за звонок:(
А фришип действует определенное кол-во раз с одного аккуанта (у меня не более 2 раз проходил)-у некоторых девочек читала даже 3 раза прошел-а потом все-использован говорят))

забавно. вы используете код для американок и потом говорите, что у вас проблемы с английским? я бы тоже вам код не дала :)
для них это фактически нарушение условий использования, я не знаю, насколько они жестко за этим следят, но вообще не любят такие вещи и могут потом придираться к аккаунту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisa86

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Девочки, если кому-то нужны координаты посредника, пишите в личку- дам емайл, девочка берет 3 дол с карты, количество клиентов ограничено.
и еще один момент, говорила сегодня с ней, она звонила в магазин и ей сказали что есть пока что все подарки - сумки, косметички,... Но неизвестно что будет через 4 недели, когда наши карты к ней прийдут! Поэтому на момент обмена будет брать то что есть в магазине, конечно предварительно будет звонить и уточнять наличие крупных подарков.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Мафа, Маш, а вы в итоге получили доступ к акку своему?
Можете показать, как у вас там адрес заполнен?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, если он согласится скинешь его контакты в ЛС? буду очень благодарна!
да, только надо ж его еще проверить сначала перед тем как советовать..
гарантии же никакой что не кинет, хоть и карточки только, но все равно обидно будет, если что
 
  • Like
Реакции: Мафа и Maryshka

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
А можно, для блондинки, популярно объяснить КАК я смогу забрать подарки, если не работаю с посредниками, а заказываю напрямую в Россию?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Странно....Был 1 доллар за подарок, 2 доллара за подарок...а потом резко 10 долларов...
Такой большой скачок. Я собиралась досылать карты, но теперь не буду..10долл за трусы из сатин серии?!) Лучше на сайте купить за 6 по распродаже щас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.