Болталка TAOBAO - 1

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
106
690
93
Питер
ага..ясно..в яндексе будет показывать? и по поводу бесплатной доставки это хорошо...а то мне посредник сверх суммы заказа еще 15 тыс накинул типа не проставлена доставка...мы если что пересчитаем еси высокая то напишем остальное пересчитаем на россию..я как-то не была готова..апд...в яндексе такая же фигня( и в мозилле...тоже не показывает доставку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
ага..ясно..в яндексе будет показывать? и по поводу бесплатной доставки это хорошо...а то мне посредник сверх суммы заказа еще 15 тыс накинул типа не проставлена доставка...мы если что пересчитаем еси высокая то напишем остальное пересчитаем на россию..я как-то не была готова..апд...в яндексе такая же фигня( и в мозилле...тоже не показывает доставку...
попросите скриншот с личного кабинета.
дело в том что многие продавцы ещё скидки делают.
я Firefox пользуюсь. мне он больше всего нравится
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
106
690
93
Питер
вот файрфокс мне тоже не показывает...может впн какой надо? и еще вопрос в файрфоксе там где поставить чтобы китайский переводил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
106
690
93
Питер
адрес раньше был рядом с товаром..сейчас его нет на основной странице....я же не сама выкупаю...сейчас пороюсь еще поищу..файрфокс уже с хабра статью проштудировала..сделала через config...и у меня в настройках появились переводы..до этого не было...но там нет китайского в списках языков(..попробую через ваше приложение...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
106
690
93
Питер
сюда я заходила...еще когда искала методом тыка....посидела..потупила) так и не поняла какой куда адрес вбивать..там же на китайском надо? Михаил..будьласка..как гуанчжоу на китайском?)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68